Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Я вся в раздумьях, довольно скоро Новый год. Мы с мужем всегда идем на его корпоративную вечеринку в один из самых дорогих ресторанов нашего города. Организация у них богатая, соответственно и женщины все там одеты шикарно. Не хочется выглядеть хуже них.
Вот решила либо купить, а ещё лучше сшить платье вечернее. В моих мыслях вырисовывается обтягивающее длинное платье....может быть черного цвета, но что именно, я пока решить не могу никак.
Девочки, лапочки, может у кого есть платья, дайте посмотреть, почепнуть идею....Заранее пасибочки)))))
вот какие у меня есть платья:

Вечернее платье чёрного цвета смотрится траурно. Выбери золотистые цвета.
поддерживаю Персона, черное вечернее платье одевается на определенные случаи. На Новый Год можно многое себе позволить. Порыскай по журналам, мне,например, сложно что-либо советовать. Просто считаю, блондинка в красном на НГ смотрится банально, лично мое мнение, не слушай меня.
Мне почему-то кажется, тебе хорошо будет действительно в золотистом. Но не в бледном золоте, а в бронзе или цвета молочного шоколада с золотой искрой(или олива). Такие цвета придадут тебе нежную роскошь и ты не будешь выглядеть бледной. Ведь НГ встречают при искусственном освещении.
По фасону ничего не могу сказать, но думаю, тебе можно все! с такой фигурой ограничений нету wink
позвольте вклиниться любителю чёрного цвета lol

если его красиво расшить или украсить золотом будет оч даже wink или освежить лёгким шифоновым шарфом, к примеру того же нежно розового - тоже гламурненько.
а вообще последний мой восторг - от ярко желого..НО под него надо загорелую кожу rolleyes
Emelyanova

Специально для тебя фоткала своё платье smile
Шили мне на заказ. Ткань тянучая, "холодная", переливается. Сидит как влитое, одним словом smile Планирую на НГ надеть...
Если надо будет - опишу подробней детали. Остальное по фото:

Персона
Играя-у-края

Девочки, очень хороший совет дали! я почему-то даже не рассматривала золотистый цвет. А зря! Спасибо вам))) я думаю, он мне подойдет) вот что-то нашла в инете, как вам? хотя не золотое, но что-о близко...

Nadinka
А ты вообще русалочка-красавица!) от тебя веет нежностью, свежестью и морем!)нет, не морем, океаном!
Emelyanova писал(а):

от тебя веет нежностью, свежестью и морем!)нет, не морем, океаном!

Ага..и глаза добрые-добрые.. wink

Emelyanova, это ближе к меди, а попробуй ещё светлее...
Emelyanova писал(а):

длинное платье....

неееееееее
Emelyanova писал(а):

может быть черного цвета

нееееееееееее
smile smile

золостистое- ДА.
можно оливковое, можно цветное..... Это же НГ!!!!!!!!!

а почему длинное????? мы же уже решили, что ножки у тебя загляденье... так зачем прятать???????

а вообще, если длинное - я бы сделала с глубоким свободным разрезом сзади. аж до попы smile)

добавлено спустя 24 минуты:

п.с Коричневое платье, что в инете нарыла- БОМБА. и цвет что надо.
мне оч понравилось!
а ведь вечернее платье и правда не обязано быть длинным.. мне вот такого типа платья нравятся:

или такого плана юбочка внизу может быть

тем боле если ты будешь шить, то можно же и скомбинировать где-то.. поискать разные модели - оттуда взять верх, оттуда - низ wink
Любимая
)))меня не переделать)))
Tsemka
да, платья классные.
Я вот тоже как ты мыслю, что что-то у одного платья взять, а что-то с другого))

добавлено спустя 14 минут:

вот ещё кое что нашла....на цвет не смотрите, на форму)))
А вообще, я почему-то бы хотела платье с длинным рукавом, хотя конечно, может быть это тяжело смотрится....
Emelyanova
а вообще я фанатка коротких юбочек smutilsa поэтому мне вот такие платьица оч. нравятся smilesmile
мне по форме очень бронзовое понравилось. как по мне супер-пупер. только цвет кожи нужен соответствующий.

эхх, а вообще начала рыться в компе,нашла пару своих фоток в вечерних платьях, думала,уже ничего не осталось rolleyes . кстати, на одном я ещё блондинка,так что,Emelyanova, тебе этот цвет тоже пойдёт. а второе чёрное.

с твоими формами я бы таким сделала например wink
Tsemka
Абалденно)
Я тут им платье, фигуру, так сказать.. а они - глаза! lol lol
Спасибки за комплименты!
русалочьи поцелуйчики! kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3