Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 19   
Автор
Сообщение
Мариша
я не спорю что сдесь решает только анализ, у многих герпес показывает в крови, но рецидивов нет
многие врачи вообще не считают хламидиоз болезнью....
многие врачи вообще не считают хламидиоз болезнью....
Сейчас да, а раньше года 4 назад это было как приговор, почти все наши знакомые семейные пары лечились от хламидий, некоторые даже чуть не развелись, в том числе и мы с мужем, так как тогда считалось, что хламидиоз это венерическая болезнь.
MAMATANJA писал(а):

многие врачи вообще не считают хламидиоз болезнью....
Сейчас да, а раньше года 4 назад это было как приговор, почти все наши знакомые семейные пары лечились от хламидий, некоторые даже чуть не развелись, в том числе и мы с мужем, так как тогда считалось, что хламидиоз это венерическая болезнь.

я тоже лечилась.. ещё и парня подозревала)
А я сдавала после замершей беременности мазок ПЦР-отрицательно, а кровь ИФА через 5 месяцев положительно, IgG -37 при норме до 15. Врач сказал, что это не большие показатели, ничего страшного.
Скорей всего заразилась уже давно, почему только методом ПЦР не обнаружили? И что нужно делать, как лечить, если я планирую беременность? Могла ли от этого быть замершая?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах