Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 42   

А Вы занимаетесь спортом?
1. Да, регулярно
42%
 42%  [ 40 ]
2. Нет, это не для меня
15%
 15%  [ 15 ]
3. Занималась раньше, но теперь бросила
42%
 42%  [ 40 ]
Всего голосов : 95

Автор
Сообщение
Anonymous писал(а):

Девочки, привет всем!
Принимайте новенькую lol , в вашем строю прибыло lol
Срок совсем маленький, но аппетит зверский, если не ем, причем, существенно, - тошнит жудко. Вес пополз cry .
Ходила больше 2х лет в фитнес клуб, в основном на аквааэробику и степ, иногда на силовую.
Теперь не могу понять, можно ли и нужно ли продолжать ...Очень хочется в бассейн на акву, но как-то страшно....

От многих слышала, что занятия в бассейне аквааэробикой для Б. значительно облегчают роды
[От многих слышала, что занятия в бассейне аквааэробикой для Б. значительно облегчают роды[/quote]

Так то для беременных, а у меня в клубе не для нас...ладно, в любом случае, с таким самочусвием утром до кухни еле дохожу, не то что до бассейна sad
Девочка, я уже поднимала эту тему и все никак не успокоюсь - все таки, чем же можно заниматься, если Б нормально протекает? Неужели никто ничем не занимается? rolleyes

Я вот пристаю к врачу с этим вопросом. Ответ - лучше ничем, кроме плавания. Я от плавания от скуки умираю.
Поделитесь своим опытом.
Я говорю о занятиях, которые предлагает классический спорт клуб - аква, кардио тренажеры, пилатес...
plusha писал(а):

Девочка, я уже поднимала эту тему и все никак не успокоюсь - все таки, чем же можно заниматься, если Б нормально протекает? Неужели никто ничем не занимается? rolleyes

Я вот пристаю к врачу с этим вопросом. Ответ - лучше ничем, кроме плавания. Я от плавания от скуки умираю.
Поделитесь своим опытом.
Я говорю о занятиях, которые предлагает классический спорт клуб - аква, кардио тренажеры, пилатес...

кардио тренажеры? Во время Б??? rolleyes
Мне лень, вот ничем и не занимаюсь.
Цитата:

plusha
Цитата:

Девочка, я уже поднимала эту тему и все никак не успокоюсь - все таки, чем же можно заниматься, если Б нормально протекает? Неужели никто ничем не занимается?


Я, к сожалению, ничем не занимаюсь, врач категорически запрещает даже по лестнице подниматься (у нас консультация на 7 этаже). Я от этого очень страдаю, потому что всегда фитнесом занималась. Но я читала, что полезными считаются велосипед (но только не на больших сроках), ходьба и плавание. А еще, дословно: "если до беременности ваш организм был достаточно тренирован, то можно не снижать нагрузку во время беременности, хотя в характер выполняемых упражнений потребуется внести изменения (например, меньше резких движений)".
plusha писал(а):

Девочка, я уже поднимала эту тему и все никак не успокоюсь - все таки, чем же можно заниматься, если Б нормально протекает? Неужели никто ничем не занимается? rolleyes

я занимаюсь на велотренажере, по 40 мин, 3 раза в неделю, на пульсе 110, больший пульс считаю уже недопустимым для моего срока smile
если буду и дальше так же себя чувствовать, то заниматься собираюсь в идеале аж до родов ну или брошу когда уже совсем не смогу залезть на тернажер lol
и на аквааэробику собираюсь податься как в декрет пойду smile
а я вот думаю после отпуска пойти на фитнес для беременных.. у нас прям возле дома.. ну пройтись минут 5-7 smile узнаю чё там и как и пойду скорее всего.. тем более, чьто чувствую себя отлично (ну речь не о тошнотиках wink).. хотя не представляю даже чем там занимаются... smile
Лучший спорт для меня - сон... Когда крутишься за ночь с одного боку на другой... А утром чувствуешь себя как после спортзала!!! lol sad
Kleto4ka писал(а):

Лучший спорт для меня - сон... Когда крутишься за ночь с одного боку на другой... А утром чувствуешь себя как после спортзала!!! lol sad

Это точно!
laluna писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Лучший спорт для меня - сон... Когда крутишься за ночь с одного боку на другой... А утром чувствуешь себя как после спортзала!!! lol sad

Это точно!

Не хочется, но прийдется скоро одной спать... С таким-то количеством подушек, как у меня на кровати, спать вдвоем невозможно... А муж, бедняга, и так практически на краю кровати... Зато я - как Королева!!! lol
Kleto4ka писал(а):

laluna писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Лучший спорт для меня - сон... Когда крутишься за ночь с одного боку на другой... А утром чувствуешь себя как после спортзала!!! lol sad

Это точно!

Не хочется, но прийдется скоро одной спать... С таким-то количеством подушек, как у меня на кровати, спать вдвоем невозможно... А муж, бедняга, и так практически на краю кровати... Зато я - как Королева!!! lol

А я своего давно отселила, теперь богую одна среди подушек
laluna писал(а):

...А я своего давно отселила, теперь богую одна среди подушек

А я не привыкла сама спать... sad
P.S. Надинка "убьет", что не о спорте говорим...
к стати вот о спорте, говорят, что после родов 2 месяца как минимум нельзя спортом заниматься... а я так хотела на лыжи встать cry
Nade4ka, мне кажется, тогда не до этого совсем будет... lol
ну понятно, что малыш на первом месте, но о себе же тоже забывать нельзя...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 42   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах