Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
all
А вы перешли? Мы пока свои аллергии лечим, так что не до смены смеси mad
Nura, мы перешли вроде к месяцем 7 уже (да и то, потому что родились раньше срока на этот самый месяц, мы все на месяц позже начинаем давать). А аллергии - мне кажется, что внутри одной фирмы там не сильно будет что-то различаться, разве что количество того или иного составляющего, поэтому мы с Нутрилон 1 на Нутрилон 2 перешли сразу, одну доели, следующую начали. Мы, правда, к аллергиям не склонны изначально, так что не знаю, наверное, вас не успокоит то, что у нас переход прошел незамеченным.
Просто потребности то меняются... Вы же не будете малыша до школы кормить единичкой, надо будет что-то посущественнее wink а насчет аллергии даже не знаю (( наверняка найдется кто-то, кто знает больше.
Nura писал(а):

А вы перешли? Мы пока свои аллергии лечим, так что не до смены смеси

Нюр, переходите, что мучаешься? smutilsa
Поднимаю темку для Черинки!
Персона
спасибо. Я так поняла, что даже аллергикам можно "резко" перскакивать с 1 на 2?
А не совсем поняла - если на моем Нестожене написано, что 2 с 6 месяцев, то ровно с 6 и переходить, или есть какие-то субъективные показатели, кроме возраста?
Cherynka
Мы перескакивали в итоге резко. И с 2ки на 3ку тоже резко. На самочувствии никак не отразилось. Перешли месяцев в 6-7. Точно уже не помню.
Cherynka писал(а):

есть какие-то субъективные показатели, кроме возраста?

Нет.В смеси просто немного меняется состав. Она же адаптированная, а значит, что должна, как и грудное молоко изменяться вместе с потребностями малыша.
и мы резко с 1 на 2 и с 2 на 3 перескакивали.
Nura
Эмма
Спасибо, значит с 26 числа, как и планировалось, переходим на 2ку
Nura писал(а):

Cherynka писал(а):
есть какие-то субъективные показатели, кроме возраста?

Нет.В смеси просто немного меняется состав. Она же адаптированная, а значит, что должна, как и грудное молоко изменяться вместе с потребностями малыша.

Различия в составе уже есть (мед 1 и 2 ой). По мимо этого 2-ка уже выступаем МЕНЕЕ адаптивной.
Персона
Так переходить мне в 6 мес. или ждать пока? rolleyes
Cherynka, переходи в 6 мес.
ожно постепенно вводить 2-ку ( утром и вечером 2-ку, всё остальное 1-цу). А можно и резко - на твоё усмотрение. Внутри фирмы это возможно.
Персона
слушаюсь и повинуюсь :worship: wink
Cherynka, smutilsa smutilsa smutilsa smutilsa smutilsa
Удачи вам!
Cherynka писал(а):

значит с 26 числа, как и планировалось, переходим на 2ку

Удачи!!! мы завтра тоже переходим на 2-ку smile
А сколько вы сейчас смеси съедаете за кормление и сколько раз в сутки?
Значит так, выкладываю наше меню:
9.00 - 180 гр смеси (скоро будет каша)
13.00 - овощи, 90 гр смеси
17.00 - 180 гр смеси
21.00 - 180 гр смеси
01.00 - 180 гр смеси
4.00-6.00 - 1 ложка смеси на 120 гр воды,бывает что и обходимся
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах