Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Кашу будешь в 6 мес вводить? Сколько гр овощей съедаете? и как вообще измерить 30-50 гр овощей? я делаю на глаз smutilsa
Kolibry писал(а):

вы еще и ночью кушаете!

А почему такой шок? Мой ребёнок вообще до года ночью ел... smile
Мы едим Нутрилон1.За полгодика уже перешли.На Нутрилон2 как переходить?
Мы тоже кушаем ночью (где-то в половине вторго).
С 1-ки на 2-ку переходили резко, и дальше то же самое. сейчас пьем Детское молочко Джуниор.
Никакой реакции не было, хотя мы тоже склонны к аллергии
irishka+1
у нас была жуткая аллергия, поэтому переходили постепенно. Но достаточно быстро: за два дня. Давала сначала по чуть-чуть двойки перед единичкой. А потом просто в одно из кормлений дала полностью двойку.
amira
Flavour
спасибо,мы тоже на всякий случай постепенно начнем.Завтра.
Удачи вамsmile Поделитесь потом тут опытом wink
Мы едим Хуману Пре, она вроде как с рождения и "без ограничения". А 1-ка с 3х месяцев. Так вот мы вроде как не наедаемся уже Пре, хочу перейти на 1-ку. Но у нас немного аллергии на ручках и щечки краснеют. Как лучше переходить - резко или все-таки постепенно?
Melanna
лучше постепенно.
Поблагодарили(1): Melanna
Если аллергия, разве не надо смесь менять? Хотя мы тоже Хуману едим, поскольку в роддоме посоветовали. А 2 ку не хотели кушать, позтому я постепенно подмешивала ночью по 1ой ложечке, а потом больше к 1чке. Черинка, а с какой целью- 1на ложка на 120 воды. И можна ли так, я хочу уменьшить кол. Ночных кормлений, может так попробовать, кушаем каждые три часа, иногда чаще, чай-вода не катит, смесь комнатной т. тоже, а я уже просто не выдерживаю
ЕленаКупарашвили
ЕленаКупарашвили писал(а):

Если аллергия, разве не надо смесь менять?

смотря в чём причина аллергии... rolleyes
ЕленаКупарашвили писал(а):

а с какой целью- 1на ложка на 120 воды. И можна ли так, я хочу уменьшить кол.

сколько вашему ребёнку?
Ой ,забыла. 8 и неделя, пробовала днем 3.5 -4 часа выдерживать, так он ночью чаще вставал, ночные смеси тоже не спасают
ЕленаКупарашвили
нет, вам рано отменять ночные кормления. Пусть ест, если хочет.
А вообще, за дальнейшими вопросами по режиму питания - сюда:
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3733
Да, но их четыре и я не писала- отменять, а уменьшить кол-тво

добавлено спустя 2 минуты:

Спасибо за ссылку. Одно в другое переходит, мне вообще сложно бегать из темы в тему
ЕленаКупарашвили
эта тема не имеет отношения к режиму кормления. Я отвечу вам в той теме, что указала. Пожалуйста, соблюдайте правила форума во избежание получения предупреждения. Спасибо.

добавлено спустя 1 минуту:

Мой ответ:
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1237626#1237626
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5