Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 32   

нравиться ли вам эта поликлиника в аспекте ведения беременности?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор
Сообщение
Кто-то был там? Обследовался? wink
Как мне это всё знакомо! Я уже писала про своё аналогичное узи в этой клинике! Проанализировав крик души автора и сопоставив его со своим, сделала вывод: ходить туда можно, но утром. Поскольку повторное узи в 32 недели я делала там же. Это было раннее утро и мне без напоминаний сделали фото и очень классное! В отличии от предыдущего раза, когда мне пришлось фотку выдирать. И те же слова про фотосалон и фотографа. Уверенна, что нас смотрел один и тот же доктор. Но всё же, не смотря ни на что и трезво оценив ситуацию спустя время, хочу сказать, что всё таки он хороший специалист.
К стати, аппарат там действительно один из самых лучших в Киеве.
Eva

Я там была один раз сдавала анализы на ХГЧ,
Единственное что могу сказать что ценны тааааааааам, нкмного кусаются.
Пример
На Зоологической есть центер репродукции и гинекологии за осмотр + УЗИ+ анализы на бакпосе я заплатила 180 грн.
На Мануильського я узнавала только омотр 180 грн. если с УЗИ то 250 если еще и анализы то + вот точно не помню толи 200 толи 250 грн.
больше ничего не зняю.
Я так думаю что все остальное тоже будет хорошо стоить. Но насколько я слышала то многие хорошо отзываются.
Я ходила туда в первом триместре. Цены: консультация - 50 грн, УЗИ с осмотром - 100 грн. Анализы я сдавала только на гормоны - 300 грн.
Но меня запихали под капельницу с магнезией, от которой мне потом было очень нехорошо, поэтому я к ним перестала ходить.
М-да, спасибо lol

Цены тож немного смущают... rolleyes
Да раньше я была лутчего мнения про эту клинику.
У меня произошли такие события что мне срочно нужно было проверить как протикает моя беременность. Вот мы туда и поехали. Честно сказаль лутче я дуда не ездила.
Там на УЗИ мне сказали что у меня плодное яйцо развито на 5-6 недель а эмбрион на 3-4, есть серцебеения. но так как эмбрион не соотвецтвует размерам срокам то беременность нужно прервать.
Потом когда я вышла с кабинета и стала плакать комне подошла девушка еще и добавила: девушка у нас самое лутшее оборудование, аналогов еще таких нет в Украине и вам УЗи дела САМА заведущая она кандидат медецинских наук и ошибатся не может.

После этого я была еще у двух других докторов они говорят что пока все нормально и так сильно волноватся не стоит,
А то что мне сказали так они не могут сказать что это не квалифицировано это просто преждевременно. Потомучто никто с точность не может сказать когда именно произошло зачатие, апарат УЗИ настроин на средину, но зачатие могла произойти и на неделю поже и перед самым днем М.
Воть.
Девчоночки, беременяшки, мамочки и хочушки!!! Подскажите, будьте добры, что это за клиника такая "Укрмедгрупа", мне адресс дали, сказали, что там полное гинекологическое обследование проводят. Кто-то знает что-либо об этой организации? Какие отзывы? Стоит ли ехать или толкового ничего не скажут? Помогите, пожалуйста, а то в наших врачах уже разочаровалась... sad Хочу знать конкретно, все ли у меня нормально, и если нет, то что именно ненормально... Очень жду ответов wink
Клиника на Гончара находится?
Если да, то я там проходила обсследование у Андреевой. Мне эта клиника нравится, не замечала лишнего выкачивания денег. Доктор относится внимательно, если что-то назначает всё рассказывает зачем тот или инной препарат.
Вообщем я довольна. Насчет результата пока судить рано, мы только первый месяц планируем
Поблагодарили(1): iuliia
Да, на Гончара smile . А как там обследуют? Что назначают? А ты с какими проблемами туда пожаловала? Что приписали? Напиши, пожалуйста, побольше информации, а то я наверное после Нового года поеду...
Я обращалась туда после 2-х недельной задержки, после того как я побывала у двух врачей один сказал, что беременна, второй сказал, что нет. Я решила что надо мнение ещё одного специалиста. Поискала в инете отзывы об этой клиники, нашла много положительных и решила туда обратится.
Мне сделали УЗИ (стоимость 40 или 50грн.) и сразу сказали, что это просто гормональный сбой. Подождать ещё парочку дней и если М не начнутся прийти для стимуляции, но М начались сами. После этого я сдала гормоны ( 8 гормонов по 50 грн. каждый = 400 грн.), после этого поставили диагноз поликистоз и на 6 месяцев посадили на Диане-35. Пропила 6 месяцев пришла сдала анализ на скрытые инфекции и какой-то ещё один, если правильно помню на общее состоянии микрофлоры (стоимость 2 анализов + УЗИ = 325 грн.)
Сказали, что можно старатся над масиком, но прописали некоторые препараты для улучшения работы яичников: Овариум композитум и Мимулени, а также с 15 дня цикла Витамин Е и Дуфастон.
По киевским меркам клиники неочень дорогая, но обслуживание очень хорошее.
У меня муж, который очень сильно боится врачей и анализов, пошел записался на приём . Сдал анализ на скрытые инфекции и сам записался на спермограмму и очень доволен отношением и внимание со стороны персонала и врачей.
Так что желаю удачи в этом нелегком деле wink
Поблагодарили(1): iuliia
У меня та же ситуация: поликистоз, надо пить Диане-35 опять наверное.... sad После праздников нужно браться за здоровье!!! mad
Я у них лечилась два года назад, вместо стационара, после разрыва яичника, ездила к ним каждый день на процедуры, все понравилось. Подруга до сих пор раз в пол года к ним на обследование ездит, довольна.
iuliia писал(а):

У меня та же ситуация: поликистоз, надо пить Диане-35 опять наверное.... sad После праздников нужно браться за здоровье!!! mad

Сама себе ничего не назначай лучше к врачу пойти, пусть она тебе индивидуально всё подберет. А здоровье надо беречь. Важно чтобы обследование проходила не только ты, но и муж.

Удачи wink
Поблагодарили(1): iuliia
хорошая клиника, лаборатория, современная аппаратура и врачи. Уже много лет там наблюдаюсь, именно там мне сообщили что я беременна smile жаль они беременность не ведут.
Езжайте, думаю не пожалеете.
Поблагодарили(1): iuliia
iuliia
Как самочувствие? Решилась уже пойти к врачу? Если хочешь попасть после Нового года, рекомендую уже записаться, потому что очередь большая!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах