Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 199 из 201   
Автор
Сообщение
***************

Варианты подарков по возрастам

***************



Нам через 1,5 месяца будет 1 годик и у нас с мужем идут шумные дебаты на тему что подарить нашему самому главному человечку.
Девочки, которые уже праздновали это событие расскажите, что дарили? Ну и вообще, кто что посоветует.
Stu
у нас дупло цирк есть.
играет иногда, но просит именно тот.
в саду дарили конструкторы типа лего... так иногда играет, но он плохого качества и эти детальки везде crazy2 она за ними не следит. но другого на новый год не просит даже.


А вчера я ей купила глину. Сядем и полепим сегодня))) так здорово... 25 грн 1 кг, и она высыхает и можно раскрасить)) нашего производства.
У нас куча как маленького лего, так и дупло, с дупло дети играют вместе, "взрослым" Глеб играет один, садится на кухне и собирает, Нику к нему не пускаем, потом все собирает, мы проверяем что бы ничего не валялось и все отлично  excellent
Seya
Да я бы себе такой автобус купила))))
Seya
а что за глина?
нам подарили наборчик там грамм 200 было, а цена 100грн crazy2 и она и еще полу засохшая была, пока я ее реанимировала... но в итоге слепили страшненького котика))) сохнет, ждет когда раскрасим его))
Если больше ничего не просит, то дари такой набор, но сразу приготовь коробку где это добро хранится будет.
Я бы купила то, что просит, классный автобус! Саша у меня с 5 лет с удовольствием играет маленькими конструкторами типа лего, недавно собирал, с папиной помощью правда, огромный пиратский корабль, который ему подарили знакомые еще в 3 года lol
Seya писал(а):

или уж лучше Дупло взять большой

Поздно уже покупать smutilsa
Это младшенькой можно с года презентовать. Он как раз с 1 до 6.
Бери автобус. Посмотри этот набор в разных инет-магазинах, может где-то будут лучше условия.

Кстати о автобусе.
Сын планирует Деду Морозу заказать какой-то автобус. Но особенность в том, что он хочет какой-то особенный, он его видел в каком-то мультике на ютюбе crazy2
Не знаю, что делать.
Элиза
смотри хистори в ютубе и ищи smile
Seya
у меня Даня фанат лего. Играет. Если и ломает, то потом сидит сам собирает что-то новое. Если ребенок хочет именно это и есть возможность.. мечты должны сбываться, а игрушки всегда не долговечны wink
Элиза
совсем чуть чуть lol

Я на свой страх и риск заказала Соле подарок с алиэкспресса, теперь 2 повода для переживаний - нормальный ли он будет, и приедет ли до нового года rolleyes
Если выбирать подарок чтоб не ломался, надо как я - танки из металла lol
Stu
Если что - День рождения тоже не за горами. wink
Хотя у меня когда-то подарок, заказанный до Нового года опоздал и на Новый год, и на День рождения Евы lol
а что за глина девочки?
Элиза
Ты меня пугаешь lol
нужно наметить себе примерно 20 декаюря и если еще не приедет к тому времени покупать срочно что то другое lol
Stu
а что ты заказала?
Wolfchen
Куколки Дисней маленькие в съемных платьях пластиковых rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 199 из 201   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах