Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 132 из 134   
Автор

a
А с корицей как? Вместо имбиря корица? Или дополнительно?

вместо wink мне нравится вкус, еще делала с кардамоном, тоже понравилось. Только там уже надо немного меньше муки добавлять wink

natkin писал(а):

вырезаю имбирных человечеков

где формочки взяла???

я уже напекла и нахрумкалась с чаем dance
Ой, девочки, я тоже обожаю эти печеньки sweet только сейчас мне их наверно нельзя...
Олли
если проблем нет (животик, сыпь) то можно, с Дашей я о таком даже и не мечтала, а вот с Павликом после 2-х мес. начала пробовать wink
и мы с Эмилькой вчера пекли имбирное печенько, сьели за день  excellent , думаю снова делать
наверное и мы попробуем сегодня smile только с корицей... имбиря нет...
lissa
спасибо) попробую smile
lissa
Формочки мне Ириша_К из Канады презентовала smile

Олли
Я не сторонник диет на ГВ
Мои дети не чувствовали себя лучше, когда я питалась исключительно гречкой
Думаю, если это привычная еда, то вполне можно пробовать

Stu
Сходите в любой ближайший супермаркет/гастроном - мне кажется, имбирь уже почти везде есть
Напечете настоящих имбирных зимних печенюшек
natkin
ну в гастрономе у нас точно нет lol там вообще мало чего есть... а до супермаркета доберусь только завтра, а мне же хочется сегодня lol Я наверно сегодня сделаю с корицей, а завтра еще с имбирем wink
Stu
Только муки добавляю чуть меньше - имбирь же влажный, а корица - в порошке
natkin
ага, я поняла, она ж сухая)))
Делала, кстати, маффины тыквенные - дома как то не особо заценили, хотя Соля сгрызла 2 (сгрызла потому что они успели подсохнуть lol ), а вот на работе девочкам очень понравились  excellent Удивлялись что я это сама испекла lol
Stu писал(а):

natkin
ага, я поняла, она ж сухая)))

Я только сейчас заметила, что Тома тебе это же писала lol

Stu писал(а):

natkin
Делала, кстати, маффины тыквенные - дома как то не особо заценили, хотя Соля сгрызла 2 (сгрызла потому что они успели подсохнуть lol ), а вот на работе девочкам очень понравились  excellent Удивлялись что я это сама испекла lol

То-то все обрадуются и удивятся печенькам. Особенно имбирным - они ж похудательные lol
блин, все так имбирное печенье разрекламировали, буду вечером и я делать lol
natkin писал(а):

Как здорово, что столько девочек пекут сейчас печенюшки

Мы их тоже частенько делаем - кладу обычный сахар, вырезаю имбирных человечеков, посыпаю пасхальными посыпками и делаю отверстия деревянными палочками для ниточки  excellent

С сухим корнем делала - не то: нет той имбирной остринки rolleyes

Для остринки я добавила немного лимонной цедры (натерла на мелкую терочку).
Такая вкусняшка! Мммм.
Я впервые делала.
Как всегда немного изменила рецепт.
И еще часть раскрасила айсингом (взбила сахарную пудру с белком и лимонным соком).
Обязательно как-нибудь попробую и с корнем имбиря сделать.
lissa
natkin
Я тоже не стронник сильно уж, я просто боюсь, что имбирь его стонизирует еще больше lol он и так активный, хотя уговорили-не попробуешь-не узнаешь cool2
Надо сделать к НГ-от них такой аромат, ммммм dance
natkin писал(а):

Ашам
Я тоже хочууууууу

Натусь, даже не подумала тебя позвать, зная что ты с двумя детками дома smutilsa
natkin писал(а):

Формочки мне Ириша_К из Канады презентовала

класс bravo

Элиза писал(а):

И еще часть раскрасила айсингом (взбила сахарную пудру с белком и лимонным соком).

о, это идея bravo надо будет и себе размалевать wink

Олли писал(а):

Я тоже не стронник сильно уж, я просто боюсь, что имбирь его стонизирует еще больше он и так активный, хотя уговорили-не попробуешь-не узнаешь
Надо сделать к НГ-от них такой аромат, ммммм

так ты ж не будешь им объедаться, а пару печенек съешь и посмотришь на реакцию wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 132 из 134