Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 140 из 685   
Автор
Сообщение
Девочки улыбнитесь..
я собираюсь на встречу, а муж говорит, что сегодня 28-е wall
трудно быть по пояс деревянным..
Девочки, а мне муж говорил, что экспозиции из цветов до 1-го сентября!!! неужели я не успела?? вообще в новостях до 1-го числа написано!!!
мы по дурости поехали туда в День независимости!!! муж еще на входе спросил, действительно ли я туда хочу!! короче....протолкались на спуске к экспозициям и вернулись обратно!! с коляской там просто не реально было!! sad
telatama
Как оказалось действительно до 1го mad
А я в новостях начиталась до 27
Elenka
так встреча на певческом поле так и не состоялась??? мне бы очень хотелось познакомиться с форумчанками и пообщаться в живую!!! smile
telatama
Состоялась маленькая smile Фотки скоро выложу smile

добавлено спустя 16 минут:

Мы встретились smile


Сына ооочень рад смотреть цветочкиlol lol lol


Цветочки мы все же посмотрели в рекордно быстрые сроки, несмотря на кол-во людей и возмущения деток, а потом пошли на травку валяться smile
Маргаритка занялась игрушками, пока Егор не видел, а Егор колясками, цемлей, палками и т.д.




Егор








Сына как всегда "пообщался" с Маргариткой smile


Потом еще проехались к Родине-Мать, посмотрели танчики и моя сына наконец-то уснула smile Было решено ехать в сторону метро и посидеть еще в парке возле нового мемориала crazy2
Там мы случайно встретились с еще одной форумчанкой(к сожалению не помню точно ник :[ )
Вобщем встреча как всегда удалась smile

Ждем такси smile



Выставка цветов - 2009
блиннн, у меня два дня нета не было, всё пропустила sad Мы как раз сегодня не знали куда себя приткнуть wall
Встретились мы с Ниночкой wink
Ага, не успела ответить smile . Именно я там "случайно" и оказалась" - выгуливала родственницу мужа crazy2 lol
Честно говоря, я не знаю как эта выставка "доживет" до 1 сентября, там вчера уже цветочки, мягко говоря, подвявшие были, да и по композициям ходили все, кому не лень.
а беременной к вам на встречу в следующий раз можно попасть?! smile
fokion
конечно smile следи за темкой wink
Девочки, а есть кто-то с Отрадного? cool2
Lady*Sovereighn
мы недалеко живем Ашам
Lady*Sovereighn
Я с отрадного!!!!!!!!!!

Девченки, давайте организуем встречу, а то мы с Ритуськой уже соскучились kiss kiss kiss
Да, нам тоже с Илюшкой самим скушно гулять...
Давайте... Как насчет парка Орленок, возле ДК Королева? Или парк НАУ? smile
Lady*Sovereighn
Я все планирую устроить встречу в Мамаевой Слободе!
Еленка, аууу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 140 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах