Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 685   
Автор
Сообщение
Я так понимаю,что встреча состоится????Маякните кто-нибудь! hi
Встреча определенно состоится yammi !!! Нас должно быть четверо - могло быть и больше, но не у всех получается sad ... Ну да ладно, сходим в разведку wink .
ОК!Тогда до завтра! smile
Девочки...я только приехала с Крыма...ездила менять паспорт...Вернувшись - сразу зашла на форум....так обидно что я не с вами cry ...Расскажите как состоялась встреча?
ой как у вас тут интересно! собираетесь. толпа пузатиков это клево! не забудте сфоткаться  excellent как здорово что у вас темка есть своя.
Ну вот мы и встретились наконецто. Хоть нас и было всего четверо (ladygalaxy, Елена Бабенко, Shimsha и я). Но ведь мы брали качеством - у нас у каждой еще по человечку в пузике  excellent !
Фоткала нас Елена Бабенко и Shimsha. Думаю они скоро выложат фотки.

Встреча прошла отлично. Так понравилось. Так что майчата давайе подтягивейтесь. Встретимся уже толпою!
Вот и свершилось :dance2: :party: :dance2:

Таки получилось!
Была очень рада познакомиться в реале с девочками. Скажу сразу, что беседа не прекращалась ни на одно мгновение, не было неловких пауз. Общих тем очень много. Обсуждение беременности, срока родов, покупка приданного и нужного, роддома, мужчины и мужья lol , свекрухи lol и так далее... и именно поэтому, фоток не очень много, скажем прямо, что их маловато будет smutilsa , но оно того стоило wink



Anna_k, Елена Бабенко, ladygalaxy

Anna_k, Елена Бабенко и я reverans

ps: Елена, ждём твои фоты wink
Приветики hi ! Да, мы таки встретились! И не побоюсь сказать - не в последний раз wink ! У меня, между прочим, сложилось впечатление, что я знаю девченок не первый день razz ... Может это волшебная сила форума lol ?
Вот и мои фотки:

Это Shimsha и ladygalaxy

А это Anna_k и я smutilsa
Поддерживаю девченок в предложении: подтягивайтесь, люди, это в самом деле весело  excellent . Только местечко придется другое поискать, а то в Кофетайм места, однако, маловато будет rolleyes ...
Девченки привет! Какие вы умничики что встретились.Жаль что меня не было с вами. Я только 27.01 в 11 утра приехала в Киев с Закарпатья. Отдыхали с мужем в санатории. В следующий раз обязательно присоеденюсь!

Спасибо что выложили фотки!!!
Вот такие мы пузатики! friends bravo love
Здорово,что наконец-то у нас получилось встретиться!И все благодаря массовику-затейнику Елене Бабенко!  excellent Все девочки тоже молодцы-выделили время для встречи,даже не смотря на дождь со снегом с утра! reverans
Действительно ,все было так,как будто мы уже давно знаем друг дружку! friends Очень много было общих тем для бесед и не только о наших пузиках.Мне очень понравилось! sweet Так что,пузатики,присоединяйтесь! hi
Девчёнки, вам огромная похвала. Я бы тоже присоединилась, но живу в родной Полтаве.
Молодцы!
А вот и мы с Надей встретились, это фото с моего дня рожденияsmile



добавлено спустя 5 минут:

дЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ ВЫ! Ах я попустила да вот проблема муж может с дочкой только на выходных посидеть. cry
Кнопа писал(а):

дЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ ВЫ! Ах я попустила да вот проблема муж может с дочкой только на выходных посидеть. cry


Так выходные идеальный вариант ля всех нас. Ну что может повторим только в другом кафе???
Anna_k писал(а):

Кнопа писал(а):

дЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ ВЫ! Ах я попустила да вот проблема муж может с дочкой только на выходных посидеть. cry


Так выходные идеальный вариант ля всех нас. Ну что может повторим только в другом кафе???

Ха, вы не поверите, но я вот только сегодня думала - а не встретиться ли нам еще раз razz ? Лично я, как всегда, за! Мне все-равно в какой из выходных встречаться... Жду ваших предложений и пожеланий kiss !
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах