Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 170 из 685   
Автор
Сообщение
Elenka
Суперррр!!! Вот это развлекуха dance ! По-моему, весьма стОящее место для встреч  excellent . Жаль, что нас не было (у меня ко всему прочему еще и последствия ОРВИ на губе вылезли mad ).
Ааааааа, я тоже хочу! А бывают встречи на выходных? А то я ж теперь человек рабочий...
amira писал(а):

Жаль только, что тебя нет ни на одной фотке

это нормально smile
Я ооочень редко есть lol lol lol

добавлено спустя 32 секунды:

А_л_ё_н_а писал(а):

А бывают встречи на выходных?

очень редко sad
Elenka
Очень жаль!

Кстати, сегодня в музее "Мамаева слобода" театрализованный праздник щедрого вечера! Если вдруг кто-то надумает ехать, то мы там будем smile

http://mamajeva-sloboda.ua/news.php?id=398
А_л_ё_н_а
Просвети профана отставшего от жизни lol - Как туда ехать ?
Девочки, вы такие все молодцы  excellent
надеюсь что в следующий раз и мы подтянемся к вам  excellent
Классные фотки  excellent
Подтянемся к вам в феврале.
Лори
Вот тут есть все способы доезда:
http://mamajeva-sloboda.ua/kyivmap.php
Поблагодарили(1): Лори
Алёна, а что именно там будет? Я на сайте так и не поняла
Ниночка
Ну там будут всякие ряженые "водить козу", петь щедривки, посевать, в шинке - подавать всякие тематические блюда (конечно, не бесплатно). Короче, обещали продемонстрировать, как украинцы в давнее время праздновали Щедрый вечер
Девчёнки фото супер! В следующий раз буду обязательно  excellent
А_л_ё_н_а писал(а):

Кстати, сегодня в музее "Мамаева слобода" театрализованный праздник щедрого вечера!

Жаль только там с собачками не пускают. Еще до родов мы туда поехали с нашей Боней (маленький йоркширский терьер, на ручках носим иногда пускаем побегать). Так нам запретили туда входить! Мол, с собаками низзя! Дурость какая то fool
Prostolelia
От бессовестные! Могу себе представить, что вы больше туда не поедете никак - ни с собачкой, ни без неё. Я бы обиделась и не поехала бы lol
Prostolelia, это из-за нашей общей культуры собаководов - редко кто с пакетиками ходит

Так хотела поехать в Слободу, но и сегодня наши зубы не дают покоя. mad
А_л_ё_н_а
olka

Да нет, просто самим смешно было. У нас же не волкодав с большими какашками lol lol Тем более, что мы на руках ее носим. В рестораны, кафе пускают, а в парк нет nununu
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 170 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах