Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 685   
Автор
Сообщение
Кнопа писал(а):

А вот встречу думаю планировать стоит на 16 марта на воскресенье И где то утром Ну не знаю как вам девочки но мне если 10-11 утра то ето супер smile


Согластна. Я все равно рано встаю. А остальные как????

Потом надо решить с местом встречи.
А я еще не знаю,смогу ли .....ко мне как раз на эти выходные приезжает брат из Харькова,так что точно скажу уже ближе к выходным.....
А место встречи девочки я даже незнаю Мы лично с подружками во время оей беременности встречались в Здоровеньки були кафе на Крещятике утром они открываються в 10 утра и там сдвигали столики и сидели А вы уж сами выбирайте Ой уже недождусь воскресенья
Ну что, определимся сначала с районом встречи:
кто за центр???
Я за центр так как мне туда час добираться а ето меньше чем в другие раены
Кнопа писал(а):

Я за центр так как мне туда час добираться а ето меньше чем в другие раены

shock А тебе откуда добираться-то???
И я за центр, мне пол часа добираться...
Елена Бабенко а я живу км 50 от Киева
Кнопа писал(а):

Елена Бабенко а я живу км 50 от Киева

А я из Обухова - это чуть больше 30 км razz ! Мне, по крупному счету, все равно - центр, так центр cool2 !!! Предлагайте варианты заведения - а то (если конечно все собирутся) - нас будет семеро shock lol - это ж надо где-то сесть rolleyes ... Какие у кого будут соображения? Только, чур, не Макдолальдс wink ...
Я в центре ничего незнаю sad sad sad

Могу только предложить встретиться возле ЦУМа, а там решить куда пойти. Если погода летная то можно немного погулять, а потом уже по ходу заглянуть в кафешку!
Кнопа писал(а):

tigrillka а как ты себя чувствуеш?

Одиноко ))))


Последний раз редактировалось: marmelad'ка (21.11.2008 0:10), всего редактировалось 1 раз
Anna_k писал(а):

Я в центре ничего незнаю sad sad sad

Могу только предложить встретиться возле ЦУМа, а там решить куда пойти. Если погода летная то можно немного погулять, а потом уже по ходу заглянуть в кафешку!

Я поддерживаю  excellent ! Будем решать по обстоятельствам: все равно мы же не заказываем столик заранее rolleyes ... Кто еще с нами?
Елена Бабенко девочки у кого есть моб отправте мне завтра смс на который час встреча я поняла что возле входа в ЦУМ
Девочки в мае обязательно нужно увидится только чур не 11 и не 13 числа
Эй, меня кто-то видит? Девченки, завтра встречаемся - а тут тишина rolleyes ... Где все? Кто едет? Предлагаю встретиться в те же 12:00 wink (как говорилось ранее - возле ЦУМа)... Так кто будет? Пишите...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах