Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 685   
Автор
Сообщение
Я буду.  excellent
А я расклеилась окончательно!!!! mad Так что завтра с вами буду только мысленно!!! Хорошо отдохните!!!!
Девочки я буду на 70% вырвусь
Дайте номер телефона
Млин cry
а меня что-то все проигнорили...
Елена, я тебе в асю писала, что у меня были проблемы со входом на форум и я не могла узнать о месте и времени встречи... cry
Я то могу сейчас попытаться выехать на Крещатик, но не факт, что я вас там найду... и вот с телефонами мы как-то не подумали... у меня есть только связь с Кнопой, но и с ней тоже никто точно не договорился... cry

добавлено спустя 3 минуты:

Кнопа!!!
Только что мне позвонила Елена... нас ждут возле ЦУМа...
Так что давай, выруливай в направлении ЦУМа...
У меня есть твой телефон и у тебя есть мой... а у меня теперь есть телефон Елены, так что найдёмся там...
Итак... на старт wink
Вот мы опять встретились. Это было просто чудестно, столько позитива. Нагулялись на крещатике, посидели с кафе. Настроение просто чудестное было. Если бы не отягощали наши пузики мы бы наверное до ночи гуляли б.
Фото:


Молодцы девочки!!! У меня к Вам вопрос: а откуда у всех вас цветочки???
ladygalaxy писал(а):

Молодцы девочки!!! У меня к Вам вопрос: а откуда у всех вас цветочки???

Розочки подарила нам Кнопа! За что ей большое спасибо!
да ладно девочки smutilsa Мне было приятно очень с вами познакомится Каждая из вас такая особенная и разнообразная Спасибо вам девочки за внимание и хорошее отношение Жду рассказов когда вы еще сможете встретится и вообще расскажете как нибудь на досуге все то что я ропустила smile
Девочки, была рада всех видеть... smile
Жаль, что встретились не в полном составе...
Обещаю завтра выложить фоты... сегодня просто сил нет заниматься этим... завтра солью их с фотика на комп и стартану... smile
Наверное было интересное зрелище 4 пузика таких красивых прогуливались вместе sweet
Да, мы отличались от обычных прохожих....с животиками...да еще и с цветочками...Это было прекрасное ощущение....
А вот и обещанные фоты reverans










Класс!!! Целая фотосессия пузатиков!!! И пузики у всех все виднее и виднее становятся!!!  excellent
а потом детки будут Ммммммммм Вот бы апрель скоро
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах