Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 241 из 685   
Автор
Сообщение
ELENA G писал(а):

а туда где голубые озера под Обуховым

Ну не так они, чтоб уж пряям под Обуховом :[ ... Да и погодку нестабильную на ближайшую неделю передают sad . Давайте солнышка дождемся - чтобы без мокрых сюрпризов wink
ELENA G писал(а):

В парке на Нивках 2 пруда и совсем нет места, чтоб упасть с детьми на полянке,

через железную дорогу можно перейти,там много места. И детская площадка есть 9со стороны берестейки)
у нас машины нет и если бы кто мог подвезти на след.встречу
.была бы очень благодарна smile))
я тоже хочу подождать хорошей погоды smile
ELENA G
Мы пас на выходных smile
Девченки, договаривались же в будни :[
Лори писал(а):

Ничего сибе приключенице !!! Это как ?

хотела пройти через сад вниз и выйти через монастырь, где-то не туда свернула и вышли мы на Выдубичи, только там забор без калитки lol
Пришлось с Выдубичей топать к мосту Патона только по горам да с коляской.. столько каллорий потеряла lol
Тонечка smile
ого! Вот ты молодец lol confused confused
Тонечка smile
Пиппец !!! Благо что с коляской !
Тонечка smile писал(а):

столько каллорий потеряла

во всем есть свои плюсы !!!!  excellent
ELENA G писал(а):

туда где голубые озера под Обуховым???

они больше под Киевом, чем под Обуховом wink
но мы в будние хотели к Лене, я на выходных работаю

добавлено спустя 1 минуту:

Darisha
Лори
да уж lol
чесно сказать, побегала на славу ))) когда монастырь наконец увидела была невероятно счастлива lol (все это время наш папа ждал нас в машине на набережной, поэтому так спешила)))
ELENA G А мы бы тоже не против на выходных - на машинах все таки лучше чем на транспорте :[ На следующие выходные три праздника больших в подряд - можно и отдохнуть !!! smile А у кого нет машин можем взять на борт.
Ну в выходные я тоже не могу. Да и вы представьте сколько!!!! людей будет там crazy2 crazy2
Darisha писал(а):

Да и вы представьте сколько!!!! людей будет там

Ты имееш ввиду озера ?
Лори
ну да smile
А-а-а, ато мысль промелькнула что форумчан !!! lol
Не, девчонки давайте все-таки в будний день, на выходных всегда куча планов smile
Лори писал(а):

Ты имееш ввиду озера ?

на голубые озера надо ехать так,что бы хотя бы в 9 утра уже быть там,а то там все занимают,плюнуть негде
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 241 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах