Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 302 из 685   
Автор
Сообщение
мои "корявые" фоточки
Вероничка ( Юнона)


Соломийка (STU) и Вероничка ( Юнона)

Соломийка и Настенька (STU)

Вероничка и Маринка ( Apsida) она же "папарацци"
Для начала маленькое вступление. Встреча была очень душевной и теплой. У меня такое чувство, что знаю всех очень давно.
Спасибо Насте (Stu) и ее мужу за гостеприимство в дорожном вопросе. kiss Соля маленькая кокетка и певица  excellent У вас очень позитивная семья. Видно, что вы с мужем друг другу очень подходите.

Юлечка, Юнона Сначала видишь ее улыбку, потом ее саму. Энергичная, общительная, красивая деушка. Муж, правда, стеснительный, но Юля компенсирует это за двоих. Вероничка тоже мега веник. lol Такая нарядная кареглазка.

КошеняткоТанечка тоже была с мужем и сыночком Данечкой. Милые, заботливые и общительные. Маленький обаяшка строил мне глазки :[ lol Молодцы, что вырвались на встречу.

Алена тоже с семейством была. Вами так и хочется любоваться. Такое спокойствие и теплота от вас веет. Маленький Дима копия мамочки. Валерию видели мало, она играла в комнате "для взрослых деток".

Златовласка
Олечка озарила всех своей улыбкой. Милая, красивая, общительная форумчанка. Тоже была с мужем Алексеем и сыночком Даниилом. Красивое семейство, папарацци lol Даниил так вырос, последний раз видела его спящей лялечкой lol



























добавлено спустя 7 минут:








Поблагодарили(2): А_л_ё_н_а, Кошенятко
Apsida
Чудесные фото! Жаль, что наша красавица-фотограф осталась вне кадра confused Только сама и фотографировала всех
Ой, девченки, какая классная встреча!
Юль, Вероника так выросла, истинная леди!
Настюш, я балдею от твоей Солнечной девочки sweet
Мариш, Марк такой солидный в тельняшке  excellent
Оленька, Данька так вырос, действительно мы его видели когда он мирно спал в слинге sweet а сейчас уже прЫнц!
Ален, хоть мы и не знакомы лично, но мне очень нравиться Ваша семья! kiss
Кошенятко, у тебя такой улыбчивый сынок, прелесть sweet
какие классные фотки....локти грызу что не попали к вам mad mad mad
так договариваемся с детками чтоб такогото такогото не болели и еще встречу организовываем bravo
супер! Жаль, что мы были в гостях сегодня и пропустили такую теплую встречу. Когда следующая?smile
Отличные фото!!! bravo
dakota писал(а):

локти грызу

solidarnost

Чудесная встреча!!! sweet Так тоже к Вам хочется!!! sweet kiss
Встреча обалденная !!!  excellent Фото мега позитив ! bravo
Так выкладываю и я фото-отчёт со встречи. Вчера не смогла, небло времени, к нам кумовья нагрянули, а егодня весь день в разездах!

Итак, что мы имеем по фоткам:
Я и Stu с детками:
Я и мой сынка:
Солюшка Настюшки:
Я и Apsida:

Кошенятко кормит своего сыночка:
Apsida (вот и наша вторая папараци):
Алёнка:
Мои мужчины:
Вся компания:

Кошенятко и семейство:
И снова Apsida:

Солюшка после сдадкого обеда кашки:
Я и мой Даниил:

Разговоры по душам:

Юнные строители Даниилы:
Кошеняткин Даниил:

Компашка:
Девчоночки спасибо всем за встречу огромнейшее kiss и за фото спасибо (утащу кое что к себе в дневник в вконтакт :[ )
Нам очень понравилось, всех любим kiss
Apsida
Спасибо за теплые слова kiss нам тоже понравилось с вами и кататся и общатся wink Особенно умилило когда Марк сказал что б я поставила Соломийку на землю и что б идти вместе lol
Ашам
Пасиба дорогая kiss
Златовласка
Спасибо за фотки reverans И меня напечатали в газете dance
Stu
Может давай я тебе на почту в нормальном качестве скину? Или кому моежет нужно, просто радикал фотки конкретно "угрыз" в качестве. crazy2
Всем спасибо за фотографии и теплые слова. Вносим и мы небольшую лепту в общую копилку фотографий smile :
мы и Stu с Соломией
наш путешественник
Даниилы пришли играть
"какие интересные мячики дает нам А_л_ё_н_а"
всем весело smile
Златовласка
Кошенятко
Ох, какие фотки хорошие!

Молодец, Златовласка, а то мне всё совестно было, что Марины Apsida на фотках нет, только она сама всех фотографировала :[
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 302 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах