Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 329 из 685   
Автор
Сообщение
Stu
Класс! Спасибо, у меня тоже появятся фотки! vostorg
Stu
Классссс))))))))))
Darisha писал(а):

Класс!!!!

Apsida писал(а):

Класс!

Olga_don писал(а):

Классссс))))))))))

lol Класс lol
Apsida
Еще парочку фотографов и можно сделать фото "фотограф фотографирующий фотографируещего фотографируещего + много фотографа" crazy2 lol
Stu писал(а):

Еще парочку фотографов и можно сделать фото "фотограф фотографирующий фотографируещего фотографируещего + много фотографа"

crazy2 crazy2 crazy2 lol Мозги бубликом свернулись lol
Stu
Фотоохотница супер получилась!
Apsida писал(а):

Stu писал(а):

Еще парочку фотографов и можно сделать фото "фотограф фотографирующий фотографируещего фотографируещего + много фотографа"

crazy2 crazy2 crazy2 lol Мозги бубликом свернулись lol

lol lol lol lol2
Классные такие все sweet  excellent

добавлено спустя 1 минуту:

Я предлагаю встретится в ботсаде который на университете. Сегодня там были. ТАк классно!!!!!!! Магнолии цветут, такой аромат! И детская площадка есть и есть где расстелить поклывальце и поваляться  excellent
Кто за?
Мы туда едем завтра! dance К 12-ти, и наверное будем там до 16-ти где-то, только чтобы погода не подкачала.

добавлено спустя 1 минуту:

Вообще-то, я с подругой там встречаюсь, хотим пофоткаться с магнолиями, но если кто-то из форумчанок подъедет, с удовольствием встретимся!
Я завтра уезжаю! dance Так что встречайтесь пока без нас smile
Девоньки, я намылилась сегодня в зоопарк, он уже отркыт? smutilsa Кто-нибудь присоедениться?
Olga_don
Мы бы с удовольствием, но наш папа строго настрого нам запретил туда идти без него. Хочет первым ребёнка в зоопарк повести lol
Darisha
Так а ты мужу не говори, зато потом ой как удивится, когда ребёнок его по зоопарку водить будет. lol lol lol Шучу, ну ладно...чувствую, будем гулять сами))))
Olga_don
да ты что, обидется crazy2 crazy2
Девочки голосеевского района,вы случайно не идете завтра на день Здоровья? wink
Olga_don писал(а):

он уже отркыт?


только что прочитала что открытие летнего сезона завтра rolleyes
Вообщем, были мы в зоопарке...наводят красоту полным ходом...мы на всех детских площадках побывали....многих животных посмотрели....вообщем...хорошо отдохнули...а потом малой уснул в машине и мы поехали с ним в Пущу...ещё и там пару часиков потусили))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 329 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах