Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 415 из 685   
Автор
Сообщение
аааа,какие все классные!!!!!! на свой стыд и позор узнала нескольких девочек smutilsa
МОЛОДЦЫ!!!!!! bravo bravo bravo bravo bravo bravo
Katrin писал(а):

С удовольствием посмотрела фотки,но их так мало!

Так это же только начало cool2 !
Елена Бабенко
Я очень на это надеюсь)))Я многих узнала и просто знаю sweet
Katrin писал(а):

но их так мало!

главные фотографы еще гуляют lol wink
amira
Спасибо за первый отчет!  excellent Ждем еще!
Наточка писал(а):

главные фотографы еще гуляют

sweet хорошо им  excellent !
Вот это встреча!!!!!!!!Фоточки супер!!!!!! Удовольствие у сех на лицах- супер!!!!!!
класссс!!! Молодцы, девочки!!!
Вот это мегавстречище!!!! Молодцы, девочки! Еще фоточек!
Супер встреча bravo девочки, молодцы dance

Хочется еще фотографий sweet smutilsa
lissa писал(а):

на свой стыд и позор узнала нескольких девочек

smutilsa я тоже....только Аню Незабудку узнала и Дарью, а остальных в зимних одеждах не узнала smutilsa lol
А вообще фотки супер!!! так приятно смотреть на всех вас в общем сборе! sweet bravo bravo
Какие фотки прикольные!!!  excellent Девченки вы все супер!!!Практически всех я узнала!smileКак я жалею,что у меня не получилось приехать!sad
как классно девченки!!!! вы мега-молодцы!!!!!!!!!!  excellent  excellent  excellent Хочу еще фоток!!!! bravo bravo bravo
Девчоночки, как мы рады за вас!!! Молодцы, что так классно встретились!!! bravo bravo bravo
Когда будет следующая грандиозная встреча??? Кто-то говорил вроде в мае? Я б тоже с радостью приехала в компании с нашими девочками харьковскими!!! bravo bravo bravo
Оу, как вас много собралось, молодцы. Классные фотки, ждем еще  excellent smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 415 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах