Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 464 из 685   
Автор
Сообщение
dakota писал(а):

что то я не понимаю встреча прошла или все еще там??? жду фото о отчетик bravo


solidarnost тоже жду поглазеть и порадоваться
Так-с, я так понимаю, мы быстрее всех до компа добрались lol . Ох и встречка выдалась crazy2 ... Я в том плане, что я слегонца заблудилась, и героически протопала почти 4 км crazy2 . Но это, конечно, только на пользу моему жирку lol . А девочки все молодцы, кто приехал kiss ! Очень приятно было с Люсичкой и Лилечкой познакомиться - они вообще герои - с Троещины "пешком" в ботсад добираться, да еще и без коляски cool2 . Но оно того стоило sweet . Такая красота, такие ароматы, да еще и в музыкальном сопровождении  excellent ! Там под сиренью сидел дядечка с гитарой и исполнял романтические композиции kiss. Лариса с Владочкой и Женечкой вообще приехала ни свет ни заря, поэтому они с Люсичкой и Танюшей убежали раньше, а мы с Олей еще погуляли по тенистым аллейкам, пока Женкька спал, а потом, о радость, нас подвезли под саму маршрутку в Обухов bravo . В общем, как-то так. А те, кто не приехал, пусть кусают локти, что пропустили такую красоту и такую компанию razz .

Спойлер:


добавлено спустя 59 секунд:

mysya1 писал(а):

тоже жду поглазеть и порадоваться

Могла бы и лично порадоваться razz

dakota писал(а):

что то я не понимаю встреча прошла или все еще там???

А вы чего не приехали sad ?
Поблагодарили(3): Лори, lucy4ka, Tatlim


Последний раз редактировалось: Елена Бабенко (07.05.2012 19:33), всего редактировалось 1 раз
wall wall wall nostalgy hang hang ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ
Елена Бабенко писал(а):

лавочке

возле которой мы ключи потеряли lol
мы по второму кругу ездили в ботсад lol
без ключей домой не попадешь lol это запоминающая прогулка у нас с Айбарсом получилась lol
Леночка какие фото классные sweet  excellent
спасибо большущее kiss
Tatlim писал(а):

без ключей домой не попадешь

Так вы их таки нашли shock ? Да вам нужно медаль за отвагу давать bravo
Елена Бабенко
а как бы я попала домой lol их кто то нашел и на входе оставил sweet этому человеку большущее спасибо bravo
Tatlim писал(а):

их кто то нашел и на входе оставил

 excellent Мир не без добрых людей!

А мне помогали сегодня коляску ставить-доставать из маршрутки smile . В общем, не все так плохо, как может иногда показаться wink
Елена Бабенко писал(а):

mysya1 писал(а):
тоже жду поглазеть и порадоваться

Могла бы и лично порадоваться razz

в принципе да, я не знала или мы пойдем в поликлиннику с Дашкой, плюс ехать далеко, плюс мне тяжко уже ходить, да и туалеты искать lol я так погляжу на вас и порадуюсь какие вы умнички что собрались
Елена Бабенко
Фотки шикарные!!! Всем спасибо за встречу и компанию kiss kiss kiss
Немного добавлю фото smutilsa
Спойлер:
Поблагодарили(3): Елена Бабенко, Лори, lucy4ka
Tatlim
lol lol Я так надеялась, что никто мой фейс с бутылкой на щеках не выставит lol lol lol lol lol

добавлено спустя:

А Ленчик с бананом танцует lol lol lol lol
Olga_don
lol супер кадр kiss очень запоминающее место это lol
у тябя бутылка у нас ключи там потерялись и музыка там очень классная была sweet
Елена Бабенко
Tatlim
Спасибо за фотки!!!!!!!! Я временно без фотоаппарата, так благодаря вам память останется.


Девочки, кто был на встрече!!!!!!!!!
Со всеми была рада познакомиться лично, оно того стоило - так далеко ехать. Лиля правда устала и немного капризничала, много на руках пришлось носить, но как только выбежали с ботсада - так сразу крепко уснула. И я еще посидела спокойно, отдохнула, предварительно сргузив ее спящею на руки крестному.

Впечатлений масса! Девочки, вы все такие красивые, яркие, приятные в общении, мы как будто давно знакомы. Детки просто прелесть, ходила по ботсаду и думала,что наши "форумские" самые лучшие.
bravo bravo bravo ох какая красота!!!!!!!!молодцы девчата!!!отлично погуляли  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 464 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах