Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 82   
Автор
Сообщение
Будущие и состоявшиеся мамочки! В нескольких статьях я читала, что особенности пигментной полоски срединной линии живота могут подсказать пол будущего ребенка. Итак: если полоска огибает пупок, то ждите мальчика, а если пересекает - будет девчушка. Поделитесь своими наблюдениями!
У меня совпало: полоска огибала пупок с обеих сторон, по УЗИ был мальчик и родился мальчикsmile
Ха-ха lol В который раз моя доча опровергает все приметы.У меня тоже огибала,а родилась моя Ангелишка lol Кстати,у меня до сих пор полоска полностью не исчезла rolleyes
Llevella писал(а):

особенности пигментной полоски срединной линии живота могут подсказать пол будущего ребенка. Итак: если полоска огибает пупок, то ждите мальчика, а если пересекает - будет девчушка.


привет! а какая у меня тогда должна быть полоска, если у меня двое малышей и скорей всего - мальчик и девочка? lol lol
Oдесситка писал(а):

Llevella писал(а):

особенности пигментной полоски срединной линии живота могут подсказать пол будущего ребенка. Итак: если полоска огибает пупок, то ждите мальчика, а если пересекает - будет девчушка.


привет! а какая у меня тогда должна быть полоска, если у меня двое малышей и скорей всего - мальчик и девочка? lol lol

А у меня ее вообще нет. Я не беременна?
Oдесситка
Пупок должен быть перечеркнутым кружочкомsmile
Enievna
Полоска - как метод определения пола, а не беременности lol cool2
А когда эта полоска должна появиться?
А у меня никакой полоски нет sad
У большинства она есть, я уже не скажу точно, когда у меня появилась, наверное после третьего месяца стала довольно четкой.
Llevella писал(а):

Полоска - как метод определения пола, а не беременности

у меня тоже нет полоски sad
беременность есть :embarassed:
а как же быть с полом? :flirt:
Freyja писал(а):

А у меня никакой полоски нет

И у меня нет даже намеков.
модд
Не_Ангел
Может быть нет полоски,потому что у вас девочка? rolleyes
sneg писал(а):

Может быть нет полоски,потому что у вас девочка?

Дык в посте Левеллы сказано, что она есть в любом случае, только пол регулирует ее форму и местоположение. lol
А у Модд, если не ошибаюсь, мальчик. lol
да уж, обещают мальчика...

а если по теме - тоя не верю в приметы. Считаю, что пигментная полоска - это особенности физиологии женщины, а не ребенка, которого она носит. Возможно, у меня нет полоски, потому что я блондинка со светлой кожей.
модд писал(а):

Возможно, у меня нет полоски, потому что я блондинка со светлой кожей

Вот и я такая же от природы.
модд писал(а):

а если по теме - тоя не верю в приметы.

Моя девочка (недавно выяснилось) вообще опровергла все существующие приметы, тесты и рассчеты lol

модд писал(а):

Возможно, у меня нет полоски, потому что я блондинка со светлой кожей.

Хоть я и с темными волосами и смуглой кожей (ну не то чтобы сильно, но в сравнении), а полоски никокой не наблюдается тоже lol .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 82   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах