Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 867 из 869   
Автор
Сообщение
Edelka
Я и так на диете из-за аллергии. Уже будет, как будет )

PersiK
На счет веса я вообще не переживаю , мне все говорили, что девочка будет маленькая lol но щеки сегодня сказали обратное )))
Девочки всем привет!!! Сходила к врачу все хорошо, что очень радует малыш уже такой большой, на Узи ручкой носик трогал. sweet Мы уже 19см и 260г. Ну немного растроилась так, как нагледели там вроде мальчишичьи причендалы, но сказал что еще не точно. Но я думаю, что там сыночек все же уж торчало вроде явно. А так хотела доченьку. Ну буду еще надеяться, а вдруг торчек спрячется и превратиться в ракушку. lol
Я только что с УЗИ, внеплановое в стационаре. Плановое должно было быть через 2 недели.
Все у нас хорошо sweet писюн на месте lol но плод крупный, вместо моих 28 нед, ставит 30-31 нед. 1800 г. уже по УЗИ confused щеки хорошие сказал sweet В папу малыш lol который 4 кг родился
Katuxa
Катюш, так у вас мальчик sweet богатырь будет sweet с удачным узи!! пусть все и дальше будет хорошо kiss
Katuxa
с хорошим узи!
Katuxa
с хорошей узишкой!!! сынок богатырь! sweet
Katuxa
С хорошим узи, сыночек щекастенький и попастенький будет при рождении sweet
Katuxa Поздравляю с хорошей узишкой, это так трогательно - на своего масика посмотреть sweet
Katuxa
С хорошим узи sweet

Мой в 31 неделю 1600 был. Я радовалась, что в папу не пошел, который больше 6 кг родился, но видать не зря аппетит волчий напал - добираем lol
Sonja
Счастливаяsmile
Спасибо! kiss

А_л_ё_н_а
Спасибо! kiss К сожалению тут в роддоме все спешат, все на потоке, особо ничего я не видела sad не так как в Исиде, лежишь, все на экране отдельном видишь, все показывают/рассказывают.

іруся
Спасибо! kiss 6 кг??? shock ого! Не знала что так бывает. Как же у меня будет? У меня то сейчас по месячным 28 нед и уже 1800 confused
мне назначили узи на 16 октября))) пойдем с мужем вместе и надеемся узнать пол smile
такое ностальжи))) 4 года назад 22 октября я с дочкой ходила))) правда пол там нам не сказали, но этого дядю очень хвалят)))
ЧСС на узи в 12 недель было 150, сегодня 145 cool2
NatashkinZ
Еще 2 недели ожиданий sweet я тоже уже жду 3 узи)))
Счастливаяsmile писал(а):

я тоже уже жду 3 узи)))

а когда тебе назначили 3е узи?
а то мне сказала акушерка, что пока узи не надо, последнее я делала в 18 недель.
jolia
плановое в 32-34 недели
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 867 из 869   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах