Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 17   
Автор
Сообщение
А у нас с мужем всего 6 лет разницы. Я иногда шучу : "Представь, когда тебе было 16, мне было 10... ты, наверное, и представить тогда себе не мог, что обратишь внимание на такую как я... " lol

Не скажу что разница большая и умственно мы друг от друга недалеко ушли... но явно чувствуется больше ответственности и самостоятельности в нём, чем в младших. А круг общения... когда попадаю в круг его коллег и КО - тогда немного неуютно было... сейчас меня уже за равную там принимают (общие интересы появились - дети, работа, семья.. да и вообще время прошло - приняли)... а круг его друзей - там проще, друзья у него его погодки, а жены ихние мои погодки))
У нас с мужем три года разницы. Он мне иногда грит, ой а помню группу такую-то на дискарях зажигали под нее, да ты малая была не помнишь полюбас, я грю агась, ты стал по дискотекам в 15 ходить я в 12 ну и чего я там не слышала lol lol lol Он меня вообще мелкой всегда считает, потому что у нас разница в росте огромная. :[
Seya писал(а):

"Представь, когда тебе было 16, мне было 10... ты, наверное, и представить тогда себе не мог, что обратишь внимание на такую как я... "

lol lol lol
А я своему говорю, когда ты закончил школу, я закончила начальную школу". У на с ним разница 8 лет. Мне она очень нравиться.
а у нас с любимым разница 4,5 года. Причем родились оба 27-го числа, только разных месяцев и годов, папы у нас Анатолии, а мамы родились в 60-м (еще и бабушки рядом как оказалось позже похоронены) вообщем, постоянно смеемся, что брат и сестра lol
вообще, мы разницу в возрасте не чувствуем...я, когда с ни говорю, так даже иногда чувствую себя умнее, но это все потому,что он эстонец и приходится ему все подробно объяснять...а еще я не могу представить то, что он пошел в школу в 92 году lol я-то пошла в 96-м :[ и как он себя ощущает со мной тоже не могу представить...ему на носу 25, а мне 20 (только в ноябре 21 будет). а когда начали встречаться так вообще мне было 17, а ему 22 lol это тогда я себя чувствовала взрослой, а сейчас понимаю, что маленькая была smile
Он у меня, конечно, очень самостоятельный и ответственный, но... каждый день, точнее каждое утро или вечер ему обязательно нужно подурачиться (подергать меня за нос, пощекотать, потягать) - иначе просто день не удался lol
ну а если совсем откровенно, то у меня были еще 2 "детские любви" :[ , когда мне было 11, а ему 20, и когда мне было 15, а ему 25 :[
У меня с мужем 7 лет разницы. Родились мы 7-го чила (только он - июля, а я - сентября). Он у меня выглядит молодо (это их семейная черта cool2 ) - никто не скажет, что ему почти 36... Вот вспоминаю свои отношения ДО - почти все МЧ были моими ровестниками, и, как показала практика, ничего хорошего у меня при таких раскладах не получилось. А вот 7 лет разницы - самое оно для нас  excellent
У нас с мужем 5,5 лет разницы. Между собой в общении, никогда не чувствовали этой разницы. Внешне, разницы тоже не видно, тоже молодо очень выглядит. Я, если честно, стремилась к мужчине с такой разницей, ну более зрелые они для меня казались что ли, интересы более взрослые, состоятельны немного хоть в деньгах, в постели уже что-то могут.
Для меня эта разница оказалась идеальной, не ошиблась.
У нас с мужем разница в 1 год, я старше, мама папу старше на 2 года,и моя пробабушка (как выяснилась)тоже была старше прадедушки. Вот такая арифметика lol
Ясечка
Ну почти, как у меня: я старше мужа на 1,5 (до него встречалась с парнями, которые были старше меня на 2-3 года), мама старше папы на 6 лет, бабушка старше дедушки на 4 года и нормально smile
Я помню в свои 16 лет 29-летние люди казались мне такими жизненно опытными lol. Действительно, с годами приобретаешь какой-то жизненный багаж, но никак не ум, а какой-то опыт, приоритеты видоизменяются. А на счет "подурачиться", то и в 20, и в 30, и в 40, и в 50 иногда хочется smile
А у меня с мужем разница 3 года, оба родились летом, оба выспыльчивые, оба энергичные. Вечно где-то ездим на выходных, то за город на природу, то в Умань в парк погулять, вот сегодня в Крым отчаливаем. smile Он конечно называет меня малой, так как ростом он гораздо выше, но вообще иногда себя ведет как ребенок.

Ясечка
Olha
Мужчины это взрослые дети и тут не важно старше он или младше.
rusalochka
lol это хорошо если ИНОГДА. Мой на дню по 50 раз. Сегодня так разозлил, аж треснула его lol
rusalochka писал(а):

то в Умань в парк погулять

а нам к парку 10 минут ходьбы, а мы лентяйничаем ходить lol Вот только с малышом начала выбираться. немного офф :[
У меня муж гордится тому что у него жена на 8 лет младше, говорит - всегда молодая будет dance
А мой муж старше меня всего на 1 год и 3 мес., нас эта разница вполне устраивает. love
У нас разница 11 лет в мою, конечно, пользу lol
olga_lawyer писал(а):

в мою, конечно, пользу

Так он старше или ты :[ ?
А я старше мужа на 2 дня smile, Родились оба в год быка, и дочка тоже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах