Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 89 из 89   

Вы занимались любовью во время беременности?
Да, почти весь срок
51%
 51%  [ 130 ]
Иногда по желанию
48%
 48%  [ 122 ]
Всего голосов : 252

Автор
Сообщение
Samanta27
Ну, если по-всякому больно, то может лучше не надо? Потерпите уже, муж должен понять, тебе и так беременность не легко достается. Мой терпел почти весь первый триместр и половину второго, не умер wink
Samanta27
а поза наездницы? Можно самой тогда регулировать и контролировать процесс, глубину и т.п. Может, получится удачный "угол" словить smile
В позе "наездницы" меньше всего больно. Нужно ещё раз попробовать.
LerryCherry так это больше для меня надо, а не для мужа lol , врач очень рекомендовал, что бы муж готовил мою шейку к родам. Дали мне время до среды, что бы родить самой, иначе ждёт меня стимуляция.....
fairyspring писал(а):

а я знаю, что деткам в утробе больно во время маминого оргазма

Ооооо! Неужели?... shock shock shock
fairyspring писал(а):

а я знаю, что деткам в утробе больно во время маминого оргазма

кто вам рассказал сею страшную тайну? shock наверное детки....

добавлено спустя 32 секунды:

fairyspring писал(а):

овременная медицина не учитывает много тонких фактов...

например?
Что в первую Б что во вторую любились много и часто. Во второй раз даже получилась папотерапия)))) в 23.00 закончили, в 23.05 стало прихватывать, в 2 ночи были с мужем в роддоме)))
Lovemasik писал(а):

например?

я думаю, тут много таких тонких моментов - всё вам надо объяснять lol
Хочется часто. В первую Б я почему-то боялась, а сейчас получаю удовольствие, и муж доволен )
Не боялась, но у врача на всякий случай спросила. У меня очень интересный мужчина вел беременность. Сказал, а мужу что 9 месяцев делать, а потом еще после родов недели 2 как минимум? lol А последний месяц мужа замучила, дочку выманивала. Он уже меня боятся начал)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 89 из 89   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах