Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
bina86 писал(а):

главное мамина любовь, а все остальное второстепенно, поверь, на смеси тоже вырастают здоровые детки

+ сто миллионов solidarnost и не только здоровые, но и не менее любимые))) kiss
доче нужна здоровая и веселая мамочка, Ира, все будет ГУД cool2
ВрединаSNZ писал(а):

Преодолеваю чувство предательства.
_________________

слувшай я даже в 2 дочкиных года испытывала это чувство.за то что отлучила в такой сложный для нее момент. это конечно неизбежно.но быстро проходит.ты сама потом поймешь что все это не так страшно для ребенка smile
Marilyn писал(а):

ВрединаSNZ
Мы едим "Малютку"..

solidarnost
старая,добрая "Малютка",как же она выручила нас со старшим,который не ел ниодной дорогой кашки.
Каждый день мы увеличиваем количество смеси. на сегодня это уже 100мл. Надо убирать ночные кормления, потому что грудь сильно наливается к вечеру, руками нельзя сцеживать, а молокоотсос опустошает или полностью или е те доли в которых болезненность. Допустим в 24 или в 01 я покормила смесью, через 3-4 часа ребенок проснётся, мне водичку дать или смесь сделать? Смесь ночью в том же объеме или меньше?
ВрединаSNZ писал(а):

мне водичку дать или смесь сделать? Смесь ночью в том же объеме или меньше?
_________________

Смесь, стандартный обьем, зачем меньше wink
ВрединаSNZ
ты когда сцеживаешь молокоотсосом, наклоняйся вперд.так лучше отходит молоко.
bina86, ну вроде как смесь тяжелая для ЖКТ, считается что ночью от неё ребенок должен отдыхать. А если проснулась до кормления, то дать просто водичку?


добавлено спустя 53 секунды:

mirr, вчера 1 раз сцедила немного, потому что сильно больно было, а грудь как раз та на которой непонятно что.
ВрединаSNZ писал(а):

а молокоотсос опустошает или полностью или е те доли в которых болезненность.


ты не пробовала ультразвук?
Есть и стационарные аппараты в поликлиниках, и маленькие - их часто использует в домашней косметологии.
Мне два раза, когда была очень болезненная грудь и не могла сцедить, именно ультразвук помогал решить проблему.
ВрединаSNZ
Смесь в том же объеме...пока она сама не перестанет просыпаться...ребенку положено еще в этом возрасте 2 раза ночью есть...а вот как ребенок сам подстаривается, и ест или не есть ночью...это уже другой вопрос
Ясечка, у меня нет дома такого аппарата.


добавлено спустя 2 минуты:

А готовая смесь прям сиюминутно должна быть съедена или сколько то может стоять разведенная?
ВрединаSNZ писал(а):

bina86, ну вроде как смесь тяжелая для ЖКТ,

А если ребенок привык кушать по ночам, то как можно воду давать? shock Мы до года 1 раз но кушали смесь ночью.

добавлено спустя 38 секунд:

ВрединаSNZ писал(а):

А готовая смесь прям сиюминутно должна быть съедена или сколько то может стоять разведенная?

В течении 30 минут
Понятно. Спасибо. Сегодня попробуем убрать ночные кормления. crazy2

Меня всё не покидает мысль плюнуть на себя и кормить, хотя бы до года. Но так страшно запустить свою болячку confused А потом возвращаю себя к пониманию того, что от такого моего молока ребенок страдает cry В молоке у меня нашли какие-то палочки нехорошие. Название не вспомню, надо в карте посмотреть будет.
ВрединаSNZ
Показатель здоровья от кормлений ИМХО не зависит...скорее это просто потребность ребенка и мамы...Я знаешь как убивалась. У меня ребенок вообще не знает, что такое грудь...Заменяла другими способами. Никогда не давала кормить ребенка никому, только сама...Спала с ним...
А сколько в мл. воды надо выпивать между кормлениями?
ВрединаSNZ
Ну, нормы существуют, наверное, но ты же насильно не вольешь. Просто предлагай)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах