Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
ВрединаSNZ писал(а):

А сколько в мл. воды надо выпивать между кормлениями?

нет такого понятия как надо, просто предлагай, мой воду плохо пил
Бутылку с водой не берет. А из безопасного шприца(от жаропонижающего)выпивает 20мл.
ВрединаSNZ
Вода это хорошо, но сильно не нервничай...мы вообще не пили ее почти. Потом вдруг нашлась бутылка, из которой Матвей начал пить
мне просто кажется что памперсы наполняются медленнее на смеси, чем на чистом ГВ. Это нормально? Но если два кормления смесью подряд,то я выдерживаю 3 часа и дочь не показывает признаков голода.

Ещё про ночь мне расскажите пожалуйста. Вставать ночью и будить или ждать когда проснётся и с ней идти делать смесь?
ВрединаSNZ
Будить точно ночью не надо, подожди когда сама проснется и топай на кухни делать. Скоро все на автомате будет. Мой просыпался в одно и тоже время, один раз за ночь, покушал и спал уже до утра.
На счет воды не парься, не все пьют водичку,предлагай, но не настаивай.

ВрединаSNZ писал(а):

Но если два кормления смесью подряд,то я выдерживаю 3 часа и дочь не показывает признаков голода.

В смысле не плачет от голода? А съедает потом нормально? Если не хочет кушать, то увеличь интервал между кормлением до 3, 5-4 часов.
bina86, может это не нормально, я не знаю, но она в принципе не плачет. Только если животик беспокоит или спать хочет. У нас же соска присутствует, может потому так. Но на смеси ребёнок спокойнее, однозначно. Значит все мы делаем правильно. dance Как меня утешает муж "Видишь-ребенок спокоен, значит так ей лучше,успокойся и ты, ведь её благо-наша цель". И мне как-то легче становится. smutilsa
ВрединаSNZ писал(а):

может это не нормально, я не знаю, но она в принципе не плачет.

 excellent это здорово!
ИВ-не такая сложная наука lol , скоро ты будешь асом в этом деле. Главное, что ты сама спокойна и крошка комфортно себя чувствует.
110мл. смеси. Правда на руках доча кушать бутылочку не хочет. Кладу на подушки, отвлекается, руками бутылочку трогает crazy2 Кормила отвлекая погремушкой crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах