Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 12   
Автор
Сообщение
CMEXa
так я ж шутю!!!
wink
korana
lol
Nura, я не категорична. Просто из поста я так поняла, что человек все-таки грудным молоком кормить хочет (иначе, зачем тогда его сцеживать и давать из бутылочки). Если мамочка говорит, что "не хочу кормить грудью, тяжело мне это, неудобно, на работу нужно и т.п.", то я свое мнение не навязываю. Мне удобно грудью кормить, кому-то смесью. Каждый волен выбирать то, что ему больше подходит. У меня подруга перевела ребенка на смеси в 2 месяца. Через месяц им год и она все восхищается, насколько смеси удобней, чем грудь. Я ни разу с ней не поспорила. Даже интересно другой взгляд выслушать smile
Просто я не понимаю, зачем заморачиваться со сцеживаниями. Неужели это легче, чем принять решение, хочешь ты дальше кормить ребенка грудью или нет?
[quote="Vika"]
kisia писал(а):

Nura писал(а):

Vika писал(а):

вы в 4 месяца до сих пор кушаете по ночам?

shock это ЖЕСТЬ!

А что делать..... слушать вопли... baby1 я его пробовала ночью чаем поить, так он после чая 2-3 спит и опять орет, а смесь 4 часа действует...... неделю перевела сама ели живая ходила неспала сутками потом все бросила и кормлю смесью по ночам..... и не меньше 180мл. за раз cry

хм... мы уже наверное месяц как спим по ночам


Вам очень повезло!!! smile

добавлено спустя 38 секунд:

kisia писал(а):

да ГВ хорошо и бесплатно wink особенно ночью как хорошо - ненадо в 3 часа ночи бегать смесь готовить cry


Это точно! smile
Калинка
так а я серьезно что ли lol
CMEXa
тьфу.. А я повелась lol
Tolstikov.igor@mail.ru
Если вы хотите полностю перевести на ИВ начиайте с 10мл. смеси после давайте грудь, и постепенно прибавляйте по 10мл. смеси....
Если же выхотите просто докармливать смесью то сначала грудь, а потом смесь сколько съест (начинать тоже с 10мл.) mumbaby
kisia
А чаем вы зачем его поили??? shock
обьяснете мне деревне, что за чай?
smile чай хипповский с ромашкой
мне так посоветовали пару ночей вместо кормления поить чаем - чтоб приучить его поночям спать rolleyes
kisia писал(а):

Tolstikov.igor@mail.ru
Если вы хотите полностю перевести на ИВ начиайте с 10мл. смеси после давайте грудь, и постепенно прибавляйте по 10мл. смеси....
Если же выхотите просто докармливать смесью то сначала грудь, а потом смесь сколько съест (начинать тоже с 10мл.) mumbaby


смешанное - это всего лишь промежуточный вариант. оно всегда заканчивается ИВ. так что разницы нет как вводить смесь
kisia писал(а):

чай хипповский с ромашкой

странно, почему у нас на всех чаях написано с года? а для чего он? rolleyes
Нам врач предлагала такие чаи пить просто в течении дня, вместо воды. У нас куча их продается, каких хочешь, и чуть ли не с рождения. На многих даже никакого возрастного ограничения не стоит.
Vika
Чай Хипп с 1 недели жизни, успокаивающий

Marfik
Ну незнаю я на смешаном 3 мес. У меня в 1м. молока стало нехватать sad после того как врачи настояли отлучить малого от груди на время... Тупо в связи с желтухой... shock
kisia

сколько смеси вы давали вначале и сколько сейчас?
kisia писал(а):

Vika
Чай Хипп с 1 недели жизни, успокаивающий

да? а я глупая сама валерьянку глотаю, а оказывается можно детей чаем успокаивать rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах