Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   
Автор
искренне удивляюсь, как может быть мало молока?? shock

кто вам это сказал?
no comments.
Соберусь с мыслями и может, что-то и напишу. Пока не могу, одни ругательства в голове.
Меняю название темы с "как перейти на прикомр" на "как перейти на ИВ" :!:
Tolstikov.igor@mail.ru
а почему вы решили, что молока недостаточно? как это проявляется?
Tolstikov.igor@mail.ru писал(а):

Девочки,не могу найти то,что меня интересует.
У меня недостаточно молока стало,необходимо прикармливать...
Вчера ...прям бес попутал...взяла и начала прикорм сразу полной порцией смеси...150 гр...на голодный желудок,а потом дала грудь!Он у меня через 10 мин все вырвал!!!Я сделала неправильно...тормознула!Сегодня даю по 30 гр смеси в процессе кормления...два кормления ничего не было,а третье два раза срыгнул...правда чуть-чуть!
Как кто вводит прикорм смесью,а???подскажите....

Продолжайте кормить грудью, даже если вам там что-то кажется. Просто ТУПО кормите. smutilsa wink lol

Я могу написать вам как вводить смесь в любой удобный момент...

Девочки,не могу найти то,что меня интересует.
У меня недостаточно молока стало,необходимо прикармливать...
Вчера ...прям бес попутал...взяла и начала прикорм сразу полной порцией смеси...150 гр...на голодный желудок,а потом дала грудь!Он у меня через 10 мин все вырвал!!!Я сделала неправильно...тормознула!Сегодня даю по 30 гр смеси в процессе кормления...два кормления ничего не было,а третье два раза срыгнул...правда чуть-чуть!
Как кто вводит прикорм смесью,а???подскажите....

Пожалуйста, убедись, что молока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хватает... sad

Насчёт ввода смеси. Я кормила одной грудью, на третий день ребёнок стал истерить от голода. Съел сразу 150 грамм. И всё ок было. И пукал, и какал, и отрыгивал только воздухом...
Ну чего пристали к человеку.Не хочет кормить грудью-ее дело.
Калинка писал(а):

Ну чего пристали к человеку.Не хочет кормить грудью-ее дело.

вот-вот! wink
девочки,а почему не написать просто и ясно:"НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ ГРУДЬ"?думаю вопросов ни у кого не возникнет,напишут как и все.это же относится и к теме "почему мы на ИВ".
Потому что у них разные причины нехотения кормить грудью. И что самое главное, они сами верят в то, что нехотение кормить – это не основная причина, а основной причиной как бы являются возникшие проблемы, несовместимые с грудным кормлением.
Нехватка молока, нехватка времени, недостаточно информации, ит.д. и т.п.

Вообще-то если мама хочет кормить грудью, то прежде чем создать тему: как вводить смесь, она заглянет в тему : кажется мало молока, или как вернуть молоко.

Прошу не считать это сообщение попыткой оскорбить мам-искуственниц.
Честное слово, эти темы про ИВ вызывают уже желание извиняться за каждое слово, типа как у американца перед афро-американцем, чтобы не быть обвиненным в расизме.
CMEXa писал(а):

Вообще-то если мама хочет кормить грудью, то прежде чем создать тему: как вводить смесь, она заглянет в тему : кажется мало молока, или как вернуть молоко.

согласна
CMEXa писал(а):

Честное слово, эти темы про ИВ вызывают уже желание извиняться за каждое слово, типа как у американца перед афро-американцем, чтобы не быть обвиненным в расизме.

lol Да ладно!
У меня ребенок потерял за полмесяца почти полкило веса!Все это время я пыталась увиличеть количество молока!Знаете,мне просто жалко детенка-он недоедает,ему много сил нужно ,чтобы всему учиться,а у него их нет... cry
После того как ввела прикорм у меня ребенок поправился на 200 гр за четыре дня!!!! lol И стал спокойнее и веселее...Неужели из-за лозунга-"только ГВ"я буду его еще мучить дальше?
CMEXa
Высказывайтесь,абсолютно не обидно,для этого мы здесь все и собрались lol Одна голова хорошо,а столько..... lol !!!!!!

Неужели из-за лозунга-"только ГВ"я буду его еще мучить дальше?

Каждый решает сам. Попробуйте всё же сохранить ГВ. Почитайте все ссылки по этому поводу.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12