Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 34 из 35   
Автор
Сообщение
Daxa писал(а):

Олюш, ну как дела?

В общем, в пренатальном центре ЕР мне не светит sad Будет КС в РД (надо поехать, узнать за госпитализацию lol )
Olha
а почему сказали что ЕР нельзя?из-за того что мало времени после первого прошло?
(мне просто вообще сказали 3 года нельзя Б)

в любом случае раз нельзя, то плановое КС лучше чем ЕКС. Все у вас будет хорошо kiss kiss

отпишись после поездки в рд smile
Olha
Со швом проблема? sad
dkk писал(а):

а почему сказали что ЕР нельзя?

Ну прежде всего, потому что в пренатальном центре, где я могла бы родить ЕР мойка до мая lol (вот такая вот ирония lol )
Во вторых - ухудшилось питание крохи, но меня могли бы покапать... В общем-не судьба sad Значит так и будет. Радует, что крохе уже 38 нед - значит есть шанс, что сразу со мной положат, а не в бокс... Хотя по сегодняшнему УЗИ казали, что маленькая sad
dkk писал(а):

отпишись после поездки в рд

В РД поеду завтра - договорилась с врачом встретиться
Daxa писал(а):

Со швом проблема?

Не. Как раз шов - красава smile
dkk писал(а):

(мне просто вообще сказали 3 года нельзя Б)

Ну я это... так получилось, что забеременнела smile
Хотя о времени мне никто не говорил smile
Olha
На сколько маленькая?

добавлено спустя 1 минуту:

dkk
Всем после КС говорят 3 года - ни,ни. wink Но как показывает практика не все дотягивают до 3х лет lol

добавлено спустя 1 минуту:

Olha писал(а):

dkk писал(а):

а почему сказали что ЕР нельзя?

Ну прежде всего, потому что в пренатальном центре, где я могла бы родить ЕР мойка до мая lol (вот такая вот ирония lol )

А больше роддомов нет , которые бы рискнули принять такие роды?
smilik писал(а):

На сколько маленькая?

2,650 кг
smilik писал(а):

А больше роддомов нет , которые бы рискнули принять такие роды?

неа sad
Olha писал(а):


2,650 кг

Ой, какие вы манюньки. Так это ж приблизительный вес. И если ребенок нормально развит, его ложат вместе с мамой. Я не думаю, что стоит за это переживать. Мне ж тоже сказали не раскармливать ребенка.
У моей сестры родилась двойня, тоже были крошечки 2100 и 1900, первые 3 дня в инкубаторе, пока температуру научились регулировать, а потом положили вместе с мамой smile
smilik писал(а):

dkk
Всем после КС говорят 3 года - ни,ни.

мне моя акушер, или точнее хирург-акушер, не знаю как правильно)) сказала 5 лет ждать до второй Б, что это лучше всего.
а так 3 года это минимум, ну а на практике бывает конечно же и раньше smile
Olha писал(а):

Хотя по сегодняшнему УЗИ казали, что маленькая

у меня дочка в 40+3 родилась 2850 и 49 см
с первой минуты было
вообще 2500 считается уже некритически + смотрят по состоянию ребенка
у маминой коллеги дочка родила 3 апреля, а срок был только 15 мая... девочка 2300 и 44 см, состояние отличное, дышит сама - ни на минуту не забрали от мамы
+ сама знаешь, что вес по узи может сильно грешить
мне за 3 часа до родов делали узи... ой, ой 4200, родила 3450 lol так же бывает и с занижением веса... говорят, что 2500, а рождается больше 3000 wink
Sonja
про 5 лет впервые слышу))) у нас 3 года и все
если раньше, то строгое наблюдение
NatashkinZ писал(а):

смотрят по состоянию ребенка

Я тоже так думаю  excellent
NatashkinZ писал(а):

если раньше, то строгое наблюдение

Мне никто о супер строгом наблюдении не говорил. Ну смотрели состояние шва, но не особо этому уделяя внимание - вообще, как мне Г. говорил, то это раньше продольные опасные были швы, а сейчас поперечные очень хорошо себя показывают при повторных Б. smile
Olha
хорошо вам) а у нас только в столице можно рожать после КС самостоятельно
NatashkinZ писал(а):

можно рожать после КС самостоятельно

Ну у меня получился по времени пролет lol (надо же было ему именно сейчас мыться smile)
Значит не судьба мне родить самой, так как после 2-х КС, даже если и решусь на 3-го, то это уже только КС smile
В понедельник меня ложат в РД. Во вторник-среду операция
Olha
sweet совсем скоро!
Olha
Хорошенько отдохни и выспись на выходных! Следующие уже будут с малышом sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 34 из 35   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах