Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
"Письмо Деду Морозу. 2007"
награда:




"Самый прикольный пузик января 2007"
Nade4ka




"Самый прикольный пузик февраля 2007"
Vikusik




"Мартовские пузатики2007"
Мона




"Самые красивые глаза"
Nadinka (Даша)




"Самые большие щеки"
Mellory (Егорка) и laluna (Алексей)




"Пузики апреля 2007"
Катя




"Королева красоты зима-весна 2007"
Nadinka
"Русалка"

"награда:
Гарна дивчина"



"Пузики мая 2007"
Юличка и sneg

награда:




"Модная малышка. Весна-2007"
Leskа




"Модный малыш. Весна 2007"
Mellory и Kleto4ka




"Самая сладкая улыбка"
Leska и Natka




"Беременность-не болезнь (экстримальные беременяшки)"
N@TALKA
Сентябрь 2006 г.
Доця, полетаем?..





"Пузик июня 2007"
LEE




"Сладкий сон моего малыша"
Nadinka




"Мой удивительный малыш"
Nadinka
"Великий пианист"............................................."До-ре-ми-фа-соль"




"Пузик июля 2007"
Vika




"Копия родителей. Для родителей и деток"
Mellory




"Самый сУръезный малыш"
Юличка
Ну типа вы меня нашли, стукали пали я, все дела..молодцы,короче




"Если бы в июле было 32ое число"
Ксюша
"Две полоски"
«Если бы в июле было 32 число, я бы все успела! Я бы им показала! Они бы увидели, на что я способна! Да я..!» - примерно такой хаос происходил в моих мыслях 31 июля за 40 минут до полуночи. Я колотила по клавиатуре, ерзала мышкой по коврику, пара клавиш уже западала, от этого я злилась все больше, пила кофе, хотелось чего-то покрепче, да нельзя – работать, работать! Завтра программу сдавать заказчику, а она сырая, как полуфабрикат из супермаркета. Вроде красиво, в пленочку завернуто, выглядит аппетитненько, и ценничек наклеен, а на самом деле еще готовить и готовить. Подвергнуть, так сказать, термической обработке. После этой последней мысли я машинально представила скептический смайлик. За него зацепилась следующая мысль: насколько же плотно вошли в наше сознание компьютерные фишки! Лично я неоднократно ловила себя на том, что пытаюсь курсором согнать муху с экрана, ищу на телевизионном пульте кнопочку «пауза» или пытаюсь перемотать рекламу.
Это еще что, вот некоторые мои знакомые вообще не вылезают из Интернета, они работают там, питаются тем, что закажут кликом мыши, рассчитываются веб-манями и общаются исключительно в чатах. Такими темпами мы скоро разучимся: раз – писать, два – говорить, три – вообще чувствовать что-либо. Такой вот вырисовывается человек будущего: вместо глаз веб-камеры, пальцы срослись с клавиатурой, признаки пола отсутствуют, эмоции – набор смайликов, размножается копированием.
Размышляя таким образом, я механически наводила окончательный лоск на то безобразие, которое завтра нареку программным продуктом и представлю придирчивому заказчику.
«А ведь я и сама рискую стать таким компьютерным чудищем», - мелькнула вялая мыслишка. Действительно, давно ли я смотрелась в зеркало, а не в DVD-диск? Вроде утром в ванной… Или это вчера было? Да нормально я выгляжу – бросила взгляд на свою аватару. Блин, это же фотка, причем прошлогодняя! Ну я совсем…
Откинувшись на спинку стула, закрыла глаза. Заработалась, не иначе, отчего бы еще такие страсти думались. Открыла глаза, допила остывший кофе. А в самом-то деле, когда я в последний раз покупала себе красивую одежду? Не практичные джинсы, а нарядное платье или просто ненужный, но прикольный шарфик? Когда готовила себе суп, а не разогревала пиццу? Когда сидела с подругой в кафешке? И, собственно, с какой подругой? Не с теми же Margosha, Knopochka и Aliska, с которыми болтаю в чате. А своей Наташке, без звонка которой в доинтернетовские времена я не могла обойтись ни одного дня, не звонила уже месяц точно. Рука дернулась к мышке и застыла на полдороге. У Наташки нет компьютера, ей нельзя написать на мыло или постучаться в аську, и в три часа ночи она спит. Она далека от новейших технологий, зато максимально близка к реальной жизни. В отличие от некоторых.
Вот клянусь, утром же позвоню! И даже не по мобильному, а по нормальному городскому телефону. И мы сходим куда-нибудь выпить пива и поговорить не о защите от спамеров, а о шмотках, кошечках-собачках и мужиках! Приняв решение, я с новыми силами накинулась на клавиатуру и за каких-то сорок минут закончила. Залила результат на болванку, положила ее в сумку. Завела будильник и уснула, не успев донести голову до подушки.
После первого звонка будильника я обычно не вскакиваю сразу и пять минут до второго звонка использую, чтобы окончательно проснуться. Но сегодня я решила не разлеживаться, тем более что открыла глаза с предвкушением чего-то хорошего, а это в последнее время со мной случалось достаточно редко. От вчерашних заморочек не осталось и следа. В конце концов, сейчас все так живут. У всех на первом месте работа, у всех не хватает времени не то что на близких, но и на себя.
«А Наташке позвонить надо!» - вспомнила ночной порыв и тут же набрала номер. Девять утра, должна уже проснуться. Того, что подруга обижена на меня за долгое отсутствие, я не боялась. Дело в том, что Наташа – натуральная блондинка. Своим существованием она полностью оправдывает анекдоты о данной категории женщин, и при этом сама над ними смеётся. Живет она исключительно сегодняшним днем, что может себе позволить, поскольку: никогда не утруждала себя работой (супруг – директор банка); по натуре своей безнадежная оптимистка; не обременена ни высшим образованием, ни детьми. Еще не было случая, чтобы мы поссорились, или даже просто не сошлись во мнениях, потому что Наташа легко и с улыбкой соглашается со всеми во всем. Это не значит, что у нее нет своего мнения, просто она не любит спорить. В общем, это лучшая подруга на свете.
- Вау, привет! Я так и знала, что ты сегодня позвонишь! – Такими словами приветствовала она меня, едва взяв трубку.
- Извини, раньше не могла. Работа. – Одной рукой я держала телефон, другой пыталась причесаться.
- Да ладно, не впервой. Ну зато сегодня мы сходим в «Челентано», да?
- Сходим, конечно, только давай завтра, я сегодня допоздна.
- И сегодня? – Голос подруги был удивленным. – В такой день?
- А какой день? Вроде обычный четверг.
- Ну ты темная! Что, в твоем Интернете новости уже не передают? – Подозрительно веселый голос даже для вечно беспечной Натали.
- Передают. Но я вчера заработалась…
- Я так и знала! Сгоришь скоро на своей работе и конец света пропустишь.
- Что, неужели конец света объявили? Не могли до завтра подождать, мне сегодня проект сдавать.
- Подождет твой проект. Тебе 1-го августа сдавать?
- Ну да, я же говорю, сегодня.
- Сегодня, мать, 32-е июля, чтоб ты знала! – Торжествующе выдала Наталья.
- Чего?
- Того! Значит, объясняю для тех, кто выпал из жизни: сегодня особым указом Президента объявлен официальный выходной день – 32-е июля!
- Ничего не поняла, - я включила компьютер. – Или у нас президент- сам Господь Бог, или кое-кто с утреца что-то не то покурил.
Наташка сквозь хохот продолжала выдавать информацию, которую я воспринимала краем уха, а тем временем зрение, не веря само себе, подтверждало эту информацию. На новостном сайте огромным шрифтом в пол-экрана: «Указом Президента Украины 32 июля объявляется выходным днем. Эта дата вводится однократно в 2007 году, только на территории Украины…».
Я не верила своим глазам.
- Подожди, а как же мировое время? А календарь? Все же собьется к черту! – Оборвала я Наташкин щебет.
- Да фиг с ним, главное, что ты на работу не идешь, встречаемся в пять в «Челентано», и я рассказываю тебе главную-преглавную новость!
- Еще новость? Боюсь, большего я не вынесу. Ладно, я только с шефом свяжусь и тебе перезвоню, ага?
- Давай, Фома неверующий! – Наташка отключилась, а я набрала номер офиса.
Длинные гудки. Странно. Набрала мобильный Макса. С шефом мы вместе учились, поэтому отношения у нас совсем не официальные.
- Привет лучшим сотрудникам! – Интонации до странности напоминают Наташкины – та же щенячья жизнерадостность.
- Привет. Слушай, что происходит? Мне ехать на работу?
- Забей! Я вчера тебе звонил в час ночи, не добился. Прогу до ума доводила?
- Ага.
- Так и знал. И до утра не спала, небось?
- Ага.
- Ну и ложись отсыпайся. Такой вот денек выдался! Завтра жду вовремя. Ладно, некогда мне, природа ждет. Слушай, а может, с нами поедешь? Мы шашлычок организовали.
- Нет, Макс, спасибо, я уже с подругой договорилась.
- А, ну до завтра!
Вот это да. Я в полной растерянности опустилась на стул. Для верности еще пошарила по инету и везде увидела одно и то же: 32 июля. Что ж, оставалось принять факт как должное и использовать его. Не о том ли я мечтала вчера?
Я перезвонила Наташке и договорилась о встрече. Остаток времени до пяти вечера потратила на всякие глупости: бегала по магазинам, посетила парикмахерскую и косметический салон, сделала маникюр и вообще, угрохала кучу денег. Вокруг мелькали непривычно радостные, улыбчивые лица, никто не бегал с транспарантами, не орал в мегафон. Похоже, всех все утраивало в этот день - давно и прочно забытое ощущение.
Когда я, слегка утомленная беготней, но в прекрасном настроении, красивая, в новом платье, вошла в кафе, Наташка уже сидела там, за самым удобным столиком. Выглядела она как всегда, то есть сногсшибательно. Мы, как положено после долгой разлуки, обнялись, расцеловались, наговорили друг другу комплиментов и настроились на приятный вечер. Когда принесли и открыли шампанское, я вспомнила:
- Ты обещала главную-преглавную новость.
Наташка улыбнулась, расцвела еще больше, потом залилась румянцем до самых ушей, наклонилась ко мне над столиком и полушепотом выдала:
- У меня две полоски!
- Чего? – Не поняла я с ходу.
- Чего-чего! Беременная я! – Уже громче уточнила она. За соседними столиками услышали, заоборочивались, заулыбались.
Я раскрыла рот и уставилась на нее квадратными глазами. Наташка, вечно беспечная, живущая, как бабочка, одним днем, будет мамой?
- А тебе шампанское можно? – наконец я вышла из ступора.
- Я же один бокальчик, - смущенно опустила глазки Натали. – И потом, врачи даже рекомендуют красное вино во время беременности. Чуть-чуть.
- Ну, поздравляю! – Выдохнула я. – А какой срок?
- Не знаю еще, я только утром сделала тест, а завтра пойду к врачу. Ой, ты не представляешь, как я рада! И Андрей тоже, просто в шоке! – Застрекотала она. – Так что, готовься, дорогая, будешь у нас крестной мамой. Я уже коляску присмотрела и кроватку, и ванночку, а еще сколько всего надо, одних пеленок штук двадцать!
Я рассеянно слушала и думала, что вот в этом и есть, наверно, счастье: ждать появления малыша, скупать ему, еще не рожденному, приданое, наблюдать, как он растет в животике, прислушиваться к движениям нового человечка внутри себя. И, наверно, я тоже хочу этого. Хочу быть мамой!
Тут мои размышления и Наташкин щебет прервал резкий звонок. Мы обе дернулись к сумочкам за телефонами, я никак не могла найти свой, рука шарила по чему-то мягкому, и вдруг я вместо уютного кафе открыла глаза в собственной постели. В руке скомканная простыня, в ушах трезвон будильника. За те пять минут между его звонками мне ухитрился присниться длинный и удивительно яркий, живой сон. Еще и сейчас перед глазами - сияющее какой-то особенной гордостью лицо подруги. К чему бы такой сон?
Но надо собираться на работу, сегодня не 32 июля, а 1 августа, и заказчики ждут. С кислой миной я поплелась в ванную, по пути услышала звонок телефона. Наверно, шеф хочет предупредить, чтобы не опаздывала. Нашла трубку по звуку.
- Алло. - Скучным голосом поинтересовалась я, а в следующую секунду широко распахнула глаза и проснулась окончательно, потому что звонила Наташа.
- Привет! Хорошо, что ты дома, а то бы я до вечера не дожила! Новость хочешь?
- Ну давай. – Осторожно ответила я, ощущая легкое дежа-вю. Где-то я это уже слышала…
- У меня две полоски!- Торжествующе возвестила она.
Мои губы сами собой расползлись в глуповато-радостной улыбке. Появилось желание спросить: какое же все-таки сегодня число?
награда:
,
"Мастер эпистолярного жанра"



"Мисс солнечная улыбка. Лето 2007"
Ю-ю
ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ, ЖДИ: СЧАСТЬЕ - КАК ЛУЧИКИ СОЛНЦА - ОНО ВПЕРЕДИ!!!

награда:
"Гарна дивчина"



"Самые невероятные фото детей: Застукали"
KID.................................................................................................................................Юличка
"Удивительное всегда рядом!".........................................................................."ой, хоть отдохну от ваших бездумных игр ..."

награда:

"Талантливый папарацци"



"Пузатенький август 2007"
buse4ka




"Здравствуй, мама, я родился!"
sneg
Си-ся, ах си-ся, Сися сладкая ты мА-ая.

"Талантливый папарацци"



"Ах, лето пролетело..."
sneg
Лето, как Солнце

Июнь- рассвет,

Июль - зенит,

Август - закат

Но это лето нам никогда не забыть

Лето закончилось - но РОДИЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

награда:

"Талантливый папарацци"



"Мисс будущая МАМА: осень 2007"
Красунечка

Так загадково, що щастя в кожному з нас!...


Рыбалка идет полным ходом, а у нас с пузом фото-сессия! lol


Познакомтесь, это - наш пузатик! нам 30 недель!
О себе:
Взрослая, но верю в чудеса
:embarassed:
У меня много знакомых, но друг один - мой любимый :kiss3:
Люблю дарить близким людям чувство особенности!
cvetok
Борюсь за правду до конца, даже если это порой бесполезно... :angel:
Хай наговорять на мене,
Скажуть, що щастя немає...
Скажуть на синє - зелене,
Та щастя в мені - Я це знаю!...

"Я буду самой лучшей мамой"
Стать самой лучшей мамой - это и цель, и то, чем мы, женщины, отличаемся от мужчин . Ведь папа - это часть мамы, а мама для малыша - это вся вселенная в первые годы жизни!
Никогда не думала, какой же мамой буду я... и вот увидела на тесте две полосочки, которые очень четко дали мне понять, что во мне зародилась маленькая, но уже такая весомая и радостная для меня - новая жизнь!
Совсем недавно я узнала, что жду сыночка, а тут уже и беременность позади.... Осталось каких-то 2 недели и я поменяю свой статус с "беременной девушки" на "молодую мамочку".
Что же ждет меня за этой границей? Еще не знаю... я много читала, слушала рассказы других мам, но серце подсказывает мне, что с появлением малыша меня ждет совершенно другая новая и никем неповторимая история моего материнства.... и хочется плакать и смеяться одновременно!
Теперь меня мое чудо будет называть Мамой!
Боюсь.....боюсь сомнений и собственной глупости, боюсь оступиться и напутать все, как глупая и неотесаная девчушка, но сама понимаю - это глупо. Ведь все мы люди и имеем право на ошибки.
То что я буду мамой - это мой дар! Я изо всех сил буду беречь и развивать его. Да, идеальной мамой я не стану в первый же день. Но вместе с сыном буду стараться быть для него всем самым необходимым и самым сокровенным!
Мама - это не профессия и не призвание жизни. Это и есть сама жизнь!
Я буду Мамой, самой нежной, доброй, трепетной Мамой!.... хочу переступить эту ступень в новую жизнь, пусть нелегкую, но святую! И пусть каждая женщина в мире почувствует то, что чувствую сейчас я, блаженство и трепетное ожидание материнства!
награда:"Гарна дивчина"

Elenka

У нас уже тоже есть своя гора, правда вертикальная, но от этого не менее симпатишная smile


разносторонняя пузя


черно-белый арбузик
Девиз:
"Все буде добре"
Рассказ о себе:
Симпатичная, умная, спокойная, рассудительная и оооочень скромная smile
Люблю фотографировать, вязать, готовить(иногда).
Умею слушать, но не рассказывать smile
Письмо. Я буду самой лучшей мамой!
Здравствуй, мой маленький любимый пупсик!
Если верить дядям и тетям врачам, ты сидишь в пузике один и наверно скучаешь Но мы с папой стараемся тебя хоть как-то развлекать, надеюсь ты это замечаешь например, мы щекочем тебе пяточки, чухаем спинку(я очень люблю, когда мне спинку чухают, может и ты любишь ), гладим и мажем кремиком твой временный домик – животик А еще мы готовим тебе подарки. Все детки и даже взрослые любят подарки У тебя все будет самое красивое, удобное и нужное.
Для деток, мама – самое главное существо в мире. Очень надеюсь тебя не разочеровать. Ты будешь самым умным, красивым, любимым и желанным детенышем, а я буду стараться быть лучшей мамой Мы будем все время проводить вместе: кушать, играться, купаться, спатки… Вместе мы порадуемся первому крику, первым зубкам, первым маленьким шажочкам…
Ты увидишь столько интересного в этом мире Еще живя в пузике, ты побывал в Закарпатье и Переяслове. А когда чуть подрастешь, мы будем много путешествовать . Ты уже своими глазенками увидишь моря и океаны, горы и долины, реки и озера. Потрогаешь своими маленькими рученками разных зверюшек, цветочки и ягодки, водичку, снег, травку…
Я хочу, чтоб ты знал, что мама всегда тебя поймет и поддержит, порадуется и утешит. Хотелось бы, чтоб я была тебе другом, а не нянькой или воспитательницей. У нас ведь все получится, правда?
До встречи, моя радость. Мама очень тебя ждет. Чмок.
награда:

"Гарна дивчина"



"...а на улице шел дождь..."
Ясная
Проснулась от того, что дождь барабанил по крыше. Еще не открыв глаза, я подумала, как на улице сейчас мерзко, холодно и мокро......Бррррррррррр. И из-под одеяла вообще не захотелось выползать. Поэтому, еще минут пятнадцать я проводила над собой аутотренинг по поводу, что нужно встать, что долг зовет и все такое.
Через минут тридцать таки сползла с кровати и в душ. На кофе и прочие прелести уже не хватало времени. Я как всегда катастрофически опаздывала на практику. Перед выходом выглянула в окошко. Мерзость да и только: проливной дождь, лужи по щиколотку.
Укутавшись потеплее в плащ и раскрыв зонт, окунулась в этот пасмурный день.
Дождь, не смотря на свою мрачность, весело барабанил по зонту.
- Позвольте к вам?
От неожиданности я чуть не подпрыгнула. У меня под зонтом оказался парень. Ну и наглец!
Знаю, вы подумаете, что я наглец, но очень нужно уж добежать до остановки относительно сухим, у меня важная встреча, а в окно я почему-то не посмотрел, выхожу - а тут такое творится, а тут – вы, - почему-то оправдывался он далеко в нелепой форме.
А мне что с того, что у вас встреча? - я явно была не в духе.
А у вас красивые глаза.
Эта, в принципе, ничего не значащая фраза опровергла меня в шок. Я не нашлась, что бы ему ответить.
Спасибо, что не бросили человека в беде, - улыбнувшись сказал он.
В этот момент как раз подъехала машина и остановилась напротив.
Может быть, вас подвезти? А то промокните.
Спасибо, но нет. Не сахарная, - от чего-то этот молодой человек начинал меня раздражать. Тоже мне, проявление великодушия. Весь такой красавчик на хорошенькой машинке катается, а зонтика нет.
Пожав плечами, сел в машину и уехал. А я осталась ждать автобуса. Под крышу заходить не хотелось, так как там и так было полно народу. Все стояли с мрачными и сонными лицами. Понедельник, все едут на работу, а на улице идет дождь.
* * *
С практики я вернулась поздно и была ужасно уставшей. Единственное, чего мне хотелось – погрузиться в теплую ванну с пеной и насладиться тишиной и покоем. Наверное, так и сделаю после того, как отведаю вкуснейших блинчиков, приготовленных бабушкой.
Сегодня у нее выходной, а она любит в свободное время побаловать нас вкусненьким. Только все ее труды идут насмарку, поскольку мы все съедаем со скоростью звука и на следующий день нужно снова становится у плиты.
Пришла домой мама и все дружненько сели ужинать.
Как там сегодня Жора? - спросила бабушка.
Ему немного лучше, чувство юмора еще не улетучилось.
Жора – это бабушкин подопечный. Она у нас медсестра. У нас уже целое поколение медсестер. Мама пошла по ее стопам, а я уже по маминым. Только я пока практикуюсь у бабушки на работе, мама работает там же, но в другом отделении. Жора тяжело болен и врачи не готовят оптимистичных прогнозов, но этот человек настолько любит жизнь, настолько радуется каждому дню, что ему можно просто позавидовать. У нас все его любят. За его веселость и жизнерадостность. Потрясающий человек.
После ужина, вымыв посуду, я приняла свою долгожданную ванну и погрузилось под свое любимое теплое одеяло. Я сладко уснула с мыслями, что завтра выходной.
* * *
Ада, просыпайся соня! Сколько уже можно спать? День уже, - бодренько прощебетала мама, открывая шторы.
Оооох, лучше бы она этого не делала. Скоро наш город не будет больше ничем отличаться от Лондона: так же мрачно, так же тоскливо, так же дождливо. Поэтому я незамедлительно укрылась одеялом с головой.
Аделаида, - в голосе я уже узнала те нотки, которые так часто слышала в детстве, когда меня будили в школу, а я упорно спала дальше.
Ну, мам, сегодня же выходной! Совести у тебя нет в такую рань будить ребенка.
Сегодня возвращается с сессии Васенька. До его приезда нужно убраться в квартире и приготовить обед. Он там, наверное, изголодался весь. Всегда нет ему времени на покушать, все учится и учится, - без умолку говорила мама, собирая вещи в моей комнате.
Спорить бесполезно. Васенька любимый сыночек. Васенька обижен судьбой. Васенька то, Васенька это. Человек поехал учится в другой город, а из этого уже сделали целую трагедию.
Я помогла вычистить квартиру и сходила за продуктами. Около двенадцати позвонили в дверь. Мама открыла. Слышу – обнимаются-целуются после долгой разлуки. Я в это время замешиваю тесто на пирожки.
Приветик!!!
Привет, Васька, с приездом! Как сессия?
Нормально. Сдал. Ад, а чего пирожков еще нет? - он явно надо мной издевался.
Сейчас все будет. Не управились маленько, - извиняющимся тоном говорила мама, - Ты пока раздевайся, отдыхай после дороги, Ада сейчас все сделает.
В груди как-то больно защемило и стало так обидно за себя.
Знаете ли, я такой же ребенок, как и Вася, и хочу такого же внимания. То, что я учусь в нашем городе еще не значит, что мне можно уделять меньше ласки. Все всегда для Васи!!! Я, конечно, ничего против не имею, но Я тоже хочу такого же участия, а не чтобы меня будили ни свет ни заря, что бы Васеньке булочек испечь!!! Между прочим, я еще и работаю!!! - высказавшись, я схватила куртку, обулась и вылетела за дверь
Ты куда? - вдогонку прокричала мама.
К бабушке, на работу, там хоть пользу принесу.
* * *
Надутая, я вошла в сестринскую, чтобы переодеться. Бабушка, взглянув на меня, улыбнулась.
Вася приехал?
Угу, - натягивая халат, бормотнула я.
Бабушка знала, что когда я злюсь, меня лучше не трогать. Через какое-то время я остыну и буду готова разговаривать, поэтому ни о чем меня не расспрашивала.
Ладно, раз пришла. Давай работать. Сходи, пожалуйста, в палату № 6, сейчас там пребывает юноша по фамилии Янковский, его нужно отвести на анализы.
Войдя в палату я увидела четырех мужчин. Все ново поступившие. Кто сидел и читал принесенную с собой книгу, зная, что может здесь задержаться, кто просто лежал на кушетке, а один из них стоял возле окна ко мне спиной.
Добрый день. Мне нужен Янковский, ему на анализы.
Молодой человек, который стоял у окна, не поворачиваясь ко мне невозмутимо сказал:
А он ушел.
Как ушел? - спросила, еле сдерживая злость.
Вот так. Стал на ноги и ушел.
Сегодня был явно не мой день. Ну как можно уйти без разрешения врача? Ну что за люди!
Бабуль, ушел твой Янковский, нет его в палате.
Может быть, просто вышел. Пойдем со мной.
В палате все было без изменений. Единственное отличие, у всех на лицах были радостные улыбки и было ощущение, что все сдерживаются, чтобы не захохотать.
Павел, куда вы выходили? Я же вам говорила про анализы.
И тут к нам повернулся тот парень, что был возле окна. Его лицо украшала сияющая улыбка, а моему возмущению не было предела.
А я никуда не уходил.
Мы с ним встретились взглядами. Это был тот самый парень, который нагленько пристроился у меня под зонтиком. По истине: мир тесен.
Так это и есть Янковский? - злобно спросила я.
Он самый, собственной персоной, - поклонившись в пояс промурлыкал он.
Шут гороховый, - в сердцах крикнула я, выбежав из палаты.
* * *
Через неделю он мне прислал письмо с извинениями. Через три я согласилась с ним встретится. Через два месяца я поняла, что этот человек мне дорог и что я не могу без него жить. И что более важно, он чувствует тоже самое. Еще через время, в начале весны мы сыграли свадьбу. Объединили наши судьбы во едино, чтобы никогда больше не расставаться. Выходя из церкви, на нас обрушился дождь. По весеннему радостный, с солнышком и радугой.
Как в первый день нашей встречи.
Да, только сегодня я без зонта.
Он подхватил меня на руки и начал кружить-кружить-кружить, а я хохотала от счастья!!!
Мир – прекрасен!!!!!!!!!!!!!!
* * *
Я больше его не видела. Он пришел ко мне однажды вечером, когда звезды уже могли осветить путь в бездну. В бездну, над которой я тогда стояла. Неслышными шагами он подошел ко мне и нежно обнял со спины, не обронив ни единого слова. Я не отстранялась, не видела в этом смысла. К тому вечеру вообще потеряла весь смысл жизни. Мы так стояли всего лишь несколько минут, но мне показалось, что вечность.
В первый раз за эти месяцы я почувствовала спокойствие. Мне не хотелось, чтобы это закончилось. Он провел рукой по моим волосам, вдыхая их аромат.
На мгновение мне показалось, что он подтолкнул меня к этой бездне, но резко остановился. Нет, я не испугалась, я просто удивилась. Удивилась, почему он остановился?
Я ждала, что он мне хоть что-то скажет. Он молчал. Лишь поцеловал нежно в шею и обнял. Боже, я хотела ему столько сказать, но не смогла выдавить с себя ни единого слова. Просто стояла и наслаждалась его присутствием.
-Храни меня в памяти, но не в сердце, - тихо прошептал он, отпуская меня.
-Паша!!!!!!!!!!!!
Я обернулась, но его уже не было. Он ушел.........
На следующий день я уже не могла разобрать, что же это было: явь или сон? Ощущения были слишком реальны, чтобы быть сном, но и слишком отдаленными, словно в тумане, чтобы быть явью. Господи, я даже сейчас пребываю словно во сне. Хотя, разве наша жизнь и не есть сон?
* * *
За все это время, я все-таки решилась сходит к нему, проведать его.
.....Я принесла его любимые цветы – тюльпаны. Шесть цветков легли возле его надгробия....
Все-таки я нашла в себе силы, чтобы прийти, а может быть, просто пережила то самое страшное в жизни – потерю любимого тобою человека. Не знаю.....
После того вечера я сотни, тысячи раз прокручивала в голове те роковые события, словно среднестатистический фильм ужасов. Все старалась понять: почему я? Почему он? Почему Господь наказ НАС? Почему-то только теперь я осознала, что ответов на подобные вопросы найти просто нельзя. Иногда случаются трагедии и люди теряют своих близких. Но они должны жить дальше, не существовать, а жить. Жить ради погибших. Ведь если Бог или какая-нибудь неведомая нам сила оставила вам жизнь, значит это кому-то нужно?
* * *
В день аварии мы собирались поехать на дачу к друзьям. Уже будучи на трассе, мне до безумия захотелось шоколада, много. Мы остановились возле первого попавшегося магазинчика на магистрали. Он не захотел выходить из машины и послал за покупкой меня. Попросил меня справится быстро. А я, увидев широкий ассортимент, не могла решить, какую именно мне хочется. А потом.......потом этот визг тормозов......страшный звук от удара......и застывший крик в моем горле. Паша погиб на месте..................................
Эти месяцы я пребывала в ауте: сидела, тупо глядя в пол, словно умалишенная. Никого и ничего не знала и не видела. Хотя где-то осознавала, что родные заботятся обо мне.
Приход Паши, как будто освободил меня от этого состояния, от этой пустоты. И когда я освободилась от этих оков, то узнала, что беременна............
* * *
На улице шел дождь и сверкали молнии. На улице осень. Со своим холодом и некоторой мрачностью.
Санька, просыпайся, - тихо молвила я тронув его за плечо.
Мам, а что мы сегодня будем делать? - сонно спросило мое чудо.
Гулять под дождем, - лукаво ответила я
И по лужам?! - радостно спросил он.
И по лужам, - ответила я, улыбаясь.
Ура!!!!
Собрался он за считанные минуты. Почему-то перед школой у него так не получается.
Натянув резиновые сапожки и дождевики, мы отправились на улицу.
Дождь, по всей видимости, не хотел переставать, что доставляло неимоверное удовольствие Саньке. Он весело гонял по лужам, подымая огромные брызги. Сколько нужно человеку для счастья?
.... Моему сыну уже 10 лет . Несмотря на то, что прошло столько времени, я помню, что он был зачат в день гибели его отца. Смотря на него, я все лучше убеждаюсь, что у него душа Паши, его острый ум и красота и, несомненно, его веселость и любовь к жизни.
На улице идет дождь. А в моей груди приятно щемит.....от счастья....
Дождь....в день нашей первой встречи......в день нашей свадьбы......в минуты нашего счастья.......
Видимо, и правду говорят, что дождь – на счастье.
А будет ли оно долгим или коротким – у каждого в судьбе по-разному.
Чудо все это? Не знаю. Но мы ведь живем.............."
награда:

"Мастер эпистолярного жанра"



"На ВКУС и цвет товарищей НЕТ!"
Nadinka
"Пиф-паф, ой-ой-ой smile"........................................................................"Птичку жалко"

награда:
"Талантливый папарацци"

"Самая романтичная пара: осень 2007!"
Enievna………………………………………………………………………………………………………….Малюк
НА ЗАВАЛЕНКЕ
"Любовь? Кака така любов?" (с) …………………………………………………………………Солнце. Море. Любовь...


награда:





"Папсы и пупсы"
Nura
Папа и Мишутка.........................................................................................После тяжелого трудового дня

Награда:




"Город, в котором я живу..."
sneg

Петербург,Петроград,Ленинград...


Рассвет, туман и гулкие шаги,
Да старый друг, я вижу это-ты,

Что хмур, невесел?
Знаю, провинилась...
Грустить не стоит я опять весной,
Как птичка певчая
Спешу на голос твоЙ!
К Неве, мостам
и куполам,
К давно знакомым адресам,
И шуму улиц не центральных...
Мой Петербург!Нет, лучше просто Питер.

Мы так давно взимно влюблены,
Что можем говорить
Друг другу Ты!


Когда мне плохо-ты грустишь,
Когда я счастлива-сияешь,
Не спрашивешь и не отвечаешь,
В душе как в книге все читаешь,
Ты в крепость прячешь все мои печали,
И обнимаешь нежными лучами,
Целуешь как никто и никогда,
Так понимающий меня
Всегда! Всегда! Всегда!
Тепло моих шагов и тихое дыханье,
И сердца стук, и нежных рук касанья,
все для тебя, холодный город мой!
Пусть ненадолго
Я дышу тобой,
Но ты храни мое дыханье!
Мой старый, но веселый, как мальчишка,
Мой гордый с нескланенной головой,

всегда желанный и всегда чужой,
Мой Петербург, встречай-
Я вновь с тобой!


награда:,






"Самая модная малышка. Лето-осень 2007"
Nadinka
Уникальное творение модельера!
внимание! Комбинезон превращается......комбинезон превращается!....В модный уютный халат!


Котеночек
ВАУ-у-у-у, сколько красивых деток!!!.............................................Мамуля, как я выгляжу? Модно?


Награда:





"Самый модный малыш. Лето-осень 2007"
Mellory
еще осень,но уже выпал снег))

Награда:





"Дороги, которые мы выбираем…"
Emelyanova
Сквозь спокойствие снегов

Награда: ,


"Нарисуй меня, МАМА!"
laluna
На берегу моря.

Награда:





"Новогодний рифмоплёт"
An4ena
59 строчек

Всё произведение находится здесь.





"Фрумчанка года. 2007"
Оля...................................Tsemka...............sneg


награда:




"Кто сказал "Мяу"?.."
Мартышка
Киса, а тебе точно удобно?


награда:





"Конкурс красоты наших МУЖЧИН"
Nura...............................................................................pcd.................................................................Юличка

награда:
,




"О чем ты мечтаешь в канун Нового года?"
Котеночек
"Мечтать не вредно,
Вредно не мечтать!

Пожалуй, начну с этой фразы. Ведь именно мечтания не требуют много времени, денег. Зато сколько позитива несут в себе. Главное уметь мечтать. Выходя на улицу, стоя в очереди или в пробке, ложась спать. Да собственно всегда!
Этот год выдался очень насыщенным. Поэтому есть о чем мечтать на следующий год.
Как никогда хочеться, чтоб этот Новый год был похож на тот, который мы встречали лет так 15-20 назад: много снега, санки, снежки с друзьями, большая живая елка, подарки, которые принес именно Дед Мороз (а не родители), колядки и щедривки у бабушки в селе... Какое-то необычное сказочное чувство, чувство праздника, чувство ожидания чуда!.. Хочется так же необычно пережить все те впечатления, как и в детстве. Наверное, одним словом, мечтаю вернуться в детство.
Еще хочется много снежинок ,
которые пролетая мимо окна, несут определенно что-то загадочное и сказочное; морозных рисунков на стекле; больших сугробов. Сейчас такая зима редкость. Поэтому остается лишь мечтать...

Желаю всегда оставаться для мужа интересной и немного загадочной.
Мечтаю о той романтике первых встреч, прогулок под луной, сумашедших бесшабашных поступков, нежных поцелуях...
Мечтаю, чтоб чувства не гасли из-за повседневности, и чтоб хоть частичку того времени забрать с собой в будущее.
Желаю и знаю, что плод нашей любви , наша любименькая девочка будет всегда здоровенькой и крепенькой, будет радовать родителей своими достижениями. И все наши достижения будут действительно ценными достижениями благодаря нашему маленькому человечку mumbaby
Желаю всей семье, родным, близким, дорогим и любименьким форумчанкам счастья, крепкого здоровья, выдержать перемены грядущего года, забыть печали и обиды, не повторять ошибок прошлого, и взять в новый год все лучшее, чтобы приумножить. smile cvetok  excellent
Но самым заветным желанием остается исполнение всего перечисленного + чтоб с боем часов в следующем году я тихонько шепнула своему единственному и неповторимому мужу на ушко "Дорогой, нас уже четверо" :family: "
Награда:





Новогодняя вкусняшка
Natka
Гостья года - ее величество Крыска!

Награда:





"Я жду тебя, дедушка Мороз!.."
Tsemka
Кудряшка и очаровашка, Красная Шапочка!

награда:
,


"В лесу родилась ёлочка..."
Vikusik

награда:




"Новогодний пузик"
Не_Ангел

награда:




"Королева Новогодней ночи"
sneg

награда:




"Мы поедем, мы помчимся..."
Мартышка
Давно то было: с ночи до утра
Летала на метле моя пра-пра…
Но новый век и тут прогресс принёс
И я уже освоил пылесос!

Но классике всегда – почёт!
Я в мини-ступе – в тренировочный полёт!!

награда:






Романтический конкурс "Сладкая парочка"
ПАРА №3 (Tsemka/Mellory)




награда:





Фотогалерея ассоциаций. Часть 1 «Одиночество»
Юлия
Верный признак одиночества...

награда:




Литературный конкурс "Ода любимому"
Аиша
Ода моему Котику...
Мой Котик самый любимый,
Мой лучший на свете муж!
Тебе посвящаю строки,
Мелодии наших душ!

Тебе лист с ветвей слетевший,
Тебе всех снежинок блеск.
Тебе солнца луч успевший
Пройти сквозь грозы сей всплеск.

Тебе запах ветра нежный,
Тебе шум волны во тьме,
Тебе прелесть гор всех снежных,
Блеск звёзд, что ведут ко мне.

Тебе все слова, все мысли.
Касания влажных губ.
Глаза, что горят любовью,
Тепло моих нежных рук.

Ты сделал меня счастливой,
Ты даришь мне радость, смех.
Ты ВСЁ для меня любимый.
Мы вместе с тобой на век.

награда:
,




Кулинарный конкурс "Романтический ужин"
pcd
Картошечка, запеченная в фольге и сосиски!!!

награда:




Мадонна с младенцем
Машун
Никуда ты, мама, не денешься! все равно догоню, поймаю и ПРИСОСУУУУСЬ smile

награда:






Фотогалерея ассоциаций. Часть 2 «Позитив»
Мона
Мам, ты у меня такая смешная!

награда:





Чистота – залог здоровья!
Vika
"Mне так спокойней, если что смогу отбиться"

награда:




Последний раз редактировалось: Tsemka (04.05.2008 11:32), всего редактировалось 1 раз
«Я – Женщина!»
Vika


4ertЁnok


награда:
,




«Пузик марта»
Надёна
Вот мы какие!


награда:




«Голливудская улыбка»
Vera
Леруська-смехотуська


Катёнок
Хахачу я, хахачу я, ооох люблю я хахатать...



Natka
ГАливуЦкая лЫба )))))

ELMA
Люблю купаться!



Машун
Анюшка-хитрюшка



награда:





Фотогалерея ассоциаций. Часть 3 «Вера*Надежда*Любовь»
Katyufa
Репортаж о глубинной любви.
1. "я верю что найду ЕЕ"

2. "надеюсь в этот раз не ошибусь..."

3. "по-моему это ОНА - любовь!"


Natka
"Верю... Надеюсь... Люблю..."
1. Вера

2. Надежда

3. Любовь


награда:
,




Городской конкурс: "А-ля, 8-е чудо света"...
Mellory
Костехранилище,Чехия.
здесь все сделано из человеческих костей______________________герб

люстра______________________________чаша


награда:
,




Литературно-поэтический конкурс "День частушки"
Все участники
ЧАСТУШКИ
награда:





Романтический конкурс "Мартовские коты"
byse4ka___________________________________Калинка

награда:





Художественный конкурс "Пасхальный натюрморт"
laluna

награда:




Детский конкурс "Дело мастера боится"
Калинка
Вяжу на заказ, а также выполняю любую письменную работу в малые сроки

награда:





Фотопейзаж "Весна-красна, отворяй ворота!.."
laluna
Пробуждение_____________________________________________Весенний пейзаж

награда:
,




Юмористический конкурс "Фотоприкол"
Ankissel
Вот он какой - внук мастера ЙОДО

награда:




Художественный конкурс "Пасхальное яичко"
Svetik


награда:




Фотоконкурс "У хорошей тещи зять не будет тощим!"
ELENA G


награда:




Кулинарный конкурс "Вкусная Пасха"
Nadinka


награда:




Последний раз редактировалось: Tsemka (11.07.2008 9:53), всего редактировалось 1 раз
Эрудит-конкурс ко Дню Победы
sneg, Не_ангел, Сана


награда:




Детский конкурс "Самые большие щеки"
Katyufa______________________________________________pcd


награда:
,




Детский конкурс: "Алло, мы ищем таланты"
Tsemka
раз-раз..меня слышно?____________________да играй же ты нормально! я, панимаиш, Моцарта играю, а оно мне что попало пиликает!


награда:





Конкурс "Майские пузатики"
BUBONCHIK


награда:




"О, спорт, ты - жизнь!"
Natka (мама)__________________________________________Котеночек (папа)_______________________________________korana (ребенок)


награда:
,




Литературный конкурс: "Дети - цветы жизни"
Katyufa

В ту ночь мела холодная метель.
В ту ночь в свои права зима вступала.
А люди спрятались в уютную постель,
Чтоб ночью их зима не доставала.

А кто-то чай остывший допивал,
Набросив теплый шарф себе на плечи.
А кто-то просто очень крепко спал…
Но мы с тобой готовились ко встрече.

Никто не знал тогда, что в этот час,
Жизнь чья-то пробивала путь на волю.
Никто не знал, что, не смыкая глаз,
Вела всю ночь я разговор с тобою.

И этот необычный разговор,
С молитвой, с убежденьем, с ожиданием.
Был так похож на долгий тяжкий спор -
Спор жизни и ее существованья.

Казалось, нет конца метели за окном,
Казалось, мысли разум покидают.
Что утро не наступит…..Но потом
Снег прекратил идти и начал таять.

Настало утро. Был обычный выходной,
И стали люди из постелей выбираться.
А кто-то шел с цветами за спиной
В любви своим любимым признаваться.

Казалось бы, обычный в жизни миг,
Он в череде бы дней так растворился.
Но в этот миг раздался громкий крик -
Представьте! Человек родился….


Представьте. У меня родился человек!
Такой серьезный, беззащитный, долгожданный!
В то утро прекратился снег.
И сквозь него цветок пробился странный.

Цветок, в котором бьется жизнь моя,
Цветок, который пахнет счастья морем.
И с той минуты у него тропа своя.
Где я уберегу его от горя.


О нем заботиться мне до последних дней,
Делить с ним радость, боль и сожаление.
И в этом наше счастье матерей -
Растить цветы и поражаться их взрослению.


награда:





Эрудит-конкурс ко Дню защиты детей
4ertЁnok, sneg


награда:




Конкурс красоты домашних любимцев
Nura
"Рысь домашняя. Уши закручивает самостоятельно."


награда:




Детский конкурс: "Самый суръезный малыш"
Elenka
решаю мировые проблемы___________________________так долго думал, что аж уснул от усталости lol lol lol


награда:





Детский конкурс: "Самый модный малыш. Зима-Весна 2008"
Nadinka
____ЗИМА__________________________________ВЕСНА
"Армагеддон 2" спешит на помощь!___________Голубая мечтааа...


награда:





Фото-конкурс: "Дачники и дачницы"
Оля
Наш "домик в деревне" smutilsa ________________________________Отдых на фоне огорода


Tsemka
Грузоперевозки по территории Фазенды и за ее пределы!..______Вах, шашлык-машлык! Падхады, налитай!!
быстро и недорого!
_________

награда:





"Всё своё ношу с собой"
Машуня

natkin
Если мама вдруг устанет -
Папа на замену станет smile

награда:





Городской конкурс: "Дворовый эксклюзив"
Viktory
В гостях у сказки...

награда:





"Пузатики у моря"
Шорена
Ну че, пузик, помедитируем, расслабимся?

награда:





Фото-конкурс "От восхода до заката"
Kleto4ka
Утро на Свитязе _________________________Закат из моего окна:
(самом чистом и глубоком озере Украины)

награда:





Детский конкурс: "Дружба! Мир! Жувачка!"
Tsemka
Маруся, раз, два, три, калина!!... :dance2: _______________________________Вот вам и "Застукали!" :smushchenie1:


mirr
А приличные мальчики делятся с девочками! Дай пожалуйста пожевать!___ШпаШибо друг!
____

награда:





Конкурс красоты: "Материнство мне к лицу"
ELMA

награда:





Детский конкурс: "Сладкий сон моего малыша"
teddy84@yandex.ru
Сладкий сон маленького Ромео.

награда:





Детский конкурс: "Дочки и сыночки - лучшие цветочки!"
mirr
Какая вонь от этих ваших лилий!

награда:





Конкурс: "Грызу гранит науки - обломала все зубы!"
Elenka
Ну что? Кто еще не согласен, что построение кривых 4го порядка - это круто? smile


награда:





Художественный конкурс: "Летний букет"
Фенечка


награда:





Эрудит-конкурс к 1 сентября
Ольгуня

награда:




Беременный конкурс: "Живописный натюрморт"
Bagamotik
Наш жирафик — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

награда:





Конкурс фотоприколов: "Вам смешно, а нам жениться!"
Elenka
Муж и жена одна сатана

награда:





Кулинарный конкурс: "Ягода-малина"
Enievna___________________________________laluna
Легкая нежность с абрикосами__________________Panna cotta




награда:





Детский конкурс: "Копия родителей" (0-12 мес)
Elenka


награда:





Детский конкурс: "Ложка - друг мой и помощник!" (12-18 мес)
Персона
"БольШой лоШке - Большая КормёШка!"


награда:





Детский конкурс: "Школьная пора" (от 6 лет)
Солнце_Я
"Ма, я тут узнал, что этот прикол на 12 лет...
всем взгрустнулось, а я АбАлДеЛ"


награда:





Конкурс фотоприколов: "Чудо нашего огорода"
sara152
морковкин фестиваль. первый раз решили на даче посадить что-нибудь кроме цветов и вот что из этого получилось.

морковка годится не только чтоб её есть smile

награда:





Беременный конкурс: *Осенняя краса*
Bagamotik


награда:





Последний раз редактировалось: Tsemka (08.01.2009 18:08), всего редактировалось 1 раз
Кулинарный конкурс: "Вкусный горячий супчик!"
Елизавета
Тыквенный суп-пюре с креветками «Оранжевое море»


награда:





Художественный конкурс: "Осень золотая" (аппликация)
ЖЕКАчка
Ну, что с того, что мелкий дождик моросит
И через сито цедит капельки впустую.
А мне любить тебя ни кто не запретит,
Как и вот эту, нашу осень, золотую.


награда:





Конкурс красоты: "Ангелы и демоны"
Nadinka
Я фея, дарящая жизнь поцелуем.._____________________________________Я ведьма, гадающая на воздушном шаре!
Я фея, хранящая сон малыша..________________________________________Я Ведьма, которая видит ВСЁ!

награда:





Конкурс: "Моя 7Я"
Красунечка
Моя любимая семья!

С права на лево: мама Галя, свекруня Женя, папа Олег, брат Олег, муж Олег( lol ) Я и Назарик kiss (К сожалению, на фото нет еще одного моего братика Андрюшки.)

Мои родные...они для меня больше, чем какие либо блага в этом мире... вместе с ними я отдыхаю душой и телом, они для меня исток вдохновения и энергии! Мама и папа подарили мне жизнь, моя свекруня подарила мне моего Любимого Друга и Мужа Олега, братики помогают мне во всём - советом, делами или просто лучезарной улыбкой, а мой Ангелочек - это наша плоть и кровь, которая воплотилась в абсолютно новое и волшебное существо! Он дарит мне мир, рисует его совершенно новыми красками! Его нежная улыбка заставляет меня плакать, а первые крики появления на свет заставили меня улыбаться kiss
Моя семья - моя крепость!

награда:





Детский конкурс: "Здравствуй, мама, я родился!"
Kolibry
Ну шо, девченки, еще по сиське?


награда:





Детский конкурс: "Малышок, на горшок!"
natkin
Что родители чудят???______________________________Так - гораздо веселей:
В дУше писать мне велят_____________________________Сверху как-то мне видней)

награда:





Эрудит-конкурс к Halloween
Kleto4ka и Enievna






Конкурс фотоприколов "Работа не волк - в лес не убежит crazy2"
Незабудка







Princessa
Если умная идея не приходит долго к вам...

Вам советую решиться постоять на голове

Если это не поможет – можно лежа танцевать

Можно также сделать мостик

И коллегу испугать

Вдруг и это не поможет – плюнуть на все и закончить рабочий день!


награда:





Фото-конкурс: "Листья желтые над городом летали..."
Kleto4ka
Осень - это старенькое лето

Осень - это только вечер года

награда:





Городской конкурс: "А я иду, шагаю по..."
Vika
Японский чайный сад

4 причины посетить Японский чайный сад
1.Вы можете притвориться, что находитесь в кино о боевых исскуствах
Все такое романтически-японское. Так и кажется, что сейчас из-за дерева выпрыгнет самурай с мечом или два десятка ниндзя
2.Спокойствие
Вы слышите только пение птиц и щелканье затворов фотоаппаратов. Когда попадаешь в сад не хочется разговаривать, хочеться ходить и молча наслаждаться красотой.
3.Флора и фауна
Японцы считают что сад это высшая форма исскуства. И это правда.
"Художник" в этом саду выбрал особенно интересные вишневые деревья, деревья бонсай, и азалис. Некоторые кустарники вырублены в интересных формах, такие, как гора Фудзи и дракон. А в прудах плавает множество экзотических рыб.
4.“Печенье удачи”
В этом саду вы можете выпить настоящий японский чай и получить в подарок печенье с предсказанием судьбы.




sneg
Парк Влюбленных.
Этот парк не имеет точного адреса, так как он есть везде, в каждой стране, в каждом городе.
И каждый день, в любую погоду люди встречаются, влюбляются,
гуляют по тихим дорожкам в теплом свете фонарей, признаются в любви, обнимаются, целуются......
Люблю с тобой гулять в осеннем парке
Среди деревьев желто-золотых
Присядем на скамью, ведь нам не жалко
Потерянного времени в тиши.
Луна все небо освещает
И манит жадно за собой…
твой поцелуй на щечке тает
и будем мы навек с тобой.




награда:





Детский конкурс: На ВКУС и цвет товарищей НЕТ!

Машуня

Ой, мам, ну ещё немножко можно??? Вкуснятинаааааааа


награда:






Спортивный конкурс: ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Ольгуня

Сейчас взлечу!!! __________________________________________ Неа, грудь и попа вниз тянут.


Надёна

Медитация в 6 утра... __________________________________________ Ууух!!!


награда:






Романтический конкурс: Романтическое путешествие

Simona_sss

Октябрь, 2008, Москва, Кусково


награда:






ДЕТСКИЙ КОНКУРС: Юные абстракционисты (от 10 месяцев)

Alyamari

"Наскальная" живопись ____________________________________ Результат


награда:






"Мы едем, едем, едем в далёкие...."

Nura

Дом купили мы в деревне,
Свежий воздух, красота!
Только вот доехать можно
Лишь на тракторе туда...

Долго думали-рядили
Что нам делать?Как нам быть?
Надо нам купить машину,
Без машины нам не жить.

Вот купили мы ЛУАЗ -
Решена проблема враз!
За грибами, на рыбалку,
В поле, в лес, да и в магаз!

Всё на нём! "Родной, любимый" -
Говорю я шепотком...
Укрепляйте, россияне,
Украинский Автопром!!!




награда:






Эрудит-конкурс к Новому Году

Ольгуня

награда:






Дет. фотоконкурс: Наши малыши - отличные пловцы!*(с призами)

Tsemka
Ты держи меня, водная гладь,
Так прогретая летним теплом...
В нарукавниках трудно нырять,
За то плаваю, как чемпион!




Elenka
А вы уверены, что Чебурашки - водные животные?



Награда:




«Приз симпатий жюри» получают:


byse4ka
Грузия встретила все наши складочки с распростёртыми объятьями


mirr
Такое вот клевое лето!


pcd
маленький морской конек...
"Ах, какая нежная водичка"



Христиана
"Счастье, быть чистой!"


Natka
"Мама..! Я тебе что Му-му...?!"


награда:


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах