Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   
Автор
Сообщение
Альченок
спасибо smile Я правда (я очень на это надеюсь) вышла через данный ранее контакт на волонтера почти рядом с домом. Надеюсь, наконец-то вещи уйдут по адресу smile
Karelia
та мне незачто smile ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО kiss
Karelia
рада за деток  excellent kiss
Девочки, вы еще занимаетесь помощью детским домам?
да smile
но желающих настолько поубавилось sad кризис наверное виноват sad
девочки есть много распашонок и ползунков, но они не супер-красивые, хранились n лет, но состояние нормальное, я все перестирала, есть соски.
такое надо малышам в "Дом малютки"?
Уменя тоже вещички для деток до 3х есть,но вот катастрофически нет времени,може кто телефон волонтеров на Оболони подскажет ,кому отдать можно ?
я лично отвожу детские вещи в детскую больницу №1 (на Богатырской), с Героев Днепра идет маршрутка туда, всего 1,5 грн smile
где сам Дом малютки я не знаю, да и мне так удобнее..
заношу на второй этаж в "грудничковое" отделение (точное название отделения не помню, но думаю, что если спросите, то объяснят, куда пройти), там есть сестра-хозяйка Роза Петровна (имя точно, отчество - не уверена :[ ), если она занята, то пакеты просто в ординаторской можно оставить - последние 2 раза я именно так и делала.. в таком случае вещи не пересматривают даже
pcd
я тоже соберу, давай созвонимся и отвезем
Где найти волонтеров для детского дома?
У меня много Маринкиных вещей осталось, то есть 42-44 размер.
Даже шуба новая есть 44 размер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах