Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
tigrillka писал(а):

короче развод эта клубника... mad

[/color]


А-а-а! Почему я так редко сюда захожу?! Я тоже попала с этой клубникой. wall
ну Свееееееета не ожидала....
Девочки, а как растить горох? :[ нужно какие-то приспособления деалть? Например для огурцов я ставлю кол и растяжки. а вот горох первый раз посадила.
Милаша
я ничего не делаю. Посеяла под деревом и все. Жду когда поспеет ))
tigrillka
а он по земле вьется или растет вверх?
Милаша
сначала вверхз, потом падает. Можно подвязывать, но у меня нет ни времени, ни желания.


добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:

Сначала посадите горох, а когда он будет высотой 10-15 см и у него появятся усики, сделайте опору. Для этого по краям грядки вбивают колья и натягивают жесткую сетку, она хорошо "держит" побеги гороха. Некоторые используют опору для гороха, подвязывая каждое растение к перекладине набитой сверху на колья или просто к столбику, высаживая растения вокруг него.


Цитата:

Мне однажды рыбак подсказал хорошую, на мой взгляд ,идею -я заказала сетку, по моему размеру 4х1 м, для ловли рыбы с самыми крупными ячейками. Вбиваю колышки по двум сторонам вдоль грядки и натягиваю сетку, привязываю к палкам края веревки в сетке. Можно регулировать высоту. Осенью снимаю сетку, очищаю ее от травы, складываю в маленький п-э пакет и - до следующей весны. Таким способом уже седьмой год использую одну и туже сетку. Очень удобно, дешево и места при хранении почти не занимает!!

tigrillka
мерси за ссылки. у меня папа такую сетку для цветов использует. но я вот вспомнила как в детстве горох на поле воровали :[ и ничего там подвязано небыло. значит и я не буду морочить себе голову smile
Милаша писал(а):

но я вот вспомнила как в детстве горох на поле воровали и ничего там подвязано небыло.

solidarnost мы тоже воровали ))))
tigrillka
Отличная клубника!  excellent
А какой сорт у тебя?
Светик_С
без понятия lol

мы ее в прошлом году пересадили на новое место. После обеда тенек. Потому что в прошлом году от всей плантации (3 сотки) клубники осталось меньше одной - высохла по жаре. mad
tigrillka писал(а):

высохла по жаре.

а вы не поливаете?
Милаша у нас в прошлом году не было воды. Раз в несколько суток давали. Было не до полива. В этом году с водой все отлично. Поливаем. Но теперь мне некогда, а мужу тем более.
tigrillka
Значит подошло ей все wink
Клубнике полезно место менять. Молодцы, что пересадили, и она вам отблагодарила. Суперовая клубника. Люблю, когда берешь ягоду и есть что съесть.
У меня в этом году земляника очень отлично родит и тоже в тень посадила. А я все время как-то думала, что клубнике и землянике надо солнце, чтобы ягоды доспевали и слаще были...
Светик_С
у меня в этом году земляника! МММммм.... Закачаешься. Я ее не пересаживаю. Она у меня сама "приползла" от соседки.
tigrillka
Клубничка - загляденье. Класс!!!
tigrillka писал(а):

Я ее не пересаживаю. Она у меня сама "приползла" от соседки.

К вам она сама липнет, видимо биополе хорошее. smile smile smile

Светик_С,
а можно сфоткать эти пакеты, очень хочеться попробовать на небольшой площади так сделать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах