Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Ув. модераторы, не нашла тему по поводу функции яичников во время беременности. У меня 2-я беременность с одним яичником. Срок 18 недель. Яичник сильно увеличился и болит, очень переживаю за дальнейшее течении беременности. Может у когото была похожая ситуация?
Добрый день! Судя по тому, что моя тема "про кровь из вены" была удалена, предполагаю, что подобный вопрос уже поднимался. Не могу нигде найти обсуждение, подскажите, пожалуйста, где я могу ознакомиться с инфмацией? Для меня это очень важно.
Спасибоsmile
Очень сильно начали неметь руки, не могу ничего найти по этому поводу, помогите sad

Большое спасибо модераторам за "помощь" !!!!

_Cvetochek_
такой темы просто нет. Я бы обратилась к специалисту, а не на форум. Это может быть серьёзной проблемойsmile Если хочешь всё же консультироваться тут - напиши в личку Маше flos (она ведёт раздел консультаций семейного врача) kiss
Flavour
Спасибо! Наверно обращусь к вырачу! Думала у беременных такое бывает......оказывается я одна такая cry

Здравствуйте, уважаемые модераторы!
У меня сильная тахикардия и колоссально не хватает воздуха. А назначенное лекарство (Финоптин) меня "смущает": в инструкции написано, что беременным - нельзя cool2
Найти тему, где бы это обсуждалось, я не смогла. Подскажите, пожалуйста, что делать. waiting
Здраствуйте! Поставили диагноз папилома беременных, врач говорит что во время беременности должна уйти. Но что то я все равно волнуюсь!

добавлено спустя 1 минуту:

Ой извените не папилома (начиталась) а полип беременности.
подскажите темку про отёки
Про ветрянку тут не нашла. У меня была, но сейчас заболел сын. Вот не знаю, есть ли какая опасность для меня. Где почитать/поспрашивать? smile
и про пупковую грыжу может где есть...
Спасибо.
Лучик счастья
Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах