Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 166 из 168   
Автор
Сообщение
Yase4ka
классссс smile У Мишки, правда, больше видно изменений, чем у Санечки smile Это такие креселка специальные, для детворы? Они одновременно стриглись? И сколько это заняло по времени?
Yase4ka Какие мужички!  excellent kiss Последнее фото - sweet , так бровь дугой выгнул! kiss Да, с такими креслами стричься одно удовольствие! Мы стрижёмся вообще у мамы на руках lol Причём до 1,9 года вели себя каждый раз идеально, а потом как перемкнуло shock Особенно Тёма орёт, аж потный весь. И стригут нас теперь в коридоре, в самом кабинете почему-то боятся. Надеюсь, перерастут. Мы на понедельник записались, заросли уже капитально, с болячками своими всё никак выбраться не могли, потом здоровье поправляли и старались по людным местам поменьше ходить.
Yase4ka писал(а):

Лоб, девочки, у нас цветной из-за частых падений

Бедолажка! sad
Всем привет это снова мы hi Дочки растут, хорошо вес набирают и быстро развиваются. Уже вовсю агукаем, смеемся, обижаемся, танцуем. Наверное после прививки БСЖ пойдем плавать в бассейне при детской поликлинике, кто-то ходил? [/img]
Karelia

Да это такие кресла - раньше вообще были в виде машины - но видимо неудобно парикмахеру ребенка ловить в немsmile В этих есть ремешки для особо выкручивающихся. Начали первого САшу и через минуту Мишу второй парень стриг, заняло минут 10 вся процедура - там работают действительно спецЫ в этом деле. Причем стригли ножницами а не машинкой, чтоб не напугать вообще.

Anechka*
Мой старший тоже имел период, когда стригся со вной на руках - но мы долго стриглись в детской парикмахерской, потом пошли к папиному и там сыну не понравилось, вот там на руках и сидел. А сейчас уже стрижемся недалеко от дома в мужском салоне.

В пятницу идем с Санечком к ортопеду по поводу наших коротковатых ручек. Может так они и будут, а может че-то делать надо. Напомню - у нас косточка от локтя до плеча немного короче нормы, на обеих ручках. Функционируют они у него даже лучше чем у Михи, но врач в 3-х месячном возрасте сказал показаться через год. Вот и пойдем.

Leo
Ну уже раз агукаете, то уже и есть с кем диалог завестиsmile
Leo hi Я уже о вас вспоминала, хотела "в розыск" подавать lol Рада, что у малышек всё хорошо! А ты как, справляешься? Приноровилась уже? wink А как спина?
Yase4ka писал(а):

В пятницу идем с Санечком к ортопеду по поводу наших коротковатых ручек

Помню, как ты писала, что долго очереди ждать. Как же время быстро летит! Надеюсь, всё у вас хорошо и никаких проблем эта особенность вашему красавчику не доставит! kiss (а почему ты пишешь САша? smutilsa ).
Vika Обалденный спортзал!  excellent В таком настоящими спортсменами вырастут smile
Vika
мы тоже хотим к вам!!! smile а где же Лизонька в спортивном костюме?

Yase4ka
будем держать за вас кулачки, чтобы у вас все оказалось в порядке!!!
Karelia
Лизонька там кувыркается lol
СЕнкс всем за комплименты - нам очень приятноsmile
Anechka*

Так спешу, так спешу - что вечно оЧепятки smile
Так что Санек - унас просто Александр, Алекс, Сашуня и тдsmile

добавлено спустя 1 минуту:

Vika

Класс -будущие олимпийцы! wink
девочки,привет!!! hi
а вот и мы !!!! wink присоеденяемся к вам.... smile
Anghela
Привет, Привет!!! Очень рады пополненению! Времени, наверняка, в обрез, расскажи, как вы?
(теперь нас тут три Илюшки smile
Anghela

Поздравляю с пополнением - расти здоровенькимиsmile! mumbaby mumbaby
Yase4ka
мы в темах не поздравляем :no:
Karelia
Yase4ka
спасибо!
родила я сама..очень легко,хотя первая шла попой ,да еще пуповиной обмотаная.. родила друг за другом в 16.45 и 16.50.. потом правда намучиласьда и сейчас еще ужасно все болит до слез ..сил нет.. cry (подробности в дневничке можно прочитать)
папка наш с нами не попал,т.к. спонтанно все получилось..он бедняга переживал,за день 7 кг потерял..а в общей сложности пока в РД лежала 20!! shock когда встречал из РД аж расплакася.. :kiss3: боится на руки брать до их пор...какие они крохи.. lol

Пока мы очень воспитанно себя ведем.. smile в основном спим и кушаем...пока я даже мужа стараюсь не подключать,ночью он спит..пусть набирается сил,потом вместе няньчить будем по ночам.. lol
кушаем каждые три часа,кормлю сначала грудью,потом докрмливаю смесью PRE NAN. сначала одну бужу,ей занимаюсь,кормлю,потом следом бужу вторую.. пока получается...
вчера купались..девочкам понравилось...балдели в ванночке.. СКАЖИТЕ а воду обязательно кипятить для купания?

кстати девочки...а животик у меня то можно сказать отличный!!! я не ожидала даже!!! razz соду не скажешь,что яродила,да еще и двоих!!! razz
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 166 из 168   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах