Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 168 из 168   
Автор
Сообщение
Karelia
ааа..я не знала....Чапурина Анжела 29 лет,Россия, г Саратов
Anechka*
щас попробую...у меня фоток больно то и нет..
девочки, ну ка в тему "вот она я" с со своими фотографиями. Буду наказывать :evil:
smile smile smile ооо, целая тема специально для "двойных мам". у меня двойня вообще неожиданно, так как ни у меня, ни у мужа в роду вроде не было smile счастливы безмерно, особенно моя мама, которая всю жизнь мечтала, чтоб у меня двойня была. они у меня долго шифровались, ножками закрывались, но мы все таки вычислили. что там парень и девчонка. smile вот с именами определяемся сейчас.
как вы с ними управляетесь, девочки???один малыш - это так серьезно, а тут сразу два...боязно немного....


Последний раз редактировалось: belladonna (13.03.2009 17:08), всего редактировалось 1 раз
Karelia
только с папой. Одна я уже не справляюсь
Всем салют!
Мы сегодня вытрепались sad с мужем и детками морально и физически. Пошли мы на прием к врачу. Раздели Санечка - он в памперсе и носках выхаживал по кабинету врача - а тот наблюдал, как он все делает. В итоге, попросил сделать снимок всех косточек. Пошли мы на рентгенsad - давно мы так с мужем не нервничали - вспомнился наш месяц лежания в кувезах сразу. Представьте, ребенок уже соображает - занесли в комнату, там полумрак, машина жужжит немного, лампочки мигают, раздели, положили на холодную поверхностьsad Перепугался, плачет, мы втроем с медбратом держим его за руки и ногиsad чтоб не дергался. Короче 15 минут истерики, а мы тоже вышли как побитыеsad Короче, в начале след.недели позвонит врач скажет результат.
Проблемы как бы и нет, кроме коротких косточек на ручках, но голова у нас большая - то есть тельце не совсем пропорционально голове. У нас у свекрови например, все мелкие очень - может он в ту линию пошел, а голова от меня ему досталасьsad В общем, решили перестраховаться. Вот немного переживаю..... Но все должно и будеет хорошо - я знаюsmile
Yase4ka- бедняжечки! Я очень хорошо тебя понимаю. Когда в больнице лежали, чего только стоило поставить катетер в вену таким малюткам sad Очень надеюсь, что всё у вас хорошо, и ручки и голова и взагали... А почему так долго ждать какого-то результата? Снимок не сразу отдают? Держу за вас кулачки! Дай Бог, всё хорошо будет!!!

Vika- а я наоборот как-то перешла на самостоятельные прогулки. Доходим до площадки, держа маму за руки с двух сторон, потом выгружаем игрушки и копаем, строим, нагружаем машинки...
Karelia
Снимки делали в соседнем от больницы центре - они передадут в понедельник их врачу, а он обещал позвонить во вторник ли среду - у него там столько людей!!!! Он в клинике до 9 вечера - но действительно видно, что человек работает от души и с желанием помочь всем.
Karelia "Короны" делала я. Вообще, я им частенько делаю основу - рамку или просто прямоугольник, крестовину, а они дальше настраивают башни всякие. В этот раз вот Илюша придумал на голову себе примерить и понеслось lol
Karelia писал(а):

Чем вообще сейчас любит ребятня заниматься больше всего?

Больше всего по-прежнему любят шкодить lol , если что-то им даю, постоянно надо с ними сидеть sad . Если Тёма ещё как-то серьёзнее относится к "развивающим занятиям", то Илья shock А в итоге Тёма, глядя на брата, тоже начинает дурить. Вчера вот Илья воду с аквар.красок без конца пил mad , на рисование вообще "забил", но и забрать краски у него невозможно было mad . Они практически за всё берутся с энтузиазмом (рисование красками, карандашами, лепка, аппликация, шнуровки, т.д., всякие игры), вот только у Ильи он быстро заканчивается sad Например, играют с домиками Полесье (там дверцы на ключ закрываются, фигурки зверушек ставят на крышу, потом с помощью рычагов-кнопок вниз их отправляют) - если с первого раза не получается Илюша уходит или вообще швыряет игрушку, а Тёма сопит-корпит, пока по нескольку раз всё не переделает, не отточит "мастерство", не уйдёт mumbaby Разные характеры всё сильнее дают о себе знать. Зато Илья с удовольствием смотрит по телеку концерты, шоу типа "Танцюю для тебе", даже пытается что-то повторять mumbaby
А самое любимое их времяпровождение - мультики  excellent Тут я вообще час могу заниматься своими делами, хотя очень часто я сама с удовольствием сижу смотрю с ними smutilsa (жаль только, долго их нельзя смотреть sad ).
Добро пожаловать на наш новый подфорум "Двойняшки и погодки"
http://pregnancy.org.ua/forum/viewforum.php?f=69
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 168 из 168   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах