Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Может ктото знает о Львовских роддомах?
привет, а что именно? я знаю что на Мечникова неплохо , там и ремонтик сделали baby1
Хочется знать всё... И обстановку и врачей и цены...
Когда на мойку закрывают и т.п.
И тема заглохла...Неужели со Львова никого нету? Девочки, заходите, рассказывайте. Я вот так надеялась чьи-то отзывы почитать, где хорошо, где не очень, каких врачей хвалят.
Родила в роддоме на Дж. Вашингтона (бывшая Батальная),мне все очень понравилось! Палаты на двоих мамочек с детками! Родзалы семейного типа, я рожала с мужем...
у мене рік назад була антенатальна загибель дитини на 32 тижні. Роди викликали на Мечнікова, приймав Федина Роман Григорович. Не дивлячись на таку біду, роддомом задоволена, лікар - дуже чуйна людина, кожен день після родів мене провідував, проводив огляд, крім нього вів історію хвороби Усик Валентин Степанович, заввідділенням, дуже компетентний і хороший лікар. За все перебування ніхто з мене не взяв ні копійки, ні вони, ні медсестри, крім палатної лікарки, яка за 4 дні 2 рази зайшла і запитала, як справи. В самому роддомі дуже чисто, в післяродових 2 рази на день мили підлоги і бігала чи то лікарка, чи то головна медсестра, і дивилась, щоб усюди було чисто. В палаті лежать по 2 жінки, всі на ортопедичних ліжках, так що все дуже пристойно.
С благодарностью принимает пожелания, жалобы, предложения по улучшению
работы на рассмотрение, в целях повышения уровня обслуживания.

Официальная заявка-жалоба должна быть оформлена следующим образом:
-город,
-номер
роддома,
-время выписки и ФИО тех, кто выписывался,
-ФИО подающего жалобу и
описание ситуации (суть жалобы).

Все заявки рассматриваются компанией в течение 10 дней, проводится
внутреннее расследование, после чего принимаются соответствующие решения, о
которых будут проинформированы исцы.

Заявления писать в личные сообщения Престиж-Центра, ВКонтакте (http://vk.com/id138101110 ), в любое время.
С уважением пресс-служба Престиж-Центр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах