Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 16   
Автор
В связи с тем, что Краснохуторской школой-интернат решил заниматься большой автоклуб, который уже даже ездил туда и до Нового Года еще 2 раза съездит, мы решили выбрать другой детский дом или интернат, чтобы помогать.

Соответственно, в настоящее время организовывается поездка волонтёров нашего форума и совместно автоклуба КИА в интернат «Горобинка» по адрессу:ул. И. Франка, 7, Васильковский р-н, пгт. Гребинки. Она состоится в субботу 15 декабря.
Деток там 35 человечков, через пару недель к ним присоединяться еще четверо. Возраст от 3 до 17 лет. Вот полный список возрастных групп:
4 года – мальчик/девочка
5 лет – девочка
6 лет – мальчик
7 лет – мальчик/2 девочки
8 лет – мальчик/девочка
9 лет –2мальчика/4 девочки
10 лет –1 мальчик/3девочки
11 лет – 3мальчика/1 девочка
12 лет – 3 мальчика/1 девочка
14 лет – 2 мальчика/1 девочка
16 лет – мальчик/девочка
17 лет – девочка

Поездка приурочена к празднику Святого Николая, 19 декабря, поэтому мы можем придумать подарочки для деток или сделать тортики самими smile !!!

По результатам поездки мы предоставим акт приёма-передачи с мокрыми печатями и отчёт с фотографиями, где каждый откликнувшийся сможет увидеть, что помощь была предоставлена и попала к детям.

Очень надеемся на Ваше понимание и поддержку! Ведь, как известно, чужих детей не бывает. Спасибо Вам большое!
Наши контакты: Евгения, +38 067 440 20 22
jenia.sh@mail.ru
www.pregnancy.org.ua либо www.uaua.info (волонтерство от А до Я)

Наши волонтеры: уже много lol lol lol

Список необходимого:
1.Лекарства
а) Отхаркивающее сиропы (Алтемикс, Амброксол)
б) Витамины
в) Анаферон (нужно брать и детский, и взрослый)
2) Колготы, носки, нижнее белье (см. возрастные группы)
3) Канцтовары (около 30 учащихся): тетради, ручки, карандаши, альбомы и т.д.
4) Гигиенические средства: прокладки (пачек 10), мыло, шампунь, порошок стиральный, зубная паста.
5) Чехольчики или стаканчики для зубных щеток (обычно зубные щетки храняться просто в тумбе у деток).

Список переданного:
1. компьютер
2. видеомагнитофон
Список купленного на собранные финансы:
1. Шампунь Shauma 400мл - 10шт.
2. Зубные щетки Colgate - 40шт.
3. Прокладки Bella - 10 пачек (10шт.)

Последний раз редактировалось: Gesha (15.12.2007 1:44), всего редактировалось 25 раз(а)
Мы вчера с друзьями едили в детдом "Горобинка".Очень много всего отвезли - 5 машин ехало! Но ничего не знаем об актах приёма-передачи! Я писала админу uaua, но ответа не дождалась! Мы сделали очень много фотографий.Подскажите пожалуйста как оформляется передача всех вещей!!!
Ozzyta
Очень рада, что вы туда съездили и вам понравилось.
Если администрация уауа.инфо не отвеиила сейчас, значит ответит - просто позже.

хотите ли вы ездить туда и дальше???

тут просто чисто дипломатический вопрос, т.к. мы уже разговаривали с администрацией и взяли под опеку этот ДД. поймите меня правильно, перебарщивать с помощью тоже не стоит!

а вы можете написать что конкретно вы отвезли и с кем общались там?

добавлено спустя 4 минуты:

Ozzyta
и еще, если вы хотите стать волонтером, то заходите на форум charite.org.ua!!!
Так, по порядку. Общались мы с Анной Евгеньевной.
По памяти только могу сказать, что отвезли.
-стиральный порошок (3 уп. по 6 кг.)
-наборы ( 45 зубных паст, 35 зубных счёток)
-носочки женские и мужские (покупали в магазине, сколько точно по памяти не скажу)
-трусики женские (15 шт)
-прокладки (5 уп. по 40 шт)
- моющее средство для посуды (2 уп. по 1л)
- мыло (5 упак по 5 шт)
- мыло стиральное (2 упак по 5 шт)
- шампунь ( 6 шт по 400 мл)
-туалетная бумага (40 шт)
-Клей ПВА (100 мл)(4 шт.)
-Клей конторский силикатный (70 мл) -1 шт.
-Клей силикатный (100 мл) - 1 шт.
-Клей карандаш -2 шт.
-Корректирующая жидкость -5 шт.
-Скрепки канцелярские (33 мм) -----3 уп.
-Скрепки канцелярские (50 мм) -----2 уп.
-Резинка стирательная ----- 12 шт.
-Точилки ----- 2 шт.
-Стержни для ручек шариковые ----- 55 шт.
-Стержни для ручек гелевые ----- 5 шт.
-Карандаши обычные ----- 8 шт.
-Маркеры цветные ----- 4 шт.
-Ручки гелевые ----- 5 шт.
-Ручки шариковые ----- 42 шт.
-Бумага для записей -----5 уп.

Из фрутков - ящик апельсин и ящик мандарин (сколько кг не знаю), лимоны. Всё выше перечисленное новое, покупалось в магазине!
Кроме того к нам в последний момент присоединились девочки, которые сами поехали скупаться, поэтому точно не знаю, что было, но они точно покупали много сладостей.

Также отвезли много одежды (оч много было нового), мягких игрушек, книг, компьютер.

А на сайт uaua писали уже месяц назад!!!Поскольку ответа не было мы сами выбрали в какой детский дом ехать!!! Уже ездили в 3 разных детских дома. Всё это никак не оформлено, просто сами помогаем!!!
Я понимаю, что с помощью не стоит перебарщивать, но сомневаюсь, что наши ребята теперь передумают туда ездить....

Последний раз редактировалось: Ozzyta (23.06.2010 21:05), всего редактировалось 1 раз
Ozzyta
тогда приедтся как-то кооперироваться, т.к. я их официальній волонтер и общаюсь по всем вопросам....
Согласна, лучше было бы как-то согласовывать инфу!!!! Жаль, что я раньше не попала на эту страничку! Я думаю наши ребята будут не против тоже быть официальными волонтёрами, тем более если есть детские дома где нужна наша помощь!!!Просто мы это делаем в своём понимание и не знаем как оно должно быть официально!!!Буду благодарна за любую информацию!!!

Последний раз редактировалось: Ozzyta (23.06.2010 21:03), всего редактировалось 1 раз
Ozzyta
письмо написала, читайте!!!

присоединяйтесь к нашей команде wink
Ozzyta
Ozzyta писал(а):

Я думаю наши ребята будут не против тоже быть официальными волонтёрами, тем более если есть детские дома где нужна наша помощь!!!

супер!!!  excellent
Isa писал(а):

Ozzyta писал(а):
Я думаю наши ребята будут не против тоже быть официальными волонтёрами, тем более если есть детские дома где нужна наша помощь!!!

супер!!!

списались уже!!!
будем подыскивать ребятам еще один ДД!!!!
но будем работать вместе группой и помогать друг другу!
Gesha писал(а):

но будем работать вместе группой и помогать друг другу!

solidarnost  excellent sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 16