Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   
Автор
Началось все с творога, поели высыпал жудкий диатез, чем тока я его не вытравливала, безполезно. перестали есть все, остались на смеси, поняла что на нее, перешли на соевую, диатез сходит на глазах, а что дальше???
Девочки подскажите чем кормить, как каши делать?
Ума не приложу чем кормить ребенка!
А козье молоко не пробывала для каш? Там состав белков отличается от коровьего.
Смесь "Нэнни" на козьем молоке стоит порядка 15 евро. Если есть возможность ребёнка кормить именно ей - пробуйте. Если нет - оставайтесь на соевой смеси, готовьте на ней же каши и смотрите состав продуктов: в вашем случае не должно быть ни грамма молочной составляющей...
Юлианна, дальше соевые смеси cry , или попробуйте Нени, нам диетолог говорил, хорошая смесь  excellent И ничего молочного не давайте у нас например аллергия на всё и на молочное думаю тоже, думаю потомучто ничего молочного не давала и давать лет до полтора не буду.
Персона писал(а):

Смесь "Нэнни" на козьем молоке стоит порядка 15 евро.

shock у нас 10 евро...

добавлено спустя 1 минуту:

Юлианна
а вы с рождения на смеси? И что такого не было? Нэнни очень хорошая смесь. У нас тоже аллергия. перешли на Нэнни всё прошло. И для животика она хороша.  excellent
kitty_blue писал(а):

У нас тоже аллергия. перешли на Нэнни всё прошло.

Так значит у вас аллергия была на коровий белок...
Автору темы надо метоом тыка выясить предположительно на что такая реакция.......
Персона писал(а):

Так значит у вас аллергия была на коровий белок...

только спустя месяц нас снова высыпало. Но правда значительно меньше
а я купила гипоалергенную смесь нестле нан-по идее не должно обсыпать,а бедняжку так обкидало,и личико и ножки,сейчас на гиппоалергенную смесь нутрилон переходим,посмотрим,что будет. после завтра к врачу идем
ОЛЯ-ЛЯ
думаю, если сыпет на га смесь, то скорее всего смена смеси (коровьей) не поможет. ИМХО Сообщи как будут улудшения
kitty_blue
как не поможет? а что же тогда делать???? на ножках все хуже и хуже shock
ОЛЯ-ЛЯ
я тебя не пугаю и не могу утверждать что не поможет. Просто все га смеси основаны на коровьем молоке и технология расщепления белка скорее всего одна и таже. Поэтому, если ребёнка сыпет на га смесь, скорее нужно менять питание кардинально: соевые смеси или на козьем молоке. Но на сою сыпет 30-50 % детей, которые имеют аллергию на белок коровьего молока. Повторюсь, я не уверенна в своих словах, просто это моё предположение. Я поменяла 2 смеси на коровьем молоке (не ГА), ребёнка продолжал осыпать. Перешли на козью смесь - всё прошло. Правда сейчас снова начинается чуть-чуть.... А почему именно нутрилон? Я слышала хорошие отзывы о Хипп ГА. К какому врачу идёте?
а где продают смеси из козьего молока? как они называются??
ОЛЯ-ЛЯ
нэнни, я нашла только в караване, вроде есть в антошке, но я не видела. Но если ты идёшь к грамотному врачу, то может он найдёт другой выход(причину)
kitty_blue
в среду возможно и найдем причину..... спасибо за информацию hi
kitty_blue писал(а):

только спустя месяц нас снова высыпало. Но правда значительно меньше

Тогда ищите проблемы уже в животном белке.

Если есть высыпания на молочные смеси - есть альтернатива: полные гидролизаты ( Фрисопеп АС, Нутрилон Пепти СЦТ, Несте Алфаре)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10