Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 455   
Автор
Сообщение
KID писал(а):


но анализы нам сделают только тогда, когда мы полностью велечимся и пройдет еще месяцом без высыпаний.

Если так тогда пить противогистаминные препараты нужно, но перед сдачей анализов за 5-7 дней нужно будет отменить. Но логика о том что анализы сдавать потом это не совсем правильно, я думаю что месяц без высыпаний вы не продержитесь, но это я опять со своим мнением лезу smutilsa
А сколько супрастину осталось?
Я думаю правильно было бы подождать несколько дней, определимся как ваши высыпания без сладкого, а птом попьем 7 дней и посмотрим если высыпания будут меньше то стоит продолжить прием а если все пофигу то ждать пока пройдет чтобы анализы сдать это бесмысленно.
Странно,я оставляла в этой теме свой комент,а его нет shock
flos писал(а):

А сколько супрастину осталось?

Супрастина только 2 таблетки выпили, на неделю хватит. к тому же еще есть в ампулах для литической смеси, но не знаю пригодится ли.
пока попробую без сладкого, хотя тяжело shock
это что ж мне ни печеньем, ни сухофруктами не стоит заменять, да? ну для чистоты эксперимента...
я же не выдержу shock

sneg писал(а):

Странно,я оставляла в этой теме свой комент,а его нет

свои комменты здесь оставляет только flos.
остальные советы принимаются в Разделе "Здоровье малыша".
KID писал(а):

свои комменты здесь оставляет только flos.

извините,нигде таблички не висело.
sneg писал(а):

извините,нигде таблички не висело.

существуют правла, которые табличкой висят в разделе. там и написано.
Писала-писала, а форум взял и закрылся. Вторая попытка
Топтать тортики, сгущенку, конфеты, шоколад, мед конечно нельзя, но без сладенького твои мозги долго не протянут. Хочеш сухофруктов кушай, курагу можно, чай с сахарозаменителем можно пить и печеньку для диабетиков также можно кушать, варенье яблочное в небольших количествах.
А то если всего нельзя, то еще больше хочется.
А как ваши высыпания?
flos писал(а):

А как ваши высыпания?



cry
сегодня я совсем без сладкого, молочного, копченого.
Ага, увидала cry cry cry
Лечить вас нужно, а не ждать пока пройдет mad Ну посмотрим что даст строгая диета. Но при таких щечках нужно как минимум 1 неделю соблюдать строгую диету чтобы стало понятно дает это эффект или нет.
flos
согласна, что за 1 день не пройдет.
концентрации аллергена уже очень высокая.
и пока все это выйдет...
кстати, нам советовали таблетки какие то чтоб быстрее все вывести из организма, только не помню что имсенно, сейчас поищу, напишу тебе.

а капусту тушеную можно?
Капусту тушенную если ты раньше кушала и дочу не пучило от этого то можно.
а копчености?
ну хоть бутербродик с сервелатом?

наверное низя...
Не копчености зязя.
Тебе мясо птици вареное можно или котлетки паровые но без перца и соли по минимуму. Сосиски тоже нельзя. Рыбу можно морскую жаренную, паренную, засоленную но не копченую.
flos
нам все хуже.
копченое не ела.
смотри

а еще ее высыпало маленькими красными прыщиками по животику и ножкам. не знаю хорошо ли будет видно. и кожа на ногах очень сухая!


вспомнила, что нам раньше хорошо помогали протирания чередой, завтра заварю.
а вообще, сил нет смотреть на ребенка. жалко до боли.

может нам повторить?
Цитата:

Зиртек 5кап./2р.день 2нед
Лактофильтрум 0,5табл./3р.день 2нед
Эмульсия "Адвантан" смазывать 1раз/день 10дней.

и еще у Яны сильный зуд в области шеи, ушей.
она не спит нормально, просыпается, крутится...
Вам нужно к аллергологу или дерматологу. Как видишь диета не помогает. Нужно провести обследование и лечение. А какой смысл в том что ты ее сейчас начнешь лечить по старой схеме а потом здавать анализы. То что лечение зиртек+адвантан будет эффективно это да, но прийдется мазать всего ребенка глюкокортикостероидами + после прекращения курса чарез месяц-два опять все вернется.
Давай пока вы будете искать аллерголога будем принимать зиртек, адвантан и лучше что-то типа линекса, лацидофила вместо лактофильтрума, а то масик совсем замучается, но облегчение состояния ребенка не означает что ты должна перестать соблюдать диету.

добавлено спустя 33 минуты:

Забыла тебе уточнить что если есть супрастин то зиртек можно не покупать так как эти оба препарата являются блокаторами гистаминовых рецепторов и действие у них одинаковое.

добавлено спустя 5 минут:

То что сухая кожа на ножках это может указывать на переход аллергии в сухую экзему.
flos
я сегодня еле пережила эту ночь.
еще одна такая и меня можно в психушку везти.
Яна вообще не спала. всю ночь мучилась от зуда, чесала шею, ноги, живот, не спала, крутилась туда-сюда crazy1
все тело в сыпи мелкой. наверное, это никак не связано с нашей аллегрией, но что это? shock

утром щеки были белые.
на завтрак дала ей кашу гречневую на козьем молоке (причем молоко натурально козье, из деревни привезли), так она тут же покрылась красными пятнами sad
кстати, помнишь, тут писалось, что на свежем воздухе краснота уходит?
вот мы сейчас погуляли, щечки побелели практически... но то, что стало гораздо лучше - факт.

Буду давать линекс+адвантаном мазать+зодак. (у меня есть Зодак и Супрастин, что лучше? просто Зодак в каплях, его легче дать, чем таблетку мять.)

на завтра записались к дерматологу.
попробуем пока это лечение, ну и плюс моя строжайшай диета. козье молоко больше давать не буду.
сколько денег уходит на это shock
и как маленькую жалко sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 455   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах