Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 452 из 455   
Автор
Сообщение
морковку после свеклы если нормально пойдет
Cherynka писал(а):

.е. смесь закидываем , тут без вариантов?

пока да
вообще высыпаний уже нет (не считая смеси?)
flos писал(а):

вообще высыпаний уже нет

да, только где-то с месяц назад после перепелиного желтка подсыпало, толи совпало так, толи на него, я 1 раз всего дала и пока что отложила

Огурец давать свежим погрызть? а свеклу как - в пароварку к картошке и потом на блендер или ей дольше вариться нужно?
Добрый день. Маша, подскажите, это аллергия или гормональная сыпь?
Просто вдруг вчера ее стало много. Может на жару?
Рацион мой не менялся несколько дней. Разве что добавила гречневый хлеб. Ем хлопья с 5 злаков, отварное мясо курицы, индейки, печеные яблоки, компот из сушки, зеленый чай, бублики, овсяное печенье( печенье ем уже 4 дня ничего не было).
Нам 17 дней
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Mariam (09.09.2015 16:24), всего редактировалось 1 раз
малыш становится взрослее и уже после 21 дня могут быть аллергические реакции, вам 17 т.е теоретически может быть и проявление аллергии.
но особо злостно ты диету не нарушаеш + все же вы еще маленькие для такой бурной аллергической реакции
склоняюсь к гормональной сыпи
высыпания только там где ты на фото показала?
купать 1 раз в два дня пока!
Да, высыпания только на лобике.
Спасибо!!!!!! kiss
давай понаблюдаем
если начнется шелушение или усугубление пиши
Маша, привет.
Приблизительно месяц назад ни с того ни с сего у меня на руке выскочили волдыри, похожие на крапивницу, была рядом с аптекой, зашла туда показала и купила супрастин, выпила, через час-полтора сошло, потом снова периодически появлялось, обычно утром, в разных местах - на внутренней стороне бедер, в зоне бикини), на сгибе локтя, на сгибе коленей. Сегодня появилось на задней стороне бедер, почти на попе), извини за интимные подробности, и поэтому сфотографировать не могу, получается слишком некрасиво, почти ничего не видно и совсем не эротично))). Что это может быть? И что делать? В аптеке сказали, что крапивница. И когда-то давно у меня такая же штука уже была, я фотографировала ее тебе, ты тоже сказала, что это крапивница. Что делать и отчего это бывает?
Маша, вот фото, вчера поймала. качество так себе, но может, что-то будет понятно. Цвет слегка искажен, на самом деле не такой уж красный
Спойлер:
я вроде отвечала...
что ты сейчас принимаешь?
вообще? или конкретно от этой штуки?
Иногда принимаю энап, не каждый день. И вот после таких высыпаний пару раз принимала супрастин.
Для высыпаний!!! Супрастин не постоянно?
За энап укушу ты чего так нельзя
Если ты периодически сбиваешь давление то папазол
Вообще энап нужно принимать постоянно
Цитата:

За энап укушу ты чего так нельзя


ой
про энап поняла, но не сильно. Если у меня давление нормальное, все равно его пить? Или перейти на папазол, если периодически поднимается до 130-140?
От высыпаний принимала несколько раз супрастин. После него высыпания через час-полтора проходят. Без супрастина тоже проходит, но может, примерно через пару часов.
Светлана-С
перейти на папазол wink
а ты на заметила связи с водой или смена температуры или вышла с помещения
если непонятно от чего появляется то самый худший вариант
идиопитическое течение и нельзя прогнозировать
а с какой периодичностью? т.е как часто?
flos писал(а):

перейти на папазол

спасибо, попробую.
flos писал(а):

а ты на заметила связи с водой или смена температуры или вышла с помещения

да, заметила, со сменой температуры - обычно утром, сразу после подъема, или после теплого душа, или на солнце после прохладного помещения.
Периодичность - раньше было через день, сейчас я начала принимать холодный душ, меньше стараюсь бывать на жаре, и вот уже дня 3-4 не было высыпаний.
sad Сыпь так и не проходит. Прыщики на лице и немного грудке. Покраснения чаще всего после кормления от груди и после дневного сна на родительской постели. +шелушение между бровками. 3 недели нам уже есть. Гормональное должно пройти. Значит аллергия. Только я не могу разобрать на что? Медсестра что приходит на патронаж сказала на молочное. Но из молочного только сливочное масло и 2 кусочка сыра утром. Все. В остальное время каши, мясо индейки\курицы и овсяное печенье вечером. Печенье убирала ничего не поменялось. Сыр тогда? Читала в нете когда аллергия убрать всю молочку кроме твердого сыра. Он не острый. Может детский порошок? Или пыль? У нас за окном ст
[/spoiler]


Последний раз редактировалось: Mariam (09.09.2015 16:24), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 452 из 455   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах