Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Yamama,
Точно Алименты = (доход - НДФЛ) х размер доли по решению суда?

Просто уже пару раз слышала о том, что алименты снимают ДО вычета НДФЛ. Это заблуждение?
Помогите пожайлуста. Я жила в гражд браке с гражданином России, я гражданка Украины, родила дочь, на украине, где и сейчас проживаю, отец ребенка признал официально. но сейчас не помогает и не интересуется вообще. Живет в России.Как с него взыскать алименты, мы ж из разных государств.насколько это реально??? Знаю что офиц зп у него минимальная, но реальная...он купил квартиру в москве не в кредит! Еще вопрос имеет ли моя дочь право на эту квартиру. Спасибо заранее всем
светулька писал(а):

Как с него взыскать алименты

Подать в суд...

светулька писал(а):

Знаю что офиц зп у него минимальная, но реальная

С его зарплаты вы будете получать определённый процент, он не большой. Здесь, прежде чем ссудиться - надо взвесить "цену вопроса".

светулька писал(а):

Еще вопрос имеет ли моя дочь право на эту квартиру.

Нет не имеет.
а в суд какой страны подавать?по месту чьего жительства?
Сколько сейчас в % алименты на ребенка. Меняется ли как-то цифра от того, что на данный момент мы еще состоим в официальном браке?
светулька, ну конечно по своему.
Enievna, алименты взыскаются в размере 25% от заработка.
девочки, а есть какая то управа на тех горе папаш котрые вообще как оказалось не работают?
Помгите мне пожалуйста. У меня вот какая ситуация. Я прожила с молодым человеком около года. Жили в Москве, снимали жилье. договора нет. Мы разошлись, когда я уже была беременна. Помогать ребенку он отказалася. Сейчас придумывает всяческие вещи чтоб не платить олиментов. Имею ли я право подать на алименты, и что для этого нужно? Помогите пожалуйста!

Пишите мне в аську 315-069-864. либо здесь
Катечка, нет не можете Вы НИЧЕГО требовать с этого мужчины.
Рожайте и забудьте об этом гаде....
 excellent
я не юрист, но если я не ошибаюсь, вы может после рождения ребенка, доказать через суд его отцовство, а после подать и на алименты
светулька писал(а):

доказать через суд его отцовство

Для этого надо сдать анализы на ДНК. А они мало того очень дорого стоят, так и делать только с разрешением патенциального отца можно.
если не ошибаюсь стоят в райне 400 уе, и что значит с разрешения отца? это уже будет судебное разбирательство,
светулька писал(а):

если не ошибаюсь стоят в райне 400 уе

Откуда у вас такие цены?
светулька писал(а):

и что значит с разрешения отца? это уже будет судебное разбирательство,

А на основании чего будет судебное разбирательство?
Отец ребёнка знаменитый хоккеист, или поп-звезда?
Суд даже иск рассматривать не будет. lol
Интересно, а если есть свиделели того, что проживали вместе, все равно экспертизу без согласия биологического отца не проводят? Там есть другой момент, может только в Украине - экспертизу проводят только по решению суда в судмедэкспертизе (в других заведениях нельзя) и только после исполнения года ребенку. Как правило боевой настрой мамы после года ожидания иссякает и "папа" выходит сухим из воды. А наши законы явно пишутся не женщинами и не для женщин mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах