Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 26   
Автор
Сообщение
************************

Линеечки(ссылки и описание)

************************



Пожалуй, один из самых часто задаваемых вопросов: как сделать такую классную линеечку?

Отвечаю:
Наши ленеечки для беременных
http://pregnancy.org.ua/r_prcalendar.php

Или

Кликаете на любую понравившуюся Вам линеечку в форуме и попадаете на сайт, где таких линеечек множество (или не множество..). Задаёте свои параметры, выбираете картинки и.. опа! Ваша личная линеечка готова! Для того, чтобы она была видна в форуме, надо зарегистрироваться и поместить так называемый URL-Code в подпись Вашей анкеты. Будьте внимательны при копировании ссылки и не растеряйте скобочки/буковки..
Удачи! smile


вопрос
я вроде "не первый день замужем" но линеечки которые я ставлю показывают ровно 1 день и отсчет замирает. в чем может быть дело?
ответ
линейки кешируются вашим браузером, те проблема обычно в нем. так как размер линейки (картинки) не изменяется, браузер считает что она старая, и обновит ее по своему графику. вы можете нажать на страничке ctrl+f5 линейка должна обновиться! или просто почистить весь кеш браузера (можно не весь а той линейки, но не все знают как это сделать)
admin
а на счет профиля? Куда-то исчезло поле, где вставлялся код линеек
Жду электричество
admin
Доброе утро, электричество еще не появилось?
появилось. простите. и свои дела есть.
сейчас отложу все и займусь.

добавлено спустя 9 минут:

спасибо что напомнили.
проверяйте!
Спасибо огромное!
А это что такое?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах