Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   

Кто сексуальнее?
Блондины
3%
 3%  [ 5 ]
Брюнеты
34%
 34%  [ 49 ]
Шатены
6%
 6%  [ 10 ]
Рыжие
1%
 1%  [ 2 ]
Лысые
1%
 1%  [ 2 ]
Для меня это совсем не важно...
52%
 52%  [ 75 ]
Всего голосов : 143

Автор
Сообщение
Признаюсь: увидела похожую темку в другом форуме и очень захотелось узнать мнение наших форумчанок: ) Смысл темки там был такой: у каждого из нас понятие красоты- своё. Кому-то нравятся блондины, кому-то брюнеты, кому-то плненькие, кому-то худышки. кому-то курносые. а кого-то сводят с ума зелёные глаза...sweet
Кто по вашему действительно красив?
давайте тут выставлять фотки- мужчин и женщин- по вашему мнению притендующих на звание самых-самых, будет интересно сравнить наши вкусы wink

Мне абсолютно по барабану на цвет волос и глаз.
В юности подыхала от стройных блондинов с кубиками пресса, а потом встретила моего темноволосого толстушечку и погибла от любви. И сейчас всегда ловлю себя на мысли, что он у меня самый красивый и самый сексуальный (естественно для меня wink ).

З.Ы. Правильно говрят, что девочки выбирают в мужья себе парней похожих на отцов. В моем случае так и вышло, хотя претендентов совершенно иной категории было море.
Enievna писал(а):

Мне абсолютно по барабану на цвет волос и глаз.
.

ППКС.
А так ну очень нравится Вин Дизель smutilsa
На мой взгляд в мужчине красота - не главное. "Чуть красивше обезъянки" smile Скорее притягивают внутренние качества, харизма, сексуальность. Иногда такое чучело внешне, а девчёнки толпами бегают. И наоборот. Красавчик, как из журнала, а по-жизни один.
Расскажу на примере актеров - так нагляднее.
Когда мне и 18 не было, мне нравился облик Брэда Питта, например.
А теперь (дЭвочка выросла) - Кассель, Перес, Нортон. Сюда же можно добавить Депардье, Спейси, Брюсса Уилисса. Ничего себе наборчик. И главное - никакой смазливости

В общем, мужчины мне нравятся разные - высокие и не очень (мысль останаливается на том, что "не очень" очень даже нравятся), худощавые и крупные - разные.
Главное, что б с ними было комфортно общаться, что б от них исходил какой-то магнетизм и они притягивали.
Для меня конечно мой самый лучший.
А вот из известных людей считаю таким вот самым притягательным и сексуальным Мела Гибсона после фильма "Чего хотят женщины?".
galochka
Лысенькие тоже рулят lol
Гоша Куценко  excellent
Если говорить о внешности, то от мужа своего я сразу была не в восторге, а наоборот строила глазки его другу... smutilsa Но потом, кон smutilsa ечн smutilsa же, я узнала, кокой он внутри, у нас было очень много общего, я любила его слушать, и постепенно он стал для меня самым красивым... smile даже с его пузиком (хотя многим он с первого взгляда оч нравится, и ему многие строят глазки даже при мне mad поэтому я иногда его ревную...)

А вобще я по жизни "влюблена" в Бреда Питае, и чем он старше, тем больше мне нра... smutilsa
А из женщин - Анжелина Джоли sweet
Natka писал(а):

я узнала, кокой он внутри,

как узнала? и какой? внутри?
lol
шучу, не обижайся
Ех... вот моя тайная любофф :secret:

Nadinka, оооо, не Голдблюм ли это часом? wink
Не_Ангел

Он самый - милашка sweet
Nadinka писал(а):

Он самый - милашка

А мне он тоже нра...smile Особенно в фильме "Земные девушки легко доступны". sweet
Не_Ангел писал(а):

"Земные девушки легко доступны". умиленье


Вот там я в него и влюбилась hi
Ооочень давно это кино не видела sad

solidarnost
natkin писал(а):

Главное, что б с ними было комфортно общаться, что б от них исходил какой-то магнетизм и они притягивали

+1000!!!
а внешние данные мало волнуют smile
natkin
Тонечка smile
И все же в Квазимодо тоже никто влюбиться не хочет wink
Внешность может не главное, но и не самое последнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах