Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   
Автор
Сообщение
Олек интересные ссылки
Олек
спасибо за ссылки lol
Олек
Спасибо огромнейшее! Моя малая обожает Беби Ейнштейна, но у нас, к сожалению, всего три фильма sad Я все мечтала достать еще, но найти никак не могла. Сенкс за ссылочку lol
innulla писал(а):

смотрим Б.Э


Что же это может быть? rolleyes
Nadinka писал(а):

innulla писал(а):

смотрим Б.Э


Что же это может быть? rolleyes

Это мультики для детей. Беби Энштейн. под класическую музыку касивые произведения искуств показывают. А зверята им апладируют... Или как мультик беби да-винчи - деткам расказывают и показывают части тела - учат обобщать, что нос есть и у младенца и некоторых игрушек и у зверят.... Вообщем не знаю как обьяснить но красивые добрые мультики smile

добавлено спустя 13 минут:

innulla писал(а):

я не стремлюсь к каким-то огромным результатам.
второе - и главное. Моя задача [b]сделать жизнь Саньки веселой увлекательной Що заноб-то то не здраво.

Вообщем весело живем.

хорошая статья. она очень долго и подробно описывает мое мнение которое можно сказать в двух словах... повторюсь smutilsa
Nadinka писал(а):

Мы смотрим пока так:

мы б из компа мелолом через 5 минут сделали lol

я вот тут качаю
http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=384&sid=0e408f5830dbe057bd8a3a31466003f7

добавлено спустя 4 минуты:

innulla
а у тебя Б,Э. на русском?
Дай , плс, ссылочку smile
innulla писал(а):

Это мультики для детей. Беби Энштейн. под класическую музыку касивые произведения искуств показывают. А зверята им апладируют... Или как мультик беби да-винчи - деткам расказывают и показывают части тела - учат обобщать, что нос есть и у младенца и некоторых игрушек и у зверят.... Вообщем не знаю как обьяснить но красивые добрые мультики

И у нас такие есть, тож смотрит с интересом, смеется. У нас есть Беви-Ван Гог и Беби-Бах. А какие еще есть?
Leska писал(а):

А какие еще есть?

поищи в моей ссылке
Юличка
его по-моему нет на русском.. англ, нем, итал, исп., видела.. есть у меня один фильм на всех языках + русский и японский.. там на каждом языке стишок или песенка.. больше ничего с русским не видела.. и даже инфы в нете не видела, что такое бывает.. sad
Natka
Вот так ссылка!!! Огромное спасибо!!!
Со следущего месяца засяду качать! А щас лемит вычерпан...
Б.Э. на английском, но это не мешает smile
По поводу вундеркинда с пеленок(Домана)... на руском, английском и украинском
Я его с августа ждала вместе с Б.Э. Пришел неделю назад. Заказные письма терялись shock :evil:
Мне их девушка из киева переслала просто так...Так я себе пообещала, что если получу их буду периписывать на тех же условиях, всем кто поросит.(просить в личку... авторские права и все такое...)

добавлено спустя 6 минут:

Ой забыла написать. Развивающие фильмы на руском есть, не у меня а в нете продаются. Серия называеться "Я все могу"
А для деток постарше National Geographic . есть они и на руском... всего их за 270 шт... Я тут собираюсь их собрать уже три нашла обешали переписать reverans
CMEXa писал(а):

Наскачивала беби э

а у меня чё-то за ночь только по пару % скачало... cry
Natka
не наю. У меня на каждую part минут 5-7.
CMEXa писал(а):

Natka
не наю. У меня на каждую part минут 5-7.

по которой ссылке?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах