Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 77 из 78   
Автор
Сообщение
fazenda писал(а):

Да нет, что вы. он не содержит ничего гормонального и на кожу ребенка влияет исключительно благоприятно. Вдобавок приятно пахнет. Может конечно еще что-то есть, но я исключительно в Дермалексе уверена.

Ну ладно, спрошу еще у фармацевта в аптеке. Надеюсь на вашу правоту.
Да все нормально будет я думаю)
fazenda писал(а):

Да все нормально будет я думаю)

Купила Дермалекс. Два дня уже мажусь им, уже не чешусь) надеюсь с концами) спасибо вам)
Это славно! Не болейте больше!
У доци уже дня три как начали появляться прыщички - на щечках, сегодня на лобике уже sad у меня у сына было такое - прошло к месяцам трем. Тогда мне сказали это мои гормоны на нем так видны.

А сейчас с девочкой не знаю - то ли гормоны, то ли аллергия sad(( я думала у девочек такого не бывает.

Спойлер:
Счастливаяsmile
пока похоже именно на гормональную сыпь
а почему не бывает? уровень то гормонов другой wink
Счастливаяsmile
у нас такое же,это гормоны
причем мигрируют по всему личику сегодня на лобике , завтра на лобике нет перешли на щечку, и у старшей такое было ох и намучилась я тогда от диет crazy2 ничего не ела кроме каши и воды))) и все равно сыпало... так что теперь уже умнее стала, счас не переживаю сильно wink
и у нас есть такие прыщики, еще беленькие есть.
flos
Я думала что раз девочка, то гормоны у нее ведь женские, как и у меня smutilsa


Kartinka

Спасибо, успокоилась немного. А то муж говорит это алергия на то что я ем. А я ем только овсянку, пшеничную и гречневую кашу, иногда на молоке с водой , слив масло, хлеб с высивками, творог, телятина, куриное филе вареное и чай с галетным печеньем. Ну не откуда вроде аллергии взяться crazy2 пару дней назад зефиринку съела, белую..больше не ем.
Счастливаяsmile писал(а):

Я думала что раз девочка, то гормоны у нее ведь женские, как и у меня

у тебя гормоны яичники вырабатывают а у нее они еще не работают так что все же гормоны одинаковые но уровень их разный)))
Счастливаяsmile писал(а):

я ем только овсянку, пшеничную и гречневую кашу, иногда на молоке с водой , слив масло, хлеб с высивками, творог, телятина, куриное филе вареное и чай с галетным печеньем. Ну не откуда вроде аллергии взяться

упала со стула lol кушает аллергены и говорит аллергии не откуда взятся lol
flos
lol убирать молочку и глютен?

добавлено спустя 25 секунд:

И мясо?
Счастливаяsmile
творог и овсянка, пшеничка и молоко ну это если говорит об аллергенах в твоем питании lol
flos
Тогда оставляю только гречку с мясом на пару дней. Яблоки печеные можно? Рис я есть боюсь, чтоб не крепило малую... Больше голова не варит что есть можно..
Счастливаяsmile писал(а):

Рис я есть боюсь, чтоб не крепило малую...

а каким макаром ее должно крепить? rolleyes
смотри какую меню большое lol
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=14142
flos
Спасибо, буду выбирать себе меню smile посмотрю на результат потом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 77 из 78   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах