Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Aleks писал(а):

ШкоДница писал(а):

Лореаль вокруг глаз

А как он называется?

вот такой вот. теперь хочу сделать перерыв- посомтреть ,как кожа будет жить без него и попользоваться-гарнье вокруг глаз. я им пользовалась ранее.но он только увлажняет.возможно кто то скажет.что рано,но у меня генетически рано появляются морщинки-поэтому и подстраховываюсь
ШкоДница
Спасибо! Почитала о креме, повременю я пока с ним. Если не сложно, напишите позже как кожа себя ведет без крема, нет ли привыкания.
Кто же из нас не хочет всегда оставаться молодой и красивой? Однако первые морщинки упрямо появляются, что называется, когда и не ждешь - уже в 25 лет проблема "гусиных лапок" вокруг глаз более чем актуальна. О том, как предотвратить появление первых признаков старения!.Юным девушкам важно помнить, что именно в молодости закладывается основа того, как женщина будет выглядеть в будущем - появятся ли на ее лице пигментные пятна, сосудистая сетка, морщины, т. е. как скоро она начнет стареть.
Чем лучше вы ухаживаете за собой в молодости, тем позднее вам понадобятся антивозрастные средства.
С годами замедляются процессы обмена веществ и обновления клеток, снижается выработка коллагена, - одним словом, мы начинаем стареть.
5 способов победить первые морщины
1 крем
2 фитнес для лица
3 ботокс
4 салонные процедуры
5 филеры
НЕ давно попробовала сделать фермент терапию  excellent  excellent
личико идеальное kiss
ШкоДница писал(а):

я пользуюсь Лореаль вокруг глаз-вообще супер-результат виден через2 недели. а для лица грин мама и ив роше.

А у вас он не скатывался ? я покупала и он жутко скатывался что бод глаза ,так и дневной крем ((
Надо бы и мне начинать уже, а то возраст идет, вроде бы морщин не вижу, но чтоб они нежданчиком не появились...массово. У подруг расспрашиваю об их косметологах, хочу найти одного единственного.
Для себя поняла одно - чтобы долго оставаться молодой нужно правильно питаться и никаких нервотрепок. Но спокойная жизнь не каждому дана, а красивой хочется быть каждой женщине и в любом возрасте, вот и приходится колоть себе уколы красоты. Сама в прошлом месяце на диспорт клинику центр охраны здоровья семьи ходила. Лет 5, думаю, сбросила smile
Меня природа наградила мимическими морщинами.
Они у меня нарисовались еще в 12 лет.((
Как я теперь понимаю по опыту моей тетки красоту надо беречь с молоду, всякие огуречные маски лучше делать лет с 18 под глазами. Ну, и гены конечно имеют значение. Моя тетя в свои 50 уже очень плохо выглядела в том смысле, что у неё был "уставший взгляд". И она решилась на блефаропластику, делала в Киеве в клинике медикал клаб у доктора Донец drdonets.com.ua/operatsii/blefaroplastika выглядит после операции супер, но лучше конечно естественная красота.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах