Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
а у меня в связи с гормональными изменениями во время беременности, кожа из обычно жирной превратилась в сухую. ужас ваще! и крема уже специальные купила. все равно она прямо с красными пятнами.
лично мне помог только курс из самодельной маски (сливки+дрожжи+мед). реально кожа другая стала
Девочки, у меня начали появляться морщинки под глазами. Может мне пора пользоваться специальным кремом?? Хотя с другой стороны кожа привыкает к кремам... mad
Oksy писал(а):

кожа привыкает к кремам..

не так уж она и привыкает. Если крем с гормонами, тогда да, а от обычных (не гормональных) кремов - привыкания не бывает wink
Для борьбы с морщинами купила набор The Lift Petite, это лифтинг маска, расчитанная на 10 сеансов, после нее шанса морщинкам не остается
я пользуюсь Лореаль вокруг глаз-вообще супер-результат виден через2 недели. а для лица грин мама и ив роше.
ШкоДница писал(а):

Лореаль вокруг глаз

А как он называется? Он против морщин или просто увлажняющий?
Пользуюсь Гарнье с ромашкой, но задумываюсь о новом.
Кстати,милые знатоки,
а крема для глаз есть дневные и ночные? :[
А то я купила ролик Гарниер с кофеином,так он ведь дневной,да?
И вообще,замечала,что все серии кремов включают дн. для лица,ночной для лица и для глаз.
А вот когда это самое вокругглазье мазать? smile
diamond
для глаз ночных не существует. Под глаза нужно наносить крем с каждым умыванием, то бишь два раза в день wink
diamond
Цитата:

А вот когда это самое вокругглазье мазать?

Согласна с Даришей, крем вокруг глаз не разделяют на ночной и дневной.
Я пользуюсь два раза в день утром и вечером. Утренним и ночным кремом.
Раз в неделю делаю маску пленочную или из глины.
Раньше увлекалась скрабами, теперь стоп, мне нельзя у меня сосуды очень близко расположены и начали уже вылазить.
Уже сходила в салон сделала один лазерный сеанс против купероза.
На следующей недели пойду опять. Помогает, сосудики начинают прятаться.
Девчонки, до 35 лет лифтингами не увлекайтесь. Я первый лифтинг купила в 40 лет.
ELENA G
про лазер от купероза можно в ЛС поподробнее, давно мечтаю - у меня же щёки всегда красные из-за сосудов sad
Darisha

Включи телефон и позвони мне, а то столько писать лень....
ELENA G
окей kiss
Darisha
Послушаешь,а потом мне расскажешь при встрече...тож мине нужна....
Olga_don
Добро solidarnost
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах