Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 24   
Автор
Сообщение
сегодня видела ТАКУЮ девочку.
она как мой сынок, на вид даже младше.
папа с ней так легко. подошел, бросил в воду, она нырнула сначала, потом вынырнула и поплыла. реально такая маленькая, а как попловок в воде. и так красиво двигается, как русалочка маленькая!!! и глубины не боится. она ножками до дна не достает, а ей и не надо.
так здорово смотреть!! я постеснялась спросить как они её плавать учили. а интересно...
Манюша
Здорово,молодец малышка, раз так научилась плавать.

Мы все пытаемся ходить, мин 10 выдерживаем и все, мерзнет. температура воды д.б. 30С (32), а реально 28С rolleyes
Letto
на счет плавания - есть бассейн в СпортЛайфе на м. Черниговская, на Ленинградской площади - дворец подводного спорта, дальше по Воссоединения (4-й номер, чтоли...не помню) - еще один бассейн советских времен
amira писал(а):

на счет плавания - есть бассейн в СпортЛайфе на м. Черниговская

lol ну так там же цена... У меня есть абонемент в Спортлайф - цены там космические.. Чтобы водить ребенка в бассейн, взрослому тоже надо покупать абонемент.. а это еще пару - тройку тысяч)))
На Ленинградке я тоже ходила в бассейн - вполне нормальный.. Но я именно детских лягушатников не видела там - только взрослый довольно таки большой. Может, внимания не обращала, так как тогда ребенка у меня тогда не было. и цена отличная у него..
нужно понимать что если это не спортивная секция то занятия в бассейне с ребенком дошкольного возраста стоят еще дороже чем для взрослых
Нам 1 месяц и 6 дней и мы уже собираемся в бассейн, в маленький! Надо успеть, пока наш красивый модный купальник не стал маленьким! lol lol lol
Нам сказали, что бассейн с 3-х месяцев (там куда мы планируем)
С 3 -х это уже в большой бассейн, а с 1 мес. занятия проводятся индивидуально в ванной такой маленькой.
Девочки, которые ходят не просто в бассейн, а на занятия, могли бы Вы описать свои занятия? У на св городе и бассейн-то один, не то что курсы какие. Хорошо хоть с детками пускают. А просто торчать в воде не хочется. Раз уж дойдем туда, хотелось бы заниматься.
Расскажите в таком ключе, чтоб для меня было руководством:
- сколько по времени длится занятие (влияет ли на продолжительность возраст?)
- какой инвентарь используется
- какие упражнения выполняются
- есть ли перерывчик (есть ли в нем необходимость) и чем его заполняют
- другие важные на ваш взгляд нюансы.
Я буду оооочень благодарна.


Последний раз редактировалось: lirka (18.01.2014 1:01), всего редактировалось 1 раз
lirka
Цитата:

сколько по времени длится занятие (влияет ли на продолжительность возраст?)

40 минут, группа от 1 до 4
Цитата:

- какой инвентарь используется

мячики, дощечки, дельфинчики (для деток постарше)- они ныряют, достают их с дна
Цитата:

- какие упражнения выполняются

много разных. Все 40 минут упражнений, максимум 5-10 мину просто в воде дурачатся
Цитата:

- есть ли перерывчик (есть ли в нем необходимость) и чем его заполняют


вот игрой в воде и заполняют. То есть сам тренер говорит, по подбрасывайте малышей, поиграйте
Цитата:

- другие важные на ваш взгляд нюансы.

что бы мамы и папы входили в бассейн через душ с мылом! А не просто смочить трусы lol Об этом тоже постоянно напоминает тренер
Спасибо большое!
И как Ваша детка выдерживает 40 минут? С энтузиазмом? Не много?
А что такое дощечки?
Меня как бы конкретика в вопросе об упражнениях интересует lol Я, конечно, загуглю, но мне кажется, что это, как с гимнастикой для младенцев, вариантов 100, а путевых/грамотных единицы. Потому и обращаюсь к вам - занимающимся с тренерами - чтоб узнавать от тех, кто может высказать свое мнение/дать оценку, как пользователь/отозваться о подборке упражнений.
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией про бассейна для малышей, желательно голосеевский район, может м. Осокорки - м. Харьковская, или вообще кто куда с детками ходит? Хмаринка
В какой ты бассейн ходишь с доченькой? Сколько стоят занятия?
ASIK
возле моей работы (помнишь где мы встречались?) через дорогу во дворе
пересечение Драгоманова и Ахматовой
http://tritonsport.com.ua/
лицей 303 (в нем бассейн 25м достаточно неглубокий + отдельно "лягушатник" для малышей)
родной мне бассейн, тренировалась там nostalgy
ASIK
а Дельфин возле Васильковской? там есть спортивная секция

добавлено спустя 16 минут:

ASIK писал(а):

В надежде, что там меньше всяких микробов и вода теплее чем в обычных бассейнах

там где теплее вода всегда бактерий больше + в лягушатнике концентрация бактерий больше именно из-за небольшого объема воды
Тонечка, спасибочки, будут вопросики, то звякну тебе)))
Машенька, а как ты думаешь, будет ли полезно Владюше после всей череды болезней, походить в бассейн? Какая температура воды оптимальна для него?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах