Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 24   
Автор
Сообщение
Martysik
Молодцы! bravo
Малышики обычно так сладко спят после плавания sweet

Только сильно не спешите с нырянием, чтобы всё было в удовольствие.
Элиза
Да, вот спим сейчас dance Ныряли в самом конце, тренер опытный) думаю, что все ок будет smile
Martysik
Поздравляю! Бассейн это замечательно!  excellent
Martysik
Я вот малышку записала на понедельник, тоже на ванночку, т.к. Бассейн нам сказали только с 6ти месяцев. А сколько по времени тренировка занимает?
A-ne-ta_ya
У нас было минут 15 примерно, это время в самой ванне.
A-ne-ta_ya
А почему с 6 мес?
Мы начинали с 20 мин, сейчас уже 30. Я заметила, что Малышке больше нравится в бассейне, а в ванночке капризничает ) В бассейне вообще деловая, лицо серьезное и ножками синхронно гребет lol
Tanushka2888
Спасибо
Martysik
Самый близкий бассейн матери и дитя возле меня, это у нас в поликлинике, а там почему-то только с 6ти месяцев. А вы в какой бассейн ходите?
A-ne-ta_ya
Мы ходим в блокбастер на Петровке .
Martysik
Это бассейн именно матери и дитя или обычный?
Расскажи о бассейне пож. Может и мы похожим с мужем и малышкой по выходным smutilsa
A-ne-ta_ya
Это детский бассейн, там детки плавают с родителями, тренерами. Есть груповые занятия наз "ныряем с мамой". Это спорт клуб. Нужно покупать малышу карту или платить просто за разовое занятие по 250 грн, с картой выходит дешевле. Я сама боюсь с ней еще плавать, поэтому взяли тренера 150 грн тренировка + карта детская 1500 грн на год ( в нее входит две тренировки)
Марточка, вы молодцы, жалею, что мы раньше не начали!! Сейчас ходим в бассейн, сынуля тоже очень доволен, плавает с палочкой, досточкой, в нарукавниках, тоже с тренером, есть успехи, прошла боязнь глубины.
ASIK, а вы с какого возраста начали ходить? Мы еще не ходим, тоже жалею, что с маленького не пошли, теперь думаю когда приступать. Смотрю в Спортлайфе есть детский бассейн, сама туда хожу.
ASIK писал(а):

Сейчас ходим в бассейн, сынуля тоже очень доволен, плавает с палочкой, досточкой, в нарукавниках, тоже с тренером, есть успехи, прошла боязнь глубины.

рассказывай wink как мой спортсмен? kiss
Martysik
Спасибо большое за информацию. Надо почтить про карту, а то 400 грн занятие, это круто!
Сегодня ходили в ванночку, малышке очень понравилось))) вышли и она сразу уснула и проспала 40 минут sweet для нас это очень круто)))
девочки..ну очень нужны контакты в олимпийском стиле- бассейн на олимпийской- к какому тренеру пойти...поделитесь контактками
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах