Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 21   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

можно на 2-3 мес вообще каникулы взят и это реально!!!

мы на год брали.. а толку.... После каникул тело увеличивается, как и сам кредит... Больше не хотим.

добавлено спустя 1 минуту:

amira писал(а):

Надо побовать!!!! По любому!!! И писать в нацбанк, если банк отказывается идти на встречу

а на кого в нацбанк, если что? и мотивировать ростом курса доллара и изменением стоимости квартиры?

добавлено спустя 6 минут:

Когда мы брали кредит, в гривне был мес платеж 3206. Сейчас мес платеж при курсе 9 - 5715.. А что будет, если курс будет 12..... это вообще алес(( Короче, мы настроены не очень положительно.. И не нужна та квартира уже, если она золотой такой выйдет.. А еще 13 лет платить..
Owl
у нас тоже ипотека в валюте (((
брали каникулы кредитные на 1,5 года
толку ноль, только платить больше пришлось((
и письма писали в главное управление, нам в одностороннем порядке % подняли, ответ был такой - либо соглашайтесь, а если нет, то гасите кредит в течении 30 дней...
Owl писал(а):

Когда мы брали кредит, в гривне был мес платеж 3206. Сейчас мес платеж при курсе 9 - 5715.. А что будет, если курс будет 12..... это вообще алес(( Короче, мы настроены не очень положительно.. И не нужна та квартира уже, если она золотой такой выйдет.. А еще 13 лет платить..

мы когда начинали платить то доллар был 4.8, потом стал 5 потом 6 потом 7 потом 8 грн....растянулся наш кредит, но все выплатили, чтобы полностью закрыть продали авто и купили попроще, тоже вариант иногда
flos
здорово, когда есть что продать
а если нечего? sad
natasha-m писал(а):

здорово, когда есть что продать
а если нечего?

это точно(((
И так авто - проще некуда(( А совсем без машины - не вариант.. Да и 5 тыс дол не спасут... Даже если вообще продать и остаться без ничего...

добавлено спустя 35 секунд:

natasha-m
в каком у вас банке кредит? Не пробовали на реструктуризацию подавать кредита? долго платить еще? Я как подумаю.. 13 лет нам еще.. а за 13 лет вообще что угодно произойти может..

добавлено спустя 58 секунд:

flos писал(а):

мы когда начинали платить то доллар был 4.8

у нас вначале был 5,05.. Сейчас вот под 10.. И может будет все 12...
Owl
сейчас главное чтобы Украине дали деньги. Если это произойдет, то доллар думаю стабилизируется, но будет в районе 9-9,3 все-таки. Во всяком случае такой прогноз сейчас использовался на многих предприятиях для планирования бюджета.

От квартиры я бы не отказывалась. Но думала, когда начнется стабилизация о переводе в гривну.
Owl
нам платить еще 12 лет...
когда начинали, курс был по 5,50

про реструктуризацию я толком ничег не знаю, хочу изучить вопрос
ипотека в Укрсоце

добавлено спустя 1 минуту:

у нас и машины нет sad
и продать нечего

добавлено спустя 57 секунд:

у вас в каком банке? какой % ?
natasha-m писал(а):

у вас в каком банке? какой % ?

Платинум банк под 11. Покупали квартиру - была 70 тыс.. А сейчас стоит 40 crazy2 cry
Owl писал(а):

natasha-m писал(а):

у вас в каком банке? какой % ?

Платинум банк под 11. Покупали квартиру - была 70 тыс.. А сейчас стоит 40 crazy2 cry

это как- 40?? shock
в киеве??
Owl
оу, так вам еще крупно повезло

у нас было 12%, сейчас 14% + пригород,
Arsi писал(а):

это как- 40??

а вот так. у нас гостинка в хрущевке. 28 кв метров общая площадь. Соседи наши продали именно за эту цену
просто нет слов!
желаю чтоь доллар стал максимум 7 грн!ато и меньше smutilsa
natasha-m писал(а):

...нам в одностороннем порядке % подняли, ответ был такой - либо соглашайтесь, а если нет, то гасите кредит в течении 30 дней...


У нас такой пункт был в договоре
Owl писал(а):

. Да и 5 тыс дол не спасут...

определенный выход ситуации, ведь тело станет меньше а значит и проценты будут меньше и больше будете бросать на погашения тела даже платя те же сумы что и раньше
+ машине это все же расходы - и ТО, и бензин
вы же живете в Киеве и не нужно добираться на работу перекладными или муж за городом работает?

не считают продажу авто хорошим вариантом но все же это один из вариантов + обязательно пробуйте побороться с банком

добавлено спустя 1 минуту:

natasha-m писал(а):

ипотека в Укрсоце

у нас там же была...мы уже с ними ругались и в НБУ обращались толку ноль...но может в виду нынешней ситуации у вас получиться побороть таки

добавлено спустя 1 минуту:

natasha-m писал(а):

у нас и машины нет
и продать нечего

sad остается надеяться на нормализацию экономики
flos писал(а):

определенный выход ситуации, ведь тело станет меньше а значит и проценты будут меньше и больше будете бросать на погашения тела даже платя те же сумы что и раньше

ага. выход lol 5 тыс при теле 50 lol Останется тела 45 и мы без машины rolleyes у нас аннуитет. поэтому все равно сколько тело будет - кредит тем же будет
flos писал(а):

но все же это один из вариантов

как по мне, то это не вариант вообще... вот вообще...тем более с аннуитетом rolleyes и тем более с тем что мы только выплатили за машину кредит пару лет назад.

добавлено спустя 9 минут:

надо юриста искать наверное...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах