Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 21   
Автор
Сообщение
В кредит брали несколько раз, и то из-за 0%.
Завтра будем оформлять кредит на дом (25 или 30 лет, так ещё и не решили) % хоть и кажется мизерным, но в конце переплата больше чем в 2 раза shock
Я пока только фотоапарат в кредит взяла)))) В апрели можно сказать себе подарок на день рождения зделала. Ехала с зоопарка проезжала мимо магазин а,зашла посмотреть,с собой был паспорт и индификационный код,вот и взяла фотик
laluna писал(а):

25 или 30 лет

мы сейчас тоже занимаемся вопрсом покупки квартиры, я всегда вздрагиваю при упоминании выплат в течении такого срока shock .
Кстати не знаю как за пределами России, но у нас отнюдь не выгодно брать на очень большой срок, как ни странно разница в выплатах ежемесячно получается не такая уж и большая (я про ипотеку)


Кому интересно ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
очень занимательная арифметика lol
А если серьезно удобная штука, вводяться все данные (необходимая сумма, срок выплат, процентная ставка по кредиту и т.д.), все видно как на ладони
Enievna писал(а):

мы сейчас тоже занимаемся вопрсом покупки квартиры, я всегда вздрагиваю при упоминании выплат в течении такого срока

Аналогично, и до сих пор меня пугают даже 25 лет rolleyes

Enievna писал(а):

Кстати не знаю как за пределами России, но у нас отнюдь не выгодно брать на очень большой срок, как ни странно разница в выплатах ежемесячно получается не такая уж и большая (я про ипотеку)

Не знаю, для кого-то много, а для кого-то может и мало, у нас разница получалось в пределах 100-150? в месяц ....а разница между 25 и 30лет = 60.000 ?
laluna писал(а):

60.000 ?

laluna, ты считаешь это мало? shock

добавлено спустя 4 минуты:

Я говорила о том, что у нас скажем если брать кредит 3.000.000 на 20 лет, то ежемесячно нужно будет платить 25.000, но если при всех тех же условиях брать на 10 лет, то выплаты ежемесячно будут 31.000. Срок уменьшается в двое, а разница выплаты в месяц в тоже время в двое не увеличивается, повышается всего где-то на 25%. Это ИМХО выгоднее в итоге, если конечно эти 6.000 не критичны для семьи
Enievna
Конечно нет!
Но мы ориентируемся не столько на конечную сумму, сколько на ежемесячный взнос...а он будет как минимум 2.000, куда ещё больше его поднимать rolleyes
Будет видно уже завтра...

добавлено спустя 2 минуты:

Мы меньше чем на 25 лет, не потянет sad
Взяли на 25 лет - 1.870 в месяц ....
Аж страшно....53 года мне будет, когда расчитаемся shock
laluna
shock shock shock

Поэтому нмы хотим брать максимум на 15 лет..
Вы брали с начальным капиталом?
Nadinka
Мы тоже хотели в самом начале дом за 200.000 максимум, а на деле вышло чуть больше чем в 2 раа. Треть за него мы заплатили, а вот остальные - взяли ипотеку.
laluna

Мдяа.. мне уже страшно.. в Германии похожие цены на недвижимость ((
Nadinka Все зависит от района. У меня знакомые 3-комнатную квартиру взяли всего за 30 тыс. евро. Расплатились сразу съэкономленным капиталом без кредитов и посредников. Только квартира в бывшем американском военном городке. Глухая деревня.
ELMA

это я знаю. Но жить в глуши я совершенно не хочу.. я хочу работать и развлекаться в большом городе wink
ELMA писал(а):

Nadinka Все зависит от района. У меня знакомые 3-комнатную квартиру взяли всего за 30 тыс. евро. .

shock shock shock
возьмите меня в Германию, в тот район, где квартиры стоят 30.000 евро cry cry cry

добавлено спустя 36 секунд:

млин ДОМ 200 тыс, у нас однокомнатная квартира столько стоит mad
Enievna писал(а):

млин ДОМ 200 тыс, у нас однокомнатная квартира столько стоит

и че????????????? берут shock shock shock shock shock
Сана писал(а):

Enievna писал(а):

млин ДОМ 200 тыс, у нас однокомнатная квартира столько стоит

и че????????????? берут shock shock shock shock shock

а что делать, когда жить негде? Снимать что ли то бесконечности? Берут....и мы будем брать mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах