Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   

Сколько денег уходит на нашу красоту?
1. от 10 до 30 евро
45%
 45%  [ 33 ]
2. от 30 до 50 евро
23%
 23%  [ 17 ]
3. от 50 до 150 евро
16%
 16%  [ 12 ]
4. от 150 евро и выше...
13%
 13%  [ 10 ]
Всего голосов : 72

Автор
Сообщение
Итак, каждая из нас тратит определённую сумму на себя любимую. У ого какая сумма получается, допустим за мес.?
Считаем всё, что относится к косметике, духам + посещение салона (причёска), маникюр, педикюр...
Одежда к подсчётам не относится...

ЗЫ. Сразу вопрос: Сколько по вашему должна тратить денег на себя?
Хм, когда как... этот месяц особый, потому что поменяла почти всё: крем (42 ?), тушь (23 ?), тени 3 шт (точно не помню уже, но где-то под 30 ?), губная (18?), 3 лака (17, 19 и 7 ?), тональный крем (тоже не помню точно.. вроде 42 ?), 3 кисточки (по 13 ?), корректирующий карандаш (23 ?) Вроде - всё, и это за неделю...ещё надо пудру взять, и на месяца 4 я обеспечена, кроме пудр smile

А вообще в месяц трачу не больше 50?, и то они шли на пудры, брала - Шисейдо (23?) 2 на месяц. Маникюр, педикюр и причёски делаю сама. Всякие там салоны пока не посещаю razz


Последний раз редактировалось: laluna (17.07.2008 23:55), всего редактировалось 1 раз
Я за 1 вариант.трачу очень мало,купила год назад тени пупа и пользуюсь в основном ими.плюс тушь,хватает на 4-5 месяцев.духи муж дарит,я их не покупаю каждый месяц.в общем я выгодная очень!
Я даже и не знаю, какой вариант выбрать.. бывают месяцы, когда я ничего сене бе покупаю, так как надобности нет. А бывает, что всё разом кончается и тогда великие закупки, как у Тани smile
Отвечаю вариант 1!
В ноябре купила себе крем для тела "Дав" и шампунь. Уложилась в 10 евро. Короче, я тоже очень выгодная wink

Тушь мне муж подарил на прошлый НГ. До сих пор мажусь lol
1 и 2 вариант smutilsa когда как.
нууу в этом месяце потратила на себя около 20 евриков только, повелась на рекламу и купила серию средств для выпрямления волос
Nade4ka писал(а):

1 и 2 вариант когда как.

hi

вот вчера влетела в копейку, духи купила, тоналку... и єто ещё не конец месяца...
У меня в среднем второй вариант. Хотя иногда не укладываюсь mirror
голосовала за третий вариант. хорошая косметика у нас становится чем дальше - тем дороже. соответственн. соответственно и затраты растут. Безусловно месяц на месяц не приходится.
НО косметика, крем - один,второй,третий, масочки-скрабики,
косметолог, на маникюр-педикюр я редко и нерегулярно сейчас хожу.
+ стрижка, укладка. О покраске волос,как раньше я ВААще молчу.это сразу будет + 60-70 евриков в месяц. shock хоть не начинай опять краситься.. rolleyes ...вообщем за 150 перевалит..
Я косметикой почти не пользуюсь, но вот салоны - люблю. Ну и маникюр-педикюр - разумеется регулярно!
Персона писал(а):

Сколько по вашему должна тратить денег на себя?

столько сколько хочется (и позволяет бюджет)

ответила вариант 2, но месяц на месяц не приходится.... но в среднем около 50 евриков собирается. сейчас меньше.
Отметила 3-й вариант.
1. Стрижки/покраски - 500-600 грн. (хорошо, что волосы не длинные) Раз в 1,5-2 месяца (считаю в 2) - 250-300 грн./мес
2. Маникюр/педикюр - раз в 2 недели - 300 грн./мес. (это пока малышка не родилась lol ) А как вспомню наращивания и коррекцииshock
3. Молочко, тоник, скраб, крем, тональный крем - все VICHY - 550 грн. Хватает примерно на 3 месяца - 180 грн./мес
4. Пудра Yves Saint Laurent (250 грн.), тушь Chanel (250 грн.), блеск для губ Yves Saint Laurent (150 грн.) - 650 грн. Хватает примерно на 3 месяца (кроме пудры mad ) - 216 грн./мес.
Не считала
Тени, румяна - покупаю достаточно редко (хватает надолго).
Парфюмы мне всегда покупает муж.

Итого 946-996 грн./мес. Разделив на курс евро (7,33) получим 129-136 евро в месяц.
я закупаюсь редко, но метко smile тяжело посчитать сколько в месяц. иногда ничего, а иногда.... выбрала первый вариант. т.к. последний раз что-то покупала месяца 2-3 назад sad пора по магазинам
такс прикинем....

1 стрижка - 100 грн в мес.. покраска 300 грн раз в пол года razz razz итого 150 грн. в мес
2 маникюр, педикюр - где-то около 200 в мес.
3 крем, молочко ... ну пускай 20 грн, это в среднем... в месяц посчитать тяжело.. т. к. покупаю эти товары не каждый месяц
4 туши мне на год, а то и больше хватает.... косметикой практически не пользуюсь....

итого 370 грн - 50 евро...

значит, выбираю 2 вариант
Ой, много, никогда не считала, но знаю точно, что много. wink
проголосовала за 1й п., но думаю, что для меня надо было сделать пункт №0 до 10 евро smutilsa 1, максимум 2 раза в год покупаю тушь за 7-10 грн, ну каждый мес шампунь+бальзам=25-30 грн.. ни стрижки, ни тем более маникюры-педикюры не делаю :smushchenie1: (в салонах я имею в виду)..солярии только по телеку да на рекламках видела.. из косметики еще.. тени мне года 4 назад подарили.. до сих пор ими пользуюсь (набор большой).. кремы в основном идут.. но их тоже раз в 3-4 мес покупаю и недорогие..

короче на моей красоте тоже экономия получается капитальная lol smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах